• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
slutsker

Тех осмотр "с опазданием"

В этой теме 10 сообщений

всем добрый день

у меня вот какой вопрос

если я поеду получать ТО в конце того месяца, до которого он действителен - к примеру - до конца марта

и мне дадут на станции синюю такую квитанцию со списком, того что нужно исправить

с ней можно будет ездить в начале апреля? или гибдд может снять номера за езду без ТО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем добрый день

у меня вот какой вопрос

если я поеду получать ТО в конце того месяца, до которого он действителен - к примеру - до конца марта

и мне дадут на станции синюю такую квитанцию со списком, того что нужно исправить

с ней можно будет ездить в начале апреля? или гибдд может снять номера за езду без ТО?

По этой бумаге ездить будет нельзя. По сути будет езда без талона ГТО, да еще со списком зафиксированных неисправностей, при которых скорее всего нельзя эксплуатировать авто.

Может просто обратиться в магазин талонов ГТО? - и можно будет уже до следующего марта ездить. Я всегда так делаю :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если сказать, что неисправности я устранил и еду на перепроверку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи талон ГТО и не парься,нужно иметь отличную машину,чтобы тебя не завернули на то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в том, я понимаю про то, что ТО пройти сложно

но очень хочется пройти не в марте а в апреле и разговор про то, можно ли будет это провернуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно должна быть идеальной, сужу по своей шахе средней ушатанности, проходим, да бывает не с первого раза, по поводу просроченного ТО как то не парились, бывало по несколько месяцев ездили без него и ни чё :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело не в том, я понимаю про то, что ТО пройти сложно

но очень хочется пройти не в марте а в апреле и разговор про то, можно ли будет это провернуть

Покупай талон 1 апреля. Либо того же числа езжай повторно на легальный ГТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я год без ГТО ездил . %)

но я ваще бандюк . :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если сказать, что неисправности я устранил и еду на перепроверку

все что угодно, но на эвакуаторе. Без действующего талона ГТО эксплуатировать авто на дорогах общего пользования нельзя.

Не обязательно должна быть идеальной, сужу по своей шахе средней ушатанности, проходим, да бывает не с первого раза, по поводу просроченного ТО как то не парились, бывало по несколько месяцев ездили без него и ни чё :P

+1

Если за посты гаи не выезжать и не нарушать правила, то можно и без ОСАГО и ВУ ездить. Вероятность того, что просто прихватят в городе мала. Мой сосед в 16 лет купил себе сравнительно свежую 2107 и целых 2 года мотался по городу, потом получил ВУ.

Так что все относительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за посты гаи не выезжать и не нарушать правила, то можно и без ОСАГО и ВУ ездить. Вероятность того, что просто прихватят в городе мала. Так что все относительно.

У меня пару раз в год в городе проверяют именно ОСАГО, ТО и ВУ. Главное не попасть под эвакуацию и штрафстоянку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти