• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 71 сообщение

Саня! Однозначно надо брать! Жуть как хочется в роторе поковыряться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня! Однозначно надо брать! Жуть как хочется в роторе поковыряться!

:smile1: Фигушки! Он будет хорошо работать)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile1: Фигушки! Он будет хорошо работать)))))))))))

Наивный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивный!

Посмотрим! Я же не собираюсь его постоянно до 8000 крутить)))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем она тебе нужна?

у тебя ж музея нет - куда ты ее поставишь то?

или будешь убивать единственный вариант?

непонятна мотивация покупки данного авто.

или просто хочется открывать капот и хвастаться что типа эксклюзив?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и зачем она тебе нужна?

у тебя ж музея нет - куда ты ее поставишь то?

или будешь убивать единственный вариант?

непонятна мотивация покупки данного авто.

или просто хочется открывать капот и хвастаться что типа эксклюзив?

Да просто буду на ней ездить! При чём тут музей! А чтобы похвастаться, что эксклюзив не обязательно капот открывать! Она на дороге всё покажет! А почему ты думаешь, что я убиваю свои машины? Ты со мной ездил? Видел моё отношение к ним? Проще сидеть на попе ровно и ничего не делать, а вздыхать как всё плохо? Я хочу эту машинку и если помнишь, что то подобное хочу достаточно давно и это самый быстрый, законный и дешёвый путь. А насчёт её эксклюзивности и как поступить в дальнейшем Я подумаю и Я приму решение, если она будет МОЯ! :smile1: А ты должен только радоваться, что есть возможность появления в клубе такой машинки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не против. Только рад что можно будет проследить за историей интересного авто.

Просто ротор это как бэ...... непревычно что ли. Мысли токо о ремонте - чуть навернется и привет - запчасти искать по всей России придется.

сколько стоит хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я не против. Только рад что можно будет проследить за историей интересного авто.

Просто ротор это как бэ...... непревычно что ли. Мысли токо о ремонте - чуть навернется и привет - запчасти искать по всей России придется.

сколько стоит хоть?

Машинка и второй двигатель 40000 р. :no: А волков бояться, в лес не ходить, ты же видел, что я давно бредил этой идеей, а тут ещё и кусочек истории)))))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40000 для машинки с таким двигателем вообще немного! А такую машинку будет в клубе вообще красота видеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один положительный момент, что в Уфе есть достаточно крупная фирма с которой я когда то работал и они, а точнее ген. директор по нашей словесной договорённости должен очень нормальную сумму денежек. Более 100000 р. , уже более трёх лет, так получилось, мы по ошибке закрыли полностью оплату его товара, а там были их косяки и они это не отрицают))))))))))) и он меня ждёт и готов встретить))))))))) Может чего и получится! :smile1:

Вот эта фирма http://www.nikolapro.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда за деньгами! А потом за полным эксклюзивом:) а есть возможность из него больше мощности снять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть возможность из него больше мощности снять?

Думаю за счёт впуска и выпуска можно получить достаточно легко 100 лошадок, ну а если больше заморочиться с нагнетателем , то и 120-125, если поставить турбинку, то до 140-150 можно вытянуть. Ну а если на его место двухсекционный ротор, то до 240. :smile1: Там вся фишка в том, что момент достаточно высокий и ровный на всех оборотах. На 5-ой разгон как на второй))))))))) И крутится он на пятой до тех же почти оборотов, что и на второй, только работает намного тише, чем поршневой двигатель! То есть при своих 80 лошадках, он легко будет делать 100 сильную приору!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег-то сколько хотят?

А то - 240 лошадей, разгон на 5 как на второй, ресурс 80000 км и т.д. это классно всё конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег-то сколько хотят?

А то - 240 лошадей, разгон на 5 как на второй, ресурс 80000 км и т.д. это классно всё конечно...

Ну за эту 40000р. плюс второй новый двигатель, а тот двигатель который 240 лошадок и момент 27 инжектор (что на поршневом ВАЗовском никогда не вытянешь), стоит 115000 р., правда ресурс у него вроде до 70000. А на обычный вроде 150000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на югах просто шарахаются от машин,привезенных из питера и москвы

эта по железу должна быть в шоколаде

и это,не понравится так продаш,не меньше чем за сколько взял :smile1:

тока из башкири ехать далековато,а на этом двигле еще и стремно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока из башкири ехать далековато,а на этом двигле еще и стремно

Справимся! Всего то 2138 км))))))))) Плюс знакомая в Уфе Юленька, ещё в Чебоксарах Анечка (683 км.) и в Костроме Леночка (1265 км.) :no: Сил добавят)))))))))). Ну а от Костромы я уже раз пять доезжал на одном дыхании! Три ночёвочки и не спеша доеду)))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой машиной стоит прокатиться! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново только, что как раз в субботу в тех краях снег обещают((((( :smile1: Придётся ещё и резину зимнюю там покупать, но в принципе за 6000 с дисками в хорошем состоянии есть три варианта в Уфе купить (правда за них 7500-8000 просят, но думаю смогу скинуть цену) ,Пирелли, Якохама и Нокия Хапа 4 все шипованные с пробегом до 1000 км. :no:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в полне хорошая резина! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал по стоимости ремонта Роторного двигателя! (На всякий случай на будущее) Вместе с запчастями и работой 20000 р. Правда в Таганроге, но даже если двигатель отправить туда и обратно через Грузовозофф, то обойдётся 25000 р. Я думал дороже)))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением в клубе))дабы налюбоваться и пощипать...))и дай Бог, чтобы до ремонта дело не дошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справимся! Всего то 2138 км))))))))) Плюс знакомая в Уфе Юленька, ещё в Чебоксарах Анечка (683 км.) и в Костроме Леночка (1265 км.) .... Три ночёвочки и не спеша доеду)))))) :biggrin1:

Ну в общем не так и далеко, и не так скучно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Александр не звонил где он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по другому спрашивать, "У кого он?" :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина полная странно... куда ротор дел??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.