• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Вопросы, предложения, идеи

В этой теме 149 сообщений

Приветствую всех!

Я оставил заявку на участие, имею свободное время в этот день, очень хочу попасть на парад, т.к. автомобиль в отличном состоянии, но есть пара вопросов:

1й - это денежный. Какие затраты будут в день самого парада? Я говорю про флаги, заявочные взносы и т.п.

2й - у меня есть приятель на замечательной 2102, но не имеет свободного времени на интернет общение. Могу ли я расчитовать на его участие в параде официально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень жаль руководство автоваза что оно не следит за своими сообщениями! Им между прочим не однократно и не только я писали про клуб и изъявляли желание достать запчасти, на что получали сухой ответ! Что запчпсти кузовные мы не делаем на ВАЗ 2101. Более того я хотел заказать кузов 21011 на заказ меня не интересовала цена (ведь он отличается от 2106 - 4 крыльями капотом, багажником и передней и задней панелью! В заводских условиях это сделать не сложно)! Но им нет интереса до старых машин их основная задача расхищать деньги получаемые от государства на якобы возрождение автоваза.

P.S. Ну так пусть возродят ВАЗ! Пусть произведут ВАЗ 2101 (только без дикого рестайлинга), какие проблемы, что чертежей что ли не осталось. Поставить мотор по современнее, ну пусть инжектор или на что у них там сил хватит!

Я же не против их продукции, но только той которая выпускалась в СССР. Почему они не делают не только лучше чем было, а стали делать ХУЖЕ чем было!

Вот лично у меня не было возможности задать этот вопрос руководителяи Автоваза. Пусть ответят!

А приехать на парад и в камеру сказать что ВОТ КАКОЙ МЫ АВТОМОБИЛЬ ПРОИЗВОДИМ НАДЁЖНЫЙ ИМ ПО №) ЛЕТ И БОЛЕЕ А ОНИ НА ХОДУ И В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ! Да не они их производят, Они производят то что через 2 года ржавеет сквозной корозией с нашим климатом!

Извините, но это детский лепет!

:biggrin1:

Приветствую всех!

Я оставил заявку на участие, имею свободное время в этот день, очень хочу попасть на парад, т.к. автомобиль в отличном состоянии, но есть пара вопросов:

1й - это денежный. Какие затраты будут в день самого парада? Я говорю про флаги, заявочные взносы и т.п.

2й - у меня есть приятель на замечательной 2102, но не имеет свободного времени на интернет общение. Могу ли я расчитовать на его участие в параде официально?

Никаких взносов! Затраты только на подготовку Вашего автомобиля. Ну и конечно на бензин. :P

Наверняка будет небольшой безалкогольный фуршет и памятные сувениры для всех участников.

Все флаги, наклейки, таблички мы берем на себя.

Порядок регистрации для всех одинаков. Помогите Вашему другу оформить заявку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень жаль руководство автоваза что оно не следит за своими сообщениями! Им между прочим не однократно и не только я писали про клуб и изъявляли желание достать запчасти, на что получали сухой ответ! Что запчпсти кузовные мы не делаем на ВАЗ 2101. Более того я хотел заказать кузов 21011 на заказ меня не интересовала цена (ведь он отличается от 2106 - 4 крыльями капотом, багажником и передней и задней панелью! В заводских условиях это сделать не сложно)! Но им нет интереса до старых машин их основная задача расхищать деньги получаемые от государства на якобы возрождение автоваза.

P.S. Ну так пусть возродят ВАЗ! Пусть произведут ВАЗ 2101 (только без дикого рестайлинга), какие проблемы, что чертежей что ли не осталось. Поставить мотор по современнее, ну пусть инжектор или на что у них там сил хватит!

Я же не против их продукции, но только той которая выпускалась в СССР. Почему они не делают не только лучше чем было, а стали делать ХУЖЕ чем было!

Вот лично у меня не было возможности задать этот вопрос руководителяи Автоваза. Пусть ответят!

А приехать на парад и в камеру сказать что ВОТ КАКОЙ МЫ АВТОМОБИЛЬ ПРОИЗВОДИМ НАДЁЖНЫЙ ИМ ПО №) ЛЕТ И БОЛЕЕ А ОНИ НА ХОДУ И В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ! Да не они их производят, Они производят то что через 2 года ржавеет сквозной корозией с нашим климатом!

Юра! Круто ты их!!!(Двери стоят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы уже на следующей неделе знать диаметр древка под флаг.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хотелось бы уже на следующей неделе знать диаметр древка под флаг.:)

Не парьтесь! Все сделаем.

Получено подтверждение от АВТОВАЗа.

135386142.jpg

Полный размер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь, просто хочу понять какого диаметра флагшток варить.)))

Круто! А можно будет представителю АвтоВАЗа высказать всё, что я думаю по поводу нынешней продукции? XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто! А можно будет представителю АвтоВАЗа высказать всё, что я думаю по поводу нынешней продукции? XD

А ты смишной :biggrin1:

Получено подтверждение от АВТОВАЗа.

Отлично, поглядим, "поконфирируем" :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел показаться вам смешным! Мне просто больно смотреть как ухудшается качество наших авто вот и всё! А если представители автосалона Интей считают мои размышления детским лепетом то это их проблемы (у нас свобода слова). Я такой же как и все и восстанавливаю и подготавливаю машину сам!!! А команде профессионалов восстановить копейку, имея всё что только им захочется под рукой да плюс неограниченный бюджет помоему не сложно.

Уважаемый представитель Автосалона Интей! Поймите для многих из нас машина это не только кусок восстановленного металла. У каждого со своей машиной связана целая история и она ему дорога!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуви, это не про тебя!))XDD

А по поводу ИНТЕЯ - ребята молодцы! Я не считаю, что это им легко выдалось. Попробуй собрать полностью заводскую копейку меньше, чем за год (я даже не беру в пример изготовление торпедо, и автозвука).:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать точную дату репетиции парада, ибо по машине есть косячки, нада определиться со сроками устранения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Парад 7-го апреля. Сегодня 5-е марта. Есть ли смысл подтверждать заявку, если я не знаю, смогу или нет. За месяц вперед - это слишком... Я, конечно, постараюсь, но 7-го рабочий день, и неизвестно, получится или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать точную дату репетиции парада, ибо по машине есть косячки, нада определиться со сроками устранения...

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Хорошо! Я извиняюсь если кого обидел!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть произведут ВАЗ 2101 (только без дикого рестайлинга), какие проблемы, что чертежей что ли не осталось. Поставить мотор по современнее, ну пусть инжектор или на что у них там сил хватит!

ВАЗу нужно вперед двигаться, а Вы ему назад предлагаете идти, им пятерку и семерку уже давно снимать с конвейера пора :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЗу нужно вперед двигаться, а Вы ему назад предлагаете идти, им пятерку и семерку уже давно снимать с конвейера пора :good:

они и так сняты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и так сняты...

Откуда такая дезинформация??? Пятерка, к примеру, до сих пор в Тольятти выпускается, в этом году уже 30 лет как!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на иже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня прав,на ИЖе и в чечне,там вообще много чего производится,наподобии самар 21099...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Сызрань никто не отменял. Там в разные годы действительно выпускалось много чего (например, 2106, 21093, 21043, 2107), и до сих пор выпускается. Другое дело, что в самом Тольятти выпуск той же "пятерки" не остановили, а просто перенесли на конвеер для сборки семейства самар и ее теперь красят в такие цвета, как, к примеру, антарес.

Вот ссылка с википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%90%D0%97-2105 отдельно рекомендую обратить внимание на этот абзац:

На 2010 год в серийном производстве на АвтоВАЗе остаются модификации LADA-21054-30-010 и LADA-21054-30-011[3] с двигателем ВАЗ-21067 с распределённым впрыском, отвечающим экологическому классу Евро-3. Модификация LADA-21054-30-011, отличающаяся окраской кузова в цвет «металлик» введена в январе 2010 года благодаря закрытию сборочной линии «классики» и переносу производства автомобилей Lada 2105/2107 на одну линию с Lada Samara[4].

Иными словами, если сборочную линию классики на заводе в Тольятти закрыли - это еще не значит, что сами машины там больше не выпускаются!

И, кстати, на официальном сайте ОАО "АвтоВАЗ" модификации 2105 и 2107 по-прежнему фигурируют в разделе "Автомобили".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а затянувшаяся зима не испугает участников пробега, смотрю в основном будут участвовать те у кого копейка выезжает только летом, и снега ни разу не видела. А до ДР между прочим осталось 22 дня...

Если что можно будет восполнить потери в колонне, теми людьми кто по каким либо причинам не подал заявку?

И так не ответили когда будет репетиция парада.

Кстати, золотая копейка поедет своим ходом или на эвакуаторе? :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь Паша я бы тоже поехал! В прошлом году был же даже вторым в колонне! Но сейчвс у машины больше боевой раллийный вид чем парадный! Так что я не думаю что такой спорт нужен будет в колонне парада! Хотя если предложат и посчитают что не сильно испорчу своим видом колонну готов поехать, ну хотя бы в хвосте колонны! :twisted: :angry: :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, а затянувшаяся зима не испугает участников пробега, смотрю в основном будут участвовать те у кого копейка выезжает только летом, и снега ни разу не видела. А до ДР между прочим осталось 22 дня...

Если что можно будет восполнить потери в колонне, теми людьми кто по каким либо причинам не подал заявку?

И так не ответили когда будет репетиция парада.

Кстати, золотая копейка поедет своим ходом или на эвакуаторе? :bt:

Конечно своим ходом!

Предварительно думаю стоит собраться 4го апреля у СКК.

Как вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в воскр. многие смогут...

На счет самого парада меня интересует приблизительное время старта от Коломяжского, всетаки среда будний день - пробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее собраться полюбому надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-го будет нормально, днём встретимся, всё обсудим, заодно проверим крепления флагов, если будут крепится к буксировочному уху, надо будет чтобы у тех кто поедят с флагами, они были ровными и вообще присутствовали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти