• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Бруся

Синяя птица

В этой теме 276 сообщений

Нихрена из всего этого не понял! Понял что нужно ставить!

Вот по ссылке хорошо видно, где должен располагаться брызговик (про качество исполнения умолчим): http://www.usedcars.ru/var/cache/images/wa...822849d705d.JPG

Но я закреплял брызговики не перед локером, а за ним, т.е. между локером и кузовом, так, на мой взгляд, эстетичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей только из гаража пришел домой на обед.снял старого Гену,думал поменяю щетки и диодный мост,чтобы шла зарядка,не тут то было.. он умер напрочь походу. все закисло,позеленело(( поехал в ПИ-пи купил нового генадия за 1895 рэ. поставил..вроде пошла та самая..зарядка))) рад почти как суслик.теперь оказывается провода генератора-акум. труться о штаны и поджарились не много... надо новые ставить и что то теперь с карбом((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное спокойствие!

я через это уже прошел.всё нормально.

зарядку проверить просто.обороты на минимум снимаешь клемму минус если глохнет значит не идет еслине глохнет всё окей.

карб надо отрегулировать по книжке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я протестил тестером суперским)) все гуд показывает что не идет,а летит)))а карбик у меня от 08 стоит...сейчас пообедаю и снова в нее полезу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай давай.

приятного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарядку проверить просто.обороты на минимум снимаешь клемму минус если глохнет значит не идет еслине глохнет всё окей.

Сейчас научите плохому. Один товарищ уже сжег коммутатор и ДХ при такой проверке. Нельзя без нагрузки клемму снимать. А с нагрузкой и так понятно есть зарядка или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас научите плохому. Один товарищ уже сжег коммутатор и ДХ при такой проверке. Нельзя без нагрузки клемму снимать. А с нагрузкой и так понятно есть зарядка или нет.

+1 Тоже один раз по неопытности сжёг коммутатор на машине приятеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все книжки -мурзилки оставил в гараже(( если у кого-нить есть ссылочка под рукой про проводку...конкретно стартер-акум-геныч. скиньте плиз буду признателен..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=231563

скачиваешь данное руководство, там есть раздел "электропроводка", в ней галочками отмечаешь нужные тебе узлы проводки и отображаются только они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сайтик, постоянно под рукой, когда книжки нет.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2101-zhiguli/

там почти всё что нужно есть, ну не всё, но много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TonikX PND metrolog спасибо вам большое!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thanks.gif? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил все работы в гараже и решил махнуть на первую встречу сегодняшнюю... приехал,стою,жду.... 9- нет никого-половина- нет никого... вдруг откуда ни возьмись появляется на кольце Дрифтинга красненькая копочка с номером 512... погоняла-погоняла и так-же исчезла... в общем простоял там как тополь на плющихе один поглазел как катаются и уехал((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, и такое бывает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это затишье перед бурей! Все берегут свои силы , средства и 'эмоции для 6-ти летия клуба! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Андрей, что-то мы расслабились. На будущее - смотрите перед выездом, есть ли на сайте тема про встречу. Если есть - точно кто-то будет из наиболее активных ребят. Если нет - вероятность присутствия народа мала. На следующей встрече точно кто-то будет, так как будем организовывать чай-кофе, предварительное обсуждение программы выезда 26-го и сбор средств для предварительной закупки провизии и спиртного - следите за соответствующей темой. Будем Вас ждать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемааа отвалился замочек форточки :shock: что делать??????На какой клей сажать??И есть-ли смысл его приклеивать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются такие (почти такие) замочки,их клеить не нужно! Поспрашивай в магазах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) посмотрю тогда надо и второе отодрать :sad:

и еще такой вопрос- на стартер идет плюс от АКБ так??Затем он идет от стартера на замок?? Но уже от другого контакта верно?или от этого-же?А что такое Вывод?? что к нему идет? Или от него?? у меня какой то не разбор :shock:я после установки Гены пустил не так как надо провода и они поплавились не много о штанишки.в слепую открутил провода,а потом додумался открутить и не много вытащить старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, Андрей, что-то мы расслабились. На будущее - смотрите перед выездом, есть ли на сайте тема про встречу. Если есть - точно кто-то будет из наиболее активных ребят. Если нет - вероятность присутствия народа мала. На следующей встрече точно кто-то будет, так как будем организовывать чай-кофе, предварительное обсуждение программы выезда 26-го и сбор средств для предварительной закупки провизии и спиртного - следите за соответствующей темой. Будем Вас ждать!

а меня ждать будете?

и еще такой вопрос- на стартер идет плюс от АКБ так??Затем он идет от стартера на замок?? Но уже от другого контакта верно?или от этого-же?А что такое Вывод?? что к нему идет? Или от него?? у меня какой то не разбор book.gifя после установки Гены пустил не так как надо провода и они поплавились не много о штанишки.в слепую открутил провода,а потом додумался открутить и не много вытащить старт.

блин набор слов.

что именно сломалось?ты перепутал провода?какие от чего?

на стартер идут 2 провода от + один на втягивающее другой на сам мотор.

есть вопросы звони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вопросы звони.

+1 :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :shock:

Растёшь! :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блинпосле перебора почти всего хозяйства в моторном отсеке я блин консультации формуле один оказывать могу :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.