• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ЗЕЛЁНЫЙ "ЛЯГУШОНОК"

В этой теме 922 сообщения

каждый тратит деньги как хочет - одни в компы, другие в машины, третьи на баб и т.д и т.п

на форумах приятно читать когда сначала чел пишит свои мысли советуется - а потом бах и вот он фотоотчет об установке некого девайса о котором долго мечтал.

Поэтому ждем позновательный отчет -как делается, что ставится и т.д. Ведь форум не просто создан для хвастовства но и для того что бы можно было подчерпнуть какую то полезную информацию. А установка музыки ценой в 100 тыщ это очень серьезно - никто естественно такого тут не делал (интей не в счет).

Р.с. - готовый результат неинтересно смотреть. Нужен фотоотчет :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же думаю, что для установки и подбора подобных компонентов надо обращаться к специально обученным людям. Тут врят ли кто-то правельно это всё оценит и даст советы. А вот посмотреть на готовое - интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не получилось как с бежевой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помойму твое вранье здесь уже всем надоело.какая денежная гордыня присутствует в этом вранье.

я лично уже запутался в твоих машинах,одну продал потом другую купил третью из какой то области оплатил но не привез,еще одна под спорт балид....

Я,как и пол форума,считаю вас обычным м.даком.причем еще и старым)

Уважаемые модераторы! Примите меры! :bd:

А какие меры должны принимать модераторы? Лично я тут вижу только ОДНО некультурное слово, правда замаскированное, и небольшой переход на личности. ИМХО это тянет только на устное предупреждение или просто предупреждение (10-15% максимум).

Критика должна быть! Она помогает отыскать ошибки и вовремя исправить их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критика должна быть! Она помогает отыскать ошибки и вовремя исправить их.

Так это не критика. Это старый "знакомый" Александра, многим, я надеюсь, известный :bd: , заочно, по правде, и под большим количеством разных культурных слов. А вот с Александром я знаком лично. И мне очевидно кто тут трепло, а кто реальный человек, способный и дело сделать и людей организовать, пишет интересные статьи и живёт активной полноценной жизнью. И, кстати, без мяса шашлык не приготовить, хоть ты обпишись.

Александр, выражаю вам полную поддержку и хочу напомнить пословицу: собака лает, ветер носит, а караван идёт. Удачи вам в вашем пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это не критика. Это старый "знакомый" Александра, многим, я надеюсь, известный :bd: , заочно, по правде, и под большим количеством разных культурных слов.

Интернет это помойка. Тут каждый может вылить на другого ночную вазу и никто от этого не застрахован.

Пусть этот "старый знакомый" немного резок и явно провоцирует конфликт, но ведь в его постах что-то есть.

Ладно... не буду больше оффтопить. Всем пис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня признаться тоже настораживает немного авантюрный склад характера Александра (правда я сужу только по постам и темам он лайн), а также готовность вбухивать десятки тысяч в проекты которые можно рганизовать значительно дешевле. Также считаю справедливым замечания про гору фото обычных аудиокомпонентов с интернета - это скажем мягко действительно неинтересно, и к восстановлению авто не имеет ни малейшего отношения, будь это 17 летний подросток я бы понял, но тут как то не вяжется. Конечно мне импонирует, что возможно "не стареют душой ветераны"..но вот какое то настороженное отношение остается...

При всем при этом переходить на личности не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, я придерживаюсь принципа "за базар надо отвечать", поэтому лично я не стал бы выкладывать фото чего-то там из магазина, не имея сиюминутной возможности это приобрести. Купил - выложил, установил - показал.

С другой стороны... Познакомился я этим летом с одной девушкой... Приличная такая, умная, но в облаках летает. Она где-то начиталась такой теории, что "если очень захотеть - можно в космос полететь", т.е. если о чём-то сильно мечтать, сильно хотеть/желать, то это появится/сбудется. И примеров она приводила уйму, да я и сам иногда замечаю, что так происходит. Вот только анализируя, я понимаю, что мечты мечтами, но та или иная "микропобеда" достигалась всё же приложением определённых усилий и никогда не падала с неба, однако, отрицать где-то везение, где-то неожиданную помощь со стороны я тоже не стану. Вобщем, провстречался я с той девушкой недолго, я всё же привык касаться земли :))

Но в той теории что-то определённо есть...

Я это всё к чему. Я и сам люблю помечтать и считаю, что некоторые мечты должны остаться мечтами. Вот только на мой взгляд, это сугубо личное, я бы сказал, интимное. И это не надо выносить на публику. Во-первых, многим пофиг, во-вторых - не все поймут, в-третьих - ещё и осудят/осмеют. И от этого останется неприятный осадок на душе, да и сама мечта может перестать быть нужной, потому что будет ассоциироваться с каким-то негативом.

С другой стороны, когда в чём-то сомневаешься, иногда так надо, что бы кто-то хлопнул по плечу и сказал: "Парень, да всё путём! Ты двигаешься в верном направлении!"

Сань, по поводу музыки: http://www.anekdot.ru/id/-21419034/ Это копейка! Не заморачивайся так, не надо оно тебе. У тебя в золотой была нормальная музыка. Более качественную всё-равно не услышишь, хоть какую шумку делай. Восстанови Цельсиор, будь другом, либо позорно убери "ПРАВОРУЛЬЩИК" :bd:.

Если уж так хочется. Есть интей, у них есть готовый проект, обратись к ним, на этом форуме тебе никто ничего толком не подскажет.

P.S. Сань, звиняй, но тебе нужен другой штурман, я в выхи работаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с бежевой?

Насколько помню, там тоже была не самая дешевая музыка, а звучало оно все... назовем это "очень своеобразно", как минимум. Автоакустика - штука хитрая. Можно вложить 10 000р и получить очень приличный звук, а можно $10000 и получить полную лажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бежевую я купил музыку, что на ум взбрело, ни с кем не советуясь и не анализируя! Сейчас хочу по другому! :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, это правильный подход. Каждый должен делать то, что он лучше умеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не кого ни кто не душит, просто надо больше делать и меньше мечтать, Sam правельно всё написал.

Ивыность на обсуждение только то, что вот сегодня-завтра надо брать и ставить, а не когда-то. Я щас то же могу начать осуждения какой мне мотор выбрать 1.8 или 16 клапанник??? И я его да же может поставлю...только будет это, явно не в ближайшие год- два, а то и три, а то и...

Просто правда интерес пропадает, когда заявлено куча, а реально - совершенно другое.

но лично я ничего против не имею, нравиться можно дальше это всё обсуждать, нет, так нет. Как бы эгоистично это не звучало, надо в первую очередь думать, что нравится тебе самому? нравится выкладывать - мечты ( на планы пока это плохо тянет ), выкладывай и не обращай внимание на тех кому это не нравится - его проблемы. Я бы да же отвечать не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром стал сметать снег с Лягухи и на заднем бампере по всей длине увидел "жучки" ржавчины! Был в шоке!!! Легко удалились тряпкой! Что это было? Никто с подобным не сталкивался? Последний раз до этого ездил в районе Московского проспекта . :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реагенты. Питерская зима. Все с этим сталкивались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо делать как в мурзилке написанно - перед зимой все хромированные элементы необходимо покрыть смазкой. так сказать законсервировать. А иначе пару лет и прийдется искать новый бампер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли циатим то ли подобной. Мое мнение - хром надо покрывать мовилью на зиму , а после зимы стереть и ездить радоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на разборке купил комплект сидений 07 в идеальном состоянии, уже установил. Такое ощущение, что места сзади стало больше. Очень доволен, единственное они чуть выше 01, немного непривычно. Взял ещё коробку 5-ти ступенчатую с пробегом 20 тысяч в отличном состоянии, скорее всего буду ставить ряд Р3. Ещё приобрёл торпедо с приборами 06, решил на ней остановиться, лучше мне кажется в Копеечке она смотрится. Весной всё равно от Е36 буду впихивать! Днём доволен!:pardon: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял ещё коробку 5-ти ступенчатую с пробегом 20 тысяч в отличном состоянии

коробку там же на разборке брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробку там же на разборке брал?

Да! :biggrin1: Утром приехала на утиль 07, хозяин дед, я с ним поговорил, пробег 65000, коробку менял не так давно, сняли за 30 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... мне бы коробочка то же не помешала... Ремней от 06 не было?

Сидухи мне бы то же поменять.. но не хочется ставить, всё равно летом планирую от ино вкорячить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка сидух занимает 40 минут, самое долгое это пластинки удлинняющие подготовить, так как у 07 полозья чуть уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за предоставленную для обмена КПП Сергею Милорадову, предоставленных и доставленных для обмена сидений pavlo и за за помощь в снятии запчастей и длительному ожиданию Nikolaj! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь коробку перекинуть? (Не бесплатно) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.