• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

ВНИМАНИЕ Розыск напавших на Сашу Freccia

В этой теме 23 сообщения

Внимание! Сегодня утром некоторое время назад в Красносельском районе избили нашего товарища-одноклубника Александра Freccia. Он мне позвонил и пока ясно помнит - сообщил основные приметы обидчиков: "черная праворульная тоёта, 4х дверный седан гос.номер а504то178". Его просьба - если кому попадется данный автомобиль - сообщите ему его местоположение. Сейчас он направляется в травм-пункт (есть собственное мнение, что присутствует сотрясение мозга), в полицию уже сообщил, но в эффективность ихнех поисковых качеств у него доверия нет, так что, если кому попадется на глаза данный авто - сообщите, пожалуйста.

Так же Александр говорил о вознаграждении нашедшему, но мне кажется это излишне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черная праворульная тоёта, 4х дверный седан гос.номер а504то178

Отправил запрос по своим старым каналам. Завтра ответят.

кстати хотелось бы подробностей от Александра по поводу инцидента. За что избили то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при наличии номера и справки травмпункта ментам не отвертеться. Нужны свидетели, желательно. Заяву надо написать ещё и письменно, пригрозить прокуратурой, если ничего делать не будут.

Надеюсь это не Александр долги возвращает :biggrin1: . (шутка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности.

у меня сильное сотрясение мозга.мне реально плохо.оно уже не первое.сознание терял два раза.в травмпункте и по дороге.успел затормозить и вырубился .

кружиться и болит голова.короче полное ж.

----

завтра иду писать заяву.менты знают и ждут меня.менты гавно.звонил сразу после в гибдд трубку не взяли.а их можно было взять сразу.там не далеко гибдд полк стоит.

в 02 ждал 4 минуты.заколебался обьяснять кто что когда.в итоге тормознул просто бобик и скинул им инфу.через ЧАС!!!! мне позвонили с того же отделения что и бобик и сказали что заявку с дежурной по городу получили машина едет....через час.....

их не найдут.жена сказала что видела эту машину и раньше.буду искать.им капец найду убью.

---

инцендент.

дворы еду.несёться навстречу.моргает ксеноном.отворачиваю в помойку .ибо там и одна то ели пролезает...

в окно орет,пасажир не водитель, ты козлина блять ! куда! урод купи нормальную машину.

я ему чего борзеешь? куда ехал то.всё напротив подьезда тещи.

ставлю на парковку .он вылетает из машины.слышь ты урод.явно под наркотой.100% . накаченный такой.роста одного со мной но здоровей меня.я его вроде видел где то на боксе....тока где?как епанёт мне в левую часть лица.снизу.прям в скулу.меня отнесло...НО !сознание я нет терял.(меня ваще тока раз в жизни вырубили.,первый серьёзный сотряс мозга.)я за биту он бежать я за гим ,он упал ,орёт не надо ааааааа. сзади водила вылезает ,амбал блеать .190см точно .борец или самбист.полюбэ.

с ножом все дела.я в акуе.кого епошить то . момент утерян ,голова плыть начала.мелкий орёт ,доставай ствол . тот за стволом я на мелкого , они смотрят весь подьезд выбегает уже.хвать в тачку и газа....

свидетелей полно.

вот так я отхватил люлей.и первый раз в жизни не вернул назад.

---------

вознаграждение будет полюбому.

---

Господа уроды если вы читаете данный месседж . вам крупно не повезло. не на того напали. зря вы это...зря.

найду вас.найду полюбому.....

----

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ УРОДОВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё будет. Только свидетелей надёжных возьми. И заяву обязательно напиши, у ментов главное оружие - ручка и бумага.

Только вот по закону этим чудилам почти ничего не будет.

И аккуратней, те тоже парни не промах. И старайся ловить момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И аккуратней, те тоже парни не промах. И старайся ловить момент.

+1

Так что первым делом сожги им тачку :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: Ведь он так и сделает. А это уже криминал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо . уродов нашли. полиция наша мне не помогла .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо . уродов нашли. полиция наша мне не помогла .

Оперативно, молодцы! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они борзые. стоят в 500 метрах от дома тещи. даже не паряться . мне гопота местная сказала.

разбираться буду сам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбираться буду сам .

:biggrin1: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Freccia @ Aug 18 2011, 17:02 ) *

разбираться буду сам .

nea.gif panic.gif

уважаю,скучаю по времени бейсбольных бит,арматуры и стволов со спиленными номерами :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они борзые. стоят в 500 метрах от дома тещи. даже не паряться . мне гопота местная сказала.

разбираться буду сам .

Удачи. И не упускай момента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь осторожен :biggrin1:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаю,скучаю по времени бейсбольных бит,арматуры и стволов со спиленными номерами

я же с ЮЗа.я ещё помню те прекрасные времена.тем более следак в пентуре ясно дал понять что не кто их искать не будет.а если и найдут то до суда даже не дойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил участковый с 84 отделения. просил подойти во вторник.

идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня звонил участковый с 84 отделения. просил подойти во вторник.

идти?

:biggrin1:

Дело твоё. С тебя просто снимут показания. А вот их-то надо уметь давать. У тебя это не очень получается :biggrin1: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сходи! Даже если на них повесят что-то "мелкое" - то оно им аукнется при случае в будущем. Даже если дело до наказания не дойдет, то бумажка с делом серавно им в будущем при случае аукнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сходи! Даже если на них повесят что-то "мелкое" - то оно им аукнется при случае в будущем. Даже если дело до наказания не дойдет, то бумажка с делом серавно им в будущем при случае аукнется.

Это так. Но при этом надо очень грамотно давать показания. Что-то вроде: приехал к тёще, вышел из машины, подлетел бугай стал бить, я закричал "караул", выбежали соседи и меня отбили. Бугаи угрожали расправой и махали пистолетом. И список свидетелй человек 5-10.

Кто-то публиковал рассказ о том как по-испански звучит "А не попахивает ли красным?". Звучит "А ку елла пидо роса?".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да.историю придумываем .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем все закончилось-то?!

живу тоже на ЮЗе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти