• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
ENCLAV

ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ ПРОВИНЦИАЛУ

В этой теме 18 сообщений

купил я год назад себе 21011...и нахапался от нее проблем выше крыши...ремонт ремонт ремонт...уже столько сил и средств в нее вложено...что мои средства иссякли...в подвеску вложен весь мой капитал накопленный...не такой уж и большой (20 лет мне всего) но и не маленький для меня...это моя первая машина...хочу довести ее до ума...

Вобщем суть проблемы - ужасно гнилой кузов машины...по мокрой погоде по лужам ездить невозможно отовсюду с пола брызжет вода, задние сидушки все мокрые невозможно сидеть...на задней подвеске крепления реактивных тяг треснули, спереди ланжероны сгнили так что машина даже с полностью новой подвеской не может ехать прямо по дороге . все шатается скрипит, вобщем такое ощущение что скоро все просто отвалится...

суть просьбы - помогите молодому фанату копеек рублем...сам не смогу накопить, висит 3 кредита...помогаю семье держаться на плаву, работаю с 17 лет, машина необходима нам...

пожалуйста если кому не жалко хоть сколько нибудь денег выделить мне на починку, буду очень благодарен и появится хоть какаянибудь надежда...хоть какаята воля жить)

сколько денег надо я даже не представляю...но думаю дело не на "5 тысяч" если знаете подскажите сколько будет стоить переварить пороги,ланжероны,и сзади крепления тяг

есть только номер счета карточки

№40817810900965089455

других способов я незнаю да их и нету)нет вэбмани и ничего другова

очень прошу помогите) ;-) ;-) :ca:

если надо то постараюсь взять у когонибудь фотик сфотать этот ужас который творится там

З.Ы. Я из Алтайского края - г.Барнаул...сибирь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работа? :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь заниматься машиной - не плачься, а занимайся, надо с самого начала понимать на сколько это потребует денег и сил.

Если нужна надёжная жоповозка - не покупай дряхлую копейку, купи что-то поживее.

Нет денег - езди так, как есть и не плачься, у меня щас на машину то же денег нет, ничего и подвеска убитя и мотор на последнем издыхании и кузов в дырках и тормоза еле работают и сидуха почти без спинки, ничего езжу, что могу, то делаю по тихоньку.

Интересно узнать сколько ты в неё вложил?

п.с. тема перенесена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи лучше клепальник и пластелин, если нет денег на переварку. кузов это самая дорогая часть машины и кузовной ремонт самый дорогой. непонятно, зачем вообще вкладываться в машину с убитым кузовом? как вообще можно умудриться купить такую машину?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых ты немного не по адресу обратился,тут клуб владельчев копеек,а не феррари!

Во-вторых проблема здесь почти у всех одна-где взять денег что б сделать машинку (у многих эта машинка одна)

В-третьих ни с того ты начал при ремонте машины,подвеска могла бы и подождать (поменял бы шаровые и хорош),а вот несущая часть конструкции отлагательств не терпит!

Мой тебе совет: найти сварщика знакомого или который согласится сделать всё подешёвке. Я так и сделал,проварка днища,проварка 3-ёх лонжеронов и замена одного,замена одного крыла,обоих порогов с усилителями,замена полика запаски и бензобака,ну и всякая мелочь обошлось мне в 7.5т.р. Кстати теперь машинка стоит без движения,потому что денег нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев! :ca:

Ты хотя бы для начала фотку своей машинки выложил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на неё и купи ведёрко пободрее.

Когда проблем подразгребёшь, вернёшься к этой машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что возможности купить какое-нибудь другое авто возможности уже нет!

Если только попробовать продать по зап.частям (если там хоть что-нибудь есть в хор.сост. кроме подвески),а кузов сдать в металлолом. А потом подкопить и купить что-нить по-лучше. Можно в пределах 20т.р. купить классику лучше того состояния чем ты описал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в Барнауле полно прулей, ну, неужели на какую-нибудь старенькую тойотку не накопить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек дал номер карточки. Но, вроде бы, этот номер используется когда деньги тратишь. А вот начисляют деньги на счёт (там 20 цифр).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев! :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без комментариев! :ca:

+1

Россия страна возможностей! Заработать бабло можно как угодно и где угодно. Можно честным и не очень честным путем.

Деньги так просто не даются - их либо зарабатывают, либо воруют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги так просто не даются - их либо зарабатывают, либо воруют.

Ну или выпрашивают. Это отдельная категория.

Вообще я понимаю если бы деньги нужны были на лечение человека с какой-нибудь тяжелой болезнью , где дорогостоящее лечение.

Но выпрашивать деньги на восстановление автомобиля. Да еще без всяких фотографий и пр.

До чего же люди наивны и просты.

PS Может мне тоже попросить денег, а то я себе джип хочу купить, а денег нет?

Кто мне скинется? :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мне скинется? ;-)

Дам 10руб 00 коп. Не больше! :ca: И то как последнему действующему представителю старой админо-модераторской команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не дам - принципиально никому не даю за просто так.

Думаю надо машину поставить под забор и идти работать дворником или каким нибудь распространителем тыщ на 15. Даже с такими средствами можно жить и даже восстанавливать своё авто. А просить деньги плохая затея - все равно никто не даст ибо ценит своё время и ту работу на которой мы работаем. Просто отдать вам какие то деньги значит что я прожил день просто так. Это не правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, печально. У меня тоже таща рублей на кармане - ну ничо поеду щас на дачу, в зубы сварочник и буду варить полик и пенку сам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти