• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Liz@rd

Фото и видео с пробега!

В этой теме 55 сообщений

а эти не заслужили ссылку на себя, тк перепутали клуб организатор парада!!!

autopeople.ru/news/vaz/vaz2101/event/20899.html

lenta.ru бестолковая

http://auto.lenta.ru/news/2010/04/06/2101/

да еще ее и copy-paste

autosvit.com.ua/news13071.html

ru.delfi.lt/auto/news/kopejka-otprazdnuet-yubilej-avtoprobegom.d?id=30830747

Только вчера был разговор,что между двумя клубами,Питерским и Московским,не должно быть тёрок и междоусобиц.

планируется грандиозный совместный проект на автоэкзотике и некоторых выставках,юридическую организацию и спонсоров,берут на себя Адвокат,Интей,Костас.

Ребята,давайте будем посознательнее,у нас получился отличный пробег,но в этом году ещё есть мероприятия,где нам нужно выступить не хуже,а желательно лучше,выставка в лен экспо это отличное достижение,но в отличии от выставки в скк,там всё ответственнее,серьёзнее и масштабнее.

А такие детские перетягивания одеяла нас не красят.

тем-более мы ВСЕГДА были отделением ВСЕРОССИЙСКОГО клуба vaz2101.ru и всё начиналось именно после московской идеи,можете мне поверить,я пять лет в клубе.

пару лет назад,из-за некоторой несознательности московских админов и личных ссор между некоторыми нашими питерскими модераторами (которых уже давным-давно и в помине нет в клубе) были ссоры и недомолвки,с приходом админов и участников к управлению клубом,таких как Костя Костас и переосмысление некоторые вещей,Владимиром,я лично не замечаю никаких подоплёков к ссорам и ругани.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_3a9fc_201c3896_L.jpg

А я какраз на ней катался =) Спасибо Антону, что приютил, а то репортёры все тачки расхватали...

Забавно, но почти все публикации посвящены интею и гостям из Москвы. А из нашего клуба осветили 2х или 3х человек... Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, но почти все публикации посвящены интею и гостям из Москвы. А из нашего клуба осветили 2х или 3х человек... Жаль.

Зато Жеку в газетке Metro назвали президентом клуба ваз 2101 :twisted:

Кстати, у меня есть газета, вечером могу отсканировать и выложить, если кому-то это интересно. Также там есть маленькое интервью Павлика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалил кучу фоток сюда

undefined

Пока нет времени разгребать.

Просьба, сделайте красивую тему с лучшими фото и видео!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На президентское кресло я не претендую,но ,скажу прямо,приятно увидеть свою физиономию в газете.

Забавно, но почти все публикации посвящены интею и гостям из Москвы. А из нашего клуба осветили 2х или 3х человек... Жаль.

Интей-это юридическая поддержка,организация самого парада и места на выставке ,а также полноценный член клуба,а московские одноклубники молодцы,приехать ради поддержки пробега,потратя много сил и времени-много из нас поехали бы?.

Я считаю,что приоритеты были выставлены правильно и демократично,ибо вписать всех в 5ти минутный ролик по ТВ или написать про всех на половине листа газеты,физически невозможно,также нельзя забывать,что событие,в рамках всей страны,не первой важности,ни с политической,ни с исторической точки зрения.Однако,помимо массы не менее достойных моделей советского автопрома,показали нас и практически везде,мы за это должны сказать спасибо,а не жаловаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_3a9fc_201c3896_L.jpg

А я какраз на ней катался =) Спасибо Антону, что приютил, а то репортёры все тачки расхватали...

Да не за что :twisted: Для хорошего человека...

Собственно фотки:

eb84816d7c1b.jpg

f9bce3803539.jpg

de22462dcfe8.jpg

1a8f3cd3b31b.jpg

241391b8ee44.jpg

f3a09834f40d.jpg

7783c5ca624d.jpg

0148758e7dd4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил фото в альбом группы вконтакте http://vkontakte.ru/album-66539_107996559

а также видео тоже в группе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1001416.jpg

dsc04091z.jpg

dsc04097t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети вырастают и начинают жить своей жизнью ;) верно когда каждому по заслугам... вообще я смотрю что снимали многие(даже были с первого канала), но в эфир попало не все :( в принципе даже от этого форума уже отвалилась группа в контактике, с одной стороны укрупнение хорошо, с другой - более разделенная архитектура позволяет решать вопросы быстрее

вообще парад был нацелен

1) получение всеми членами клуба положительных эмоций - достигнуто

2) пиар автосалона интей - частично

3) пиар клуба - эм?

вроде есть 10 регистраций на форуме... вроде нас показали очень хорошо по 5 каналу...

дальше нужно хорошо задуматься над тем получили ли мы то что мы хотели?!

в ленэкспо выставка будет крупнее и серьезнее как я понимаю по информации с форума - видимо стоит сделать нужные выводы

Пиар клуба не заключается,в количестве новых участников,о нас должны заговорить не как о передвигающихся сертификатах на 50тысяч,а как о машинах которые радуют глаз и возвращают на несколько десятилетий назад,конечто,кому это интересно,но кто по какой-то причине не может нас найти (что странно т.к. гугл работает)

тот теперь узнает о нас.

честно-после парада и лично моей фотографии в газете метро,ко мне сегодня подошли 2 пожилых дедушек и очень интересовались клубом,хвалили идею и реализацию,прослезились...вам всем от них привет кстати.

О нас узнали и услышали даже на разборках,которых я был,одна даже согласилась дать небольшую скидку на нужные раритеты,для членов клуба.

ПИАР КЛУБА УДАЛСЯ НА 5 баллов.

По-поводу самореализации клубов,пример ты привёл очень хороший,если понимать дословно-то получается,что дети вырастают и до родителей им нет никакого дела,согласен,случаи встречаются,но меня не так воспитывали.

у нас и так своя жизнь и по-другому и быть не может,но идея,концепция и цели у нас одни и теже,а значит и делить нам нечего.

Я рад,что клуб вырос из организованных поездках на "сортир" и "парнас",и что теперь ценится не только стритрейс,но и классический,оригинальный вид.

однако мы же не грызёмся между собой,что "у тебя не сток" или "стоковое ведро не валит",бывают личные всклоки,но они не раскалывают клуб,ибо мы слишком долго знают друг-друга.

И с московским клубом нужно сотрудничать,это выгодно и им и нам.

У нас есть отличная возможность,наконец,поднять клуб на нечто большее,чем клуб по интересам.

Что касаемо вконтакта,большинство членов группы вообще не ездят на тазиках,не говорю уж о копейке,поэтому на вконтакт нет смысла ориентироваться,это место где глазеют и комментируют,больше ничего,разве что ,изредка,кто-то там узнает о клубе и решит один раз увидеть,чем 3 раза прочитать.

Первый и второй пункт,озвученных тобой целей, я прокомментировал,что касаемо третьего пункта-подробности мне неизвестны и влезать в эти дебри я не буду.

они ОЧЕНЬ помогли с парадом и глупо искать и ковырять в этом мероприятии,их выгоду и считать ЧУЖИЕ деньги.

Думаю все участники парада со мной согласятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарался собрать все видео вместе.

http://www.intei.ru/news.phtml?id=65

Если, что пропустил подскажите.

Еще будет много публикаций в журналах и интернет порталах.

Кидайте ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того что снимало орт... Начнут видео монтировать только в воскресение, а покажут на неделе в 8.15 или 8.35. День и точное время напишу после монтажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя,малочисленно у вас как-то...

2 регистрации из 10-это Москвичеводы :twisted:

Кстати это,статью в Санкт-Петербургских ведомостях упомянули уже?

Седня шел по городу-заметил на стенде с газетами,сфоткал.

:bc: Так размещай же! :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND - видео супер, ты как всегда на уровне! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта статья в Санкт-Петербургских Ведомостях...

http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=...705@SV_Articles

Кста, это ко мне пересел корреспондент))) Все вроде грамотно расписал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классное видео, спасибо.
PND - видео супер, ты как всегда на уровне! ;)

Пасибо. Жаль только сразу не удалось смонтировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил у себя видеосюжет с autopeople.

http://www.intei.ru/news.phtml?id=65

Отлично сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместил у себя видеосюжет с autopeople.

http://www.intei.ru/news.phtml?id=65

Отлично сделали.

ХАХАХАХ Автовыставку обкакали =) пробег копеек был интересней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, в следующий раз пишите адрес нашего форума на фотографиях. копирайт или как он там называется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти