• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

26 марта, ДР Питерского Клуба 2101 6 ЛЕТ

В этой теме 295 сообщений

Молодёжь! Чего такие неактивные? :twisted: Копейковод! Ауууууууууу!!! :biggrin1: Приезжай, пивка попьём! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копейковод! Ауууууууууу!!! :biggrin1: Приезжай, пивка попьём! :twisted:

:biggrin1: :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin1: :ROFL:

Ну вот, так всегда! Где надо, его нет, а где не надо .......пахнет :biggrin1:

Просмотрел отчёты о дне рождения клуба за последние два года, блин, если такими темпами будем идти, то на 7-лет Константиновский Дворец арендуем! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравил приглашение на 6-летие нашему другу из Финляндии Jaakkima

Добрый день! К сожалению не смог быть на последней встрече! Хотел бы Вас пригласить к нам на юбилей! 6 лет клубу ВАЗ 2101 Санкт-Петербург. Вот ссылка о наших планах.

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...ic=4918&hl=

Будет рады видеть Вас у нас на празднике!

С уважением, Александр.

Hyvдд pдivдд! Valitettavasti ei voitu viime kokouksessa! Haluaisin kutsua teidдt vuotta! 6 vuotta klubin VAZ 2101 Pietarissa. Tдssд linkki meidдn suunnitelmiin. http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...pic=4918&hl = on ilo nдhdд teidдt meidдn juhlaan! Ystдvдllisin terveisin, Alexander.

Здравствуйте!

Спасибо за приглашение, мы очень intrested, чтобы прибыть, и мы сообщим тебе в дни пары. Мы только имеем, решают некоторые практические проблемы сначала. Например могут мои родители заботиться о нашей собаке, работая...

Павел сказал мне в субботу, что у некоторых есть технические проблемы с автомобилями. Если мы приедем, то мы принесем тем леденец снова.

Hello!

Thank you for invitation, we are very intrested to come and we will inform you in couple days. We just have solve some practical problems first. For example can my parents take care of our dog, working...

Pavel told me Saturday, that some have technical problems with cars. If we are coming, we will bring those candyґs again.

Будем очень рады Вашему приезду! С леденцами! С нас классный шашлык и дружеская атмосфера!

С уважением, Александр.

Tulee hyvin iloinen vierailusta! Karkkia! Olen ollut viileд grilli! Ystдvдllisin terveisin, Alexander.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ваще чётко вписал! Я, возможно, буду с подругой и на своём авто.

Давай! Давай! А мы с Ольгой тогда к тебе на заднее сиденье влезем, а? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая взаду лопата - так что одно место. И он сказал что теоретически..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай! Давай! А мы с Ольгой тогда к тебе на заднее сиденье влезем, а? :)

Да я не против, просто времени ещё вагон, может что-нибудь измениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю. что моё предложение мы отвергаем? Тогда звоню , говорю, что отказываемся! ;-) НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО! Больше я ничего предлагать и делать не буду! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое присутствие ставится под сомнение, ибо устроился обратно в мехколонну№6. А это коммандировки... Смогу знать не ранее чем за пять дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю. что моё предложение мы отвергаем? Тогда звоню , говорю, что отказываемся! ;-) НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО! Больше я ничего предлагать и делать не буду! :smile1:

Александр, не нервничай. Разберемся. Ты же знаешь, что ребятам нужно время и не всегда все могут оперативно ответить. Сегодня на встрече все обсудится и решим, еще минимум 2 недели есть. В прошлом году все получилось, и притом великолепно, и в этом году все будет гуд ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврядле поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наврядле поеду.

Очень жаль!

Вопрос с авансовым платежом за коттедж решен силами троих участников, так что коттедж у нас будет. Качество культурной программы, еды и выпивки в остальном будет зависеть только от активности (в том числе и финансовой) друзей-одноклубников. Прошу отписаться тех, кто готов принять посильное участие в организации культурной программы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю нужен фотограф трезвый будет!

скорей всего смогу присутствовать, но без ночевки.

буду один на своей машине, может быть +1человек со мной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю нужен фотограф трезвый будет!

скорей всего смогу присутствовать, но без ночевки.

буду один на своей машине, может быть +1человек со мной

Спасибо, Антон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете?? я первый раз((( позиция 1 но рано утром в воскресенье уезжаю на работу в город. свободно места 3 наверно точно. поеду не на Жорике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возьмём! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем можно связаться по этому поводу??А то Nataliya не берет трубку(( :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сейчас наверное на работе! Можешь мне позвонить 8-909-59-39-29-9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем можно связаться по этому поводу??А то Nataliya не берет трубку(( :smile1:

Ну там же написано "если не отвечаю - обязательно попозже перезвоню". Вот, я на связи, только теперь Вы "вне зоны доступа". Еще созвонимся, успеем Вас вписать в списки, не волнуйтесь. Будем очень рады Вас видеть в нашей компании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё обсудили! (Ну почти всё!) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два места в резерв до 11 марта за нашими финскими друзьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Будем рады! По мере определения, отпишитесь, чтобы всё спланировать красиво! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала собирать фото-материалы для создания небольших презентаций по темам "Копейки клуба" и "Наши выезды". Большая просьба ко всем, у кого есть качественные и интересные фотографии с выездов и "видовые" фотографии своих машинок - свяжитесь со мной, чтобы решить, как передать мне фото для монтажа презентации. Если фотографий 1-5 шт., можно пересылать на почту nou-strannik-n@rambler.ru только в теме обязательно указывать"фото для презентации". Если пересылаете фото своей машинки - укажите, пожалуйста, год выпуска машинки, имя машинки (если есть) и Ваше имя (либо официальное, либо ник на сайте, как кому больше нравится).

Заранее благодарю всех откликнувшихся за сотрудничество!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.