• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

Внимание! Непорядочное поведение!

В этой теме 51 сообщение

Описываю ситуацию:

В феврале этого года член клуба Александр 21013 собрал с нескольких человек деньги, якобы "на железо", которое он собирается выкупать у какого-то знакомого. Лично с меня было собрано 3850 рублей и еще 1500 рублей Александр попросил у меня в долг (по его словам нужно было все сразу выкупать, а у него денег не было). С тех пор ни железа ни денег я так и не видела. На мои звонки и вопросы, а в мае месяце вполне законное требование возврата задолженности, Александр неизменно отвечал: "Вот я сейчас ... и тогда ..." При этом несколько раз менялись предлоги отсрочки, но результат так и оставался "нулевым". Самое интересное, что за этот период человек несколько раз продал и снова купил машины, смог как-то найти деньги на ремонты этих машин. В настоящее время в гараже у Михея снова стоит под ремонтом и покраской зеленый "лягушонок-2", а Саша прикупил еще что-то. Ну да и бог бы с ним, была бы я такая одна! В аналогичной ситуации сейчас Паша ("гост"), Михей уже понял, что на материалы для ремонта у Александра деньги находятся "резво", а вот за работу он как-то не хочет расплачиваться, не торопится. Знаю еще как минимум двоих членов клуба, которые также не дождались того самого "железа". Подозреваю, что чего-то и не знаю.

Рубята, будьте аккуратнее в деловых контактах с этим человеком!!!

Р.S. Хочу обратить внимание, этот пост - не способ получить с Александра деньги (я давно никаких денег от него не жду, и, более того, не приму, даже если захочет вдруг отдать - мне уже противно). Просто вчера, когда я поняла что и Михея потихоньку "разводить" начали, мне стало за наше сообщество обидно. "Осадок-то" остается, и связан этот "осадок" именно с поведением члена нашего клуба, а это уже пятно на всех нас, как я понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё японку он чинил.деньги тоже на это были.

а ещё он "забрал" копейку кродорга.

а ещё он палатку взял у меня.

предлагаю сьездить к нему и спросить что и как.иногда вид десятка человек делает с человеком быстрые изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... обидно за одноклубников....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода пошла через интернет кидать. Так что аккуратнее.

А с этим пользователем в принципе уже давно все понятно и многие постояльцы форума и клуба выводы уже сделали.

ИМХО, надо применить дисциплинарные меры к учетной записи этого пользователя - к примеру в "форумчане" перевести из "Членов клуба". А то как-то некрасиво получается, когда кидаловом промышляет официальный член автоклуба...За державу обидно (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, я тоже склоняюсь к таким мерам. Но вдвоем с тобой мы не вправе вынести данное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете я почему то не удивлен читая этот форум. Куча косяков и дебилизма со стороны александра. Гнилой человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Zver ещё два года назад предупреждал, что с Александром надо быть повнимательней. Он тогда Антону тоже долг долго не отдавал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг он должен отдать, по-любому. Надо на этом настоять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали к нему.чего базар то разводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали к нему.чего базар то разводить.

:sad: Мне этого добра на работе хватает. Сейчас лето - сплошные разборы косяков. И по этой причине нет времени. Но осенью будет полегче - так что скатаемся, а то мне за Наталью обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте и я с дачей разберусь.главное чтоб он не переехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали к нему.чего базар то разводить.

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни"

Ехать, конечно, ни к кому не нужно. Александр, между прочим, и много чего хорошего для многих членов клуба сделал. Просто нужно всем нам знать - в денежных вопросах: "Утром деньги - вечером стулья". "А наоборот можно?" "Да, но деньги вперед". И в долг не давать.

Думаю, "метролог" как всегда прав :sad: . В качестве "дисциплинарной меры" перевести в группу "форумчанин", пока со всеми долгами не разберется. А "разборки" не надо устраивать - не тот повод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему, а то еще не все прочитали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда он с форума пропал?

читал про него на Московском филиале клуба,и там им не довольны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда он с форума пропал?

читал про него на Московском филиале клуба,и там им не довольны

Им много где недовольны, к сожалению. Думаю, Александр пока просто не знает, что форум после июльского перерыва заработал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю оправдаться он сможет,так сказать умеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Александр пока просто не знает, что форум после июльского перерыва заработал.

Знает, и заходит на форум под др именем! :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партизан бл....ь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает, и заходит на форум под др именем! :cry:

Копейковод? :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копейковод? :sad:

Нет не он, там всё сложнее... Так сказать подставное лицо :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не он, там всё сложнее... Так сказать подставное лицо :sad:

Паша, нужно все имена выложить, иначе смысла в моем посте нет. "Родина должна знать своих героев", так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, нужно все имена выложить, иначе смысла в моем посте нет. "Родина должна знать своих героев", так сказать.

Есть пользователь морфиус с таким же IP адресом как у Александра21013, но почтовый адрес другой и на другого человека, некоего Сергея Мельникова, нашёл такого в контакте, его друг и коллега Александр. Вот кста его открытая страница: тыц

Вообщем они оба могут заходит под одним именем :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно никаких денег от него не жду, и, более того, не приму, даже если захочет вдруг отдать - мне уже противно

Наташа, думаю что насчет "не приму" ты погорячилась. Свои деньги карман не тянут. Нельзя с таким отношением относится к честно заработанному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Александра еще ник spb2101 (регистрировался 10.12.10), он под этим ником какую-то копейку рекламировал. Но сейчас я эту запись в пользователях не нашла.

А у морфиуса в его единственном сообщении указано имя (Сергей) и телефон сотовый, не Александра. Бог его знает, может человек и сам зарегистрировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.