• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Флуд:)

В этой теме 2282 сообщения

объясните толком проблему. аккум дохлый? или стартер бодро крутит, но движок не схватывает?

вообще есть отдельная тема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня суть проблемы - холодный двиг на подсосе не заводится, на половине подсоса еле пыхает, если подсос вытащить при этом - глохнет. С остальным все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книгу смотрел? Затрудненный пуск холодного двигателя возможен при неправильной регулировке пускового устройства. Неполное закрытие воздушной заслонки приводит к обеднению смеси и, соответственно, к недостаточной концентрации паров топлива в цилиндрах. При недостаточном ее приоткрытии после пуска двигателя происходит переобогащение горючей смеси, и двигатель "захлебывается".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыы у меня сообщений: 1234

Уже 1243 :good:

Свечи залило, да... На 3-й передаче на высоких оборотах самоочистка дала результаты, теперь свечи как на картинке, только вот поведение не улучшилось. Задумаюсь о БСЗ, но в бюджет пока не вписывается...

Хош отдам комплект?

Читаю я вас и думаю - как хорошо с инжехтуром - заводится само, греется само - сказка - никаких подсосов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книгу смотрел? Затрудненный пуск холодного двигателя возможен при неправильной регулировке пускового устройства. Неполное закрытие воздушной заслонки приводит к обеднению смеси и, соответственно, к недостаточной концентрации паров топлива в цилиндрах. При недостаточном ее приоткрытии после пуска двигателя происходит переобогащение горючей смеси, и двигатель "захлебывается".

Я бедный студент, у меня нет книги, за разъяснения спасибо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хош отдам комплект?

Хочу, ага =)) А заодно и миски с кружкой бы забрал :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот поцык из контакта опять твердит, что у него 1100.....

Ну и фотка соответствующая вчерашнему и сегодняшнему дню.

x_25fe4036.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот поцык из контакта опять твердит, что у него 1100.....

Сидим с Arh в универе и плачем, круто написал :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим с Arh в универе и плачем, круто написал :cl:

Не умеет он матом писать. Повторяется через каждое слово. Читать не интересно :bc: Дух не захватывает :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной чел...

Народ сколько стоят такие пружины?

x_388f2607.jpg

Пружины от классики ваз 2104 задние новые в упаковки. ну усилиные пружины на 4ку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хош отдам комплект?

И мне заверните :bc:

Можно только трамблёр на короткоходный (2101/011/05) блок,

остальная комплектуха у меня есть :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда... В какой-то передаче показывали "секретные склады" изобретений, прототипов и тд... так там показали мотоцикл, то ли на уране, то ли ХЗ на чём... кароче как ракета =) и было это сделано в ЛОХматые годы.

ППЦ где наши умы??? Стоко же всего было, жаль что не развивали, нам препод в школе по информатике рассказывал про советский аналог силиконовой долины, был завод где делали процессоры, причём не хуже чем за границей. но потом всё пошло на спад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот поцык из контакта опять твердит, что у него 1100.....

все успокоиться никак не может

2c29461bdfdc.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, зачет!!! Ведь не приедет же =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куй нормальныйтакой, но ведь 120% не его.

Мне он тут написал сообщение вконтактное: "Здоров в питер ехать ты с дуба рухнул был бы ты в москве я бы приехал из принцы па" .

Он даже писать нормально не может.

Может его зафлэшмобить летом? Приехать всем клубом и опустить прилюдно унизить. В Москву на паравозе ехать 7 часов))) Можно одним днем ломануться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом есть план в Москву сгонять, если совпадет - присоединюся =))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на идиота время терять!

Бери лопату - иди снег убирать!

P.S. Раньше много Маяковского учил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Andreko +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра не завелся. два раза носил аккум домой. выкрутил свечи-не залиты, но на всякий случай прожег дома на газу. завелась только без подсоса газ в пол. поехал купил новый аккум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахахаха, зачет!!! Ведь не приедет же =)))

Может там про другую "головку" разговор? :smile1:

Может его зафлэшмобить летом? Приехать всем клубом и опустить прилюдно унизить. В Москву на паравозе ехать 7 часов))) Можно одним днем ломануться.

Я за! За одно и пивка попьём! :drinks:

с утра не завелся. два раза носил аккум домой. выкрутил свечи-не залиты, но на всякий случай прожег дома на газу. завелась только без подсоса газ в пол. поехал купил новый аккум.

Дело было не в бобине! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал у человека через интернет зимние башмаки, он увидел наклейки клуба, поинтересовался и сказал очень интересную информацию- у него у знакомой умер дед, а у деда была 2102 1974 года рождения, всё родное в очень хорошем состоянии. Хотят продать в хорошие руки, не дорого. Со мной должны связаться после выходных. Машинка в Тосненском районе, ближе к Колпино. :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.