• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1604 сообщения

Клубный автосервис (в смысле что работает народ из клуба),а чё знатоков на форуме полно,сделаете кастинг на лучших специалистов и вперёд!!!

Чтоб этим нормально заниматься нужно больше нигде не работать. А если не работать, то этот сервис должен приносить не малый доход каждому работнику в месяц (от 20к.руб минимум) и чтоб были средства на покупку, модернизацию и обслуживание инструмента. Другими словами нужно много клиентов и быстро их обслуживать, а это не всегда получается.

Так что денег таким способом особо не поднимешь, а отвращение к ремонту/тюнингу авто получишь гарантировано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб этим нормально заниматься нужно больше нигде не работать. А если не работать, то этот сервис должен приносить не малый доход каждому работнику в месяц (от 20к.руб минимум) и чтоб были средства на покупку, модернизацию и обслуживание инструмента. Другими словами нужно много клиентов и быстро их обслуживать, а это не всегда получается.

Так что денег таким способом особо не поднимешь, а отвращение к ремонту/тюнингу авто получишь гарантировано.

Главное организовать! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим для начала можно заниматься в гараже после работы,а заработанные деньги не тратить а накапливать!

А можно скинуться и купить "подбитое авто",ну дальше сами знаете что с ним делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербанить :twisted: =@ :smile1:

На самом деле - можно начать с малого: эдакий клубный сервис выходного дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное организовать! :twisted:

Кто этим реально будет/готов заниматься?

Этим для начала можно заниматься в гараже после работы,а заработанные деньги не тратить а накапливать!

А можно скинуться и купить "подбитое авто",ну дальше сами знаете что с ним делать!

Не все после работы могут или способны переться в гараж и крутить там гайки за 3 копейки. К тому же нужен просторный теплый светлый гараж в идеале с ямой. Гараж должен быть минимум 3.5х3.5х6.0 м., а лучше 2 гаража.

Я как-то несколько раз по 2 месяца каждый день после работы и на все выходные дни ходил и собирал машины для себя, сначала копеку. потом восьмерку, а потом опять копейку...После этого я с крупными шабашками завязал полностью.

Дербанить =@ =@ :smile1:

На самом деле - можно начать с малого: эдакий клубный сервис выходного дня.

Это у нас периодически и так бывает, только вот в выходные хочется отдохнуть и позаниматься своими делами, да хоть свою автошку поковырять не спеша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто этим реально будет/готов заниматься?

Я!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я!

Хорошо!

Кто еще?

Дело за малым - осталось найти помещение, компаньонов, инструмент и клиентуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо!

Кто еще?

Дело за малым - осталось найти помещение, компаньонов, инструмент и клиентуру.

Главное организовать! Есть у нас люди, которые захотят и смогут работать постоянно! А остальные вопросы решим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов внести ряд конструктивных предложений, но это уже выходит за рамки флуда.

ЗЫ: пусть недолго, но пришлось мне и в этой сфере поработать (в 2009 г.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как минимум 4 человека - моторист, электрик, маляр и кузовщик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна поганая должность - ходовщик.

По себе помню - самое неблагодарное дело: старые тормозные трубки, ржавые болты подвески, шаровые

и т.п. - вот что пьёт больше всего крови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно как минимум 4 человека - моторист, электрик, маляр и кузовщик.

Электрика и Маляра найду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на правах флуда.

Реально ли избавиться от троса спидометра минимальными затратами (в смысле - приборку от БМВ не предлагать :)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное организовать! Есть у нас люди, которые захотят и смогут работать постоянно! А остальные вопросы решим.

Это уже обсуждалась, даже тема отдельная есть, помечтали и всё :smile1: Вот она...

Да людей с руками у нас хватает, но все мы в разных концах города, будет ли у кого нибудь желание каждый день мотаться через пробки?

У меня к примеру есть нормальная работа не далеко от дома, за которую хорошо платят, и мне уже совсем не хочется тратить свои выходные и свободное время на кого то..., только в редких случаях кому то помогаю с ремонтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное организовать! Есть у нас люди, которые захотят и смогут работать постоянно! А остальные вопросы решим.

Не скажи, Сань.

Автосервисов нынче хватает, конкуренция очень высокая. И на коне тот, кто ремонтирует не только тазы и старые иномарки. А чтобы ремонтировать новые иномарки, нужен квалифицированный персонал и современное оборудование. С одним комплектом ключей, кистью и шпателем автосервис не откроешь. Плюс вряд ли кто-то из специалистов пойдёт работать в новый сервис, потому что их зарплата сильно зависит от выручки, а откуда ей взяться в большом количестве в НОВОМ сервисе? Это всё из области фантастики и соответствует теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мысли всё равно у меня есть! Можно на базе какого то автосервиса добавить наши интересы и наших людей ! Даже представляю какого! :twisted:

Чего то второй день больно подозрительно тихо на форуме? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, весенний приход отпускает потихоньку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально, весенний приход отпускает потихоньку :)

+1, обострение пошло на спад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его долить для начала нужно =)))

:smile1:Найди 1000 р. и поменяй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два утра на площади в Красном Селе столько "шикарных" СТОКовых Копеечек увидел проезжающих на дачу с дедушками!)))))))))))))))))))))0 :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все с форума подевались? Вымерли что ли? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За два утра на площади в Красном Селе столько "шикарных" СТОКовых Копеечек увидел проезжающих на дачу с дедушками!)))))))))))))))))))))0

А до этого что,даже и не знал что такие ещё есть? Дедушки наверное в спячке как и их машинки были! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго пользовался Shell'ом, пока не решил слить остатки с 3-х канистр в одну. Во всех 3-х канистрах масло было разного цвета. Что-то меня это насторожило, перешел на Лукойл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже долго пользовался Shell'ом, пока не решил слить остатки с 3-х канистр в одну. Во всех 3-х канистрах масло было разного цвета. Что-то меня это насторожило, перешел на Лукойл.

Порвало в лоскуты! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, в смысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти