• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Вопросы, предложения, идеи

В этой теме 149 сообщений

Сабж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосалон Интей, напишите требования к автомобилям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю приглашать к участию в параде только автомобили на которые приятно смотреть с расстояния в 5 метров.

Битые и ржавые автомобили не приглашать. Их владельцы могут принять участие лично в качестве пассажиров.

Я понимаю, что не все автомобили идеальны, но думаю, что если немножко подшаманить свои копеечки, то им от этого хуже не станет.

Записывайтесь активнее!

Тем, кто рассчитывает привести свой автомобиль в нормальное состояние, предлагаю присваивать статус Кандидата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, а так хотелось поучавствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ток в апреле зад делать буду :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, а так хотелось поучавствовать.

Я же не предлагаю участвовать только стоковым и идеальным автомобилям.

Я предлагаю принимать ПРИЛИЧНО выглядящие автомобили. Мы должны показать городу свое увлечение этим автомобилем. Его достойное состояние, несмотря на почтенный возраст.

Тех же, кто не успеет подкрасить и подремонтировать свою копеечку мы с будем рады увидеть лично.

Если я не прав, высказывайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ток в апреле зад делать буду :bd:

Чесночёк! Поможем! Успеешь!!! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю машину виктора морковкина в качестве кандидатуры - машина выглядит прилично и стильно. Естественно, с пожеланиями - то, что в краске, должно блестеть (сами знаете как), а на предусмотренных стилем элементах ржавчина должна быть ровной и однородной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю машину виктора морковкина в качестве кандидатуры - машина выглядит прилично и стильно. Естественно, с пожеланиями - то, что в краске, должно блестеть (сами знаете как), а на предусмотренных стилем элементах ржавчина должна быть ровной и однородной.

Г. Морковкин, подробные актуальные фотки в студию! Народ решит!

Вы ведь даже заявку не подавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую прочитать эту тему http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry41798

при желании там можно найти все ответы на твои вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел было я понаблюдать за темами из этого раздела еще некоторое время, но удержатся не смог...

Есть у меня маленькое мнение, что деление на классы по состоянию автомобиля тут немного неуместно. Численность этого клуба слишком большая чтобы какие-то копейки не пускать.

К тому же стоит учесть один немаловажный момент, что некоторые соклубники не посещают сей сайт и не зарегистрированы на нем. Они бывают только на встречах. Как их записывать? Или кого-то обяжем в свое личное время, на чистом энтуазизме, переписью и оповещением заняться?

Плюс ко всему нужно принять во внимание, что у кого-то из записавшихся не получиться явиться на этот пробег/парад по каким-либо непредвиденным обстоятельствам. А это непременно скажется на количестве участников. Возможно придется разработать хитрый ход, как прикрыть(замешать) в колонне 2101 с изъянами - не у всех есть время, деньги, инструменты чтобы привести авто в первоначальный или близкий к этому вид, а вот желания принять участие выше крыши. Не надо распугивать народ жесткими критериями отбора.

Вот, к примеру, взгляните на картинку:

0_20431_901da4d7_XL.jpg

и скажите какие машины не достойны принять участие в пробеге/параде.

Мне не совсем понятно зачем переписывать "безлошадных" участников. Или предполагается какая-то закрытая от посторонних глаз VIP-вечеринка с ритуальным жертвоприношением автовазу?

Так же нужно определится, что нам важнее: "качество" машин, количество машин или сам факт пробега и сбора данной модели авто в одном месте.

На данном этапе мои мысли кончились - хочется спать....

Будем посмотреть(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант логотипа для обсуждения

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry41877

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел было я понаблюдать за темами из этого раздела еще некоторое время, но удержатся не смог...

Есть у меня маленькое мнение, что деление на классы по состоянию автомобиля тут немного неуместно. Численность этого клуба слишком большая чтобы какие-то копейки не пускать.

К тому же стоит учесть один немаловажный момент, что некоторые соклубники не посещают сей сайт и не зарегистрированы на нем. Они бывают только на встречах. Как их записывать? Или кого-то обяжем в свое личное время, на чистом энтуазизме, переписью и оповещением заняться?

Плюс ко всему нужно принять во внимание, что у кого-то из записавшихся не получиться явиться на этот пробег/парад по каким-либо непредвиденным обстоятельствам. А это непременно скажется на количестве участников. Возможно придется разработать хитрый ход, как прикрыть(замешать) в колонне 2101 с изъянами - не у всех есть время, деньги, инструменты чтобы привести авто в первоначальный или близкий к этому вид, а вот желания принять участие выше крыши. Не надо распугивать народ жесткими критериями отбора.

Вот, к примеру, взгляните на картинку:

0_20431_901da4d7_XL.jpg

и скажите какие машины не достойны принять участие в пробеге/параде.

Мне не совсем понятно зачем переписывать "безлошадных" участников. Или предполагается какая-то закрытая от посторонних глаз VIP-вечеринка с ритуальным жертвоприношением автовазу?

Так же нужно определится, что нам важнее: "качество" машин, количество машин или сам факт пробега и сбора данной модели авто в одном месте.

На данном этапе мои мысли кончились - хочется спать....

Будем посмотреть(с)

я тебя поддерживаю так как попал в аварию помято крыло и капот также я согласен что такие машины надо прятать в колонне ведь желающих очень много и самое главное колличество чем больше нас тем меньше заметны машины с изъянами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вначале понять количество желающих. Потом прояснить ситуацию в Администрации и ГБДД. Вполне возможно, что с их стороны будут ограничения. Исходя из этого определить количество участников и провести отбор. Красная Армия тоже большая, но ведь на парад ходят лучшие! :)

Пока записывайтесь активнее. И главное размещайте реальные подробные фотки ваших чистых машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определились с датой парада. Получили официальный ответ с выставки Мир Автомобиля.

133526503.jpg

К сожалению это рабочий день, но зато это день открытия выставки и будет вся пресса и ТВ.

О нас узнает весь город.

Заранее позаботьтесь об отгулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, пресса безусловно важна, вот только для кого? Хотя, ответ на этот вопрос очевиден.

Рабочий день... Он у всех рабочий! Уверен, народа будет мало как на копейках, так и на выставке. А если "копеек" будет много, то они своим появлением в рабочий день у всех остальных вызовут скорее негативную реакцию, чем позитивную. У нас в городе пробок и так хватает, ещё парад приплюсуйте. К тому же ДР 19 апреля, а не 7-го. Я понимаю, 19-е - тоже рабочий день, но вот 18 - как раз воскресенье, и на мой взгляд это самый оптимальный день для проведения парада. Парад - это не реклама копейки, этот праздник в первую очередь важен именно для владельцев этих авто, а не для прессы и т.п. Никто после парада не побежит покупать себе копейку. А вот владельцам будет приятно, когда они будут ловить на своих машинах заинтересованные взгляды окружающих.

Ещё и отбор участников организовали... Нравится-не нравится, вышел рожей-не вышел... Офигеть! В прошлом году безо всякой организации прилично машин собралось, очень жаль, что лично не присутствовал тогда. Планировал к будущему параду достроить свою машину, а теперь вот что-то желание пропало.

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё понимаю, пресса безусловно важна, вот только для кого? Хотя, ответ на этот вопрос очевиден.

Рабочий день... Он у всех рабочий! Уверен, народа будет мало как на копейках, так и на выставке. А если "копеек" будет много, то они своим появлением в рабочий день у всех остальных вызовут скорее негативную реакцию, чем позитивную. У нас в городе пробок и так хватает, ещё парад приплюсуйте. К тому же ДР 19 апреля, а не 7-го. Я понимаю, 19-е - тоже рабочий день, но вот 18 - как раз воскресенье, и на мой взгляд это самый оптимальный день для проведения парада. Парад - это не реклама копейки, этот праздник в первую очередь важен именно для владельцев этих авто, а не для прессы и т.п. Никто после парада не побежит покупать себе копейку. А вот владельцам будет приятно, когда они будут ловить на своих машинах заинтересованные взгляды окружающих.

Ещё и отбор участников организовали... Нравится-не нравится, вышел рожей-не вышел... Офигеть! В прошлом году безо всякой организации прилично машин собралось, очень жаль, что лично не присутствовал тогда. Планировал к будущему параду достроить свою машину, а теперь вот что-то желание пропало.

ИМХО

Парад - это ПАРАД!

Это праздничное мероприятие, которое:

1. Должно выглядеть красиво.

2. Должно освящаться СМИ, чтобы о нем узнали люди заранее и увидели те кто не смог присутствовать.

3. Это должно быть шоу. Музыка, флаги, ведущий, интервью, розыгрыши призов и т.д.

Сбор членов клуба - это совсем другое мероприятие и может проводиться в любое время и в любом составе по предварительной договоренности участников.

7 апреля- это день открытия выставки. По опыту -самый популярный день.

Я очень прошу никого не обижаться. Давайте лучше приведем в порядок свои машинки. Мне уже из Москвы, Архангельса, Белгорода отписались желающие приехать, а у нас пока активности не видно. Я до сих пор не могу даже примерно понять количество желающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, давайте разграничим тёплое от мягкого.

Будет 18го апреля экшн, будет и пробег/парад (не важно как называть) 7го апреля.

7го апреля, силами Автосалона Интей (за что им огромное спасибо) мы проведем официальный "проезд" по Санкт-Петербургу, сделаем не дурную рекламу клуба и опять же, красиво преподнесем свой клуб обывателям.

18го апреля придумаем что-нибудь своимим силами, грандиозное с выездом на природу и огромной массовкой, как в прошлом году.

Так что никто не ограничивает празднование 7м апреля, это как замечательно дополнение и огромный плюс для нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет 18го апреля экшн, будет и пробег/парад (не важно как называть) 7го апреля.

Вот этой фразы не понял, ну да ладно.

Думается мне, не себе мы рекламу сделаем... А уж как в будний день приподнесём себя обывателям, организованно создав им дополнительные проблемы с проездом... А чтобы глазеющих прохожих было побольше, лучше ехать в рабочее время :panic:

Всё ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, будни, как минимум половина клуба не приедет :panic: Раз такое дело, пускай отбор на пробег будет по мягче, естественно колхоз и трешш допускать не будем!

И ещё хотел спросить, как быть тем кто в инете не сидит и по каким либо причинам не хочет подавать заявки, а машины у них достойные, будет ли у них возможность принять участие в пробеге непосредственно у вашего автосалона когда будет сбор колонны. И почему на площадке у СКК будут стоять только те копейки, которые участвовали в пробеге, пускай там все будут. Много места для этого не нужно, встанем в несколько рядов.

Апрель ещё не скоро, вот народ и не суетится пока с заявками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё хотел спросить, как быть тем кто в инете не сидит и по каким либо причинам не хочет подавать заявки, а машины у них достойные, будет ли у них возможность принять участие в пробеге непосредственно у вашего автосалона когда будет сбор колонны.

В таком случае, почему бы кому то не помочь народу и не оставить заявки за них? ИМХО проще в одном месте аккумулировать информацию, чем выискивать по телефонам и прочим связям.

З.Ы. Оформил голосование в соответствующей ветке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человечек пусть здесь зарегится. написано, что обсуждение на форуме.

зачем эти вопросы, если он даже заявку не оставил???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человечек пусть здесь зарегится. написано, что обсуждение на форуме.

зачем эти вопросы, если он даже заявку не оставил???

На половину этих вопросов пока нет ответов. Точное время будет известно только после согласования с ГБДД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получен ответ из Администрации Приморского района.

134369623.jpg

В ближайшее время планируется провести совещание у заместителя главы администрации по вопросу организации пробега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти