• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
ЮрОК78

в какие игры играем?

В этой теме 20 сообщений

вот лично я иногда отключаюсь от реальности путем игр в ненапряжные квесты,там про чапая,или что еще подобное(квест "революционный,"ядерный титбит","бумеранг")

все что можно было прошел,теперь вот не знаю во что стоящее зарубиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 2, Dungeon Keeper 2, NFS, WOT =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати мне еще одна дикая игруха нравится "flatout"(при аварии водила вылетает через лобовуху с аццким воплем :biggrin1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOT, TF2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапёр и пасьянс "Паук". Иногда тетрис, только старый, который из под ДОСа работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот лично я иногда отключаюсь от реальности путем игр в ненапряжные квесты,там про чапая,или что еще подобное(квест "революционный,"ядерный титбит","бумеранг")

все что можно было прошел,теперь вот не знаю во что стоящее зарубиться....

Советую поискать в сети или на прилавках старый квест под названием Grim Fandango. Это самый офигенный квест, в который я играл! А если найдёшь настоящий диск от, кажется, Фаргуса, то там будет просто потрясающий перевод!

Кстати, а ни у кого не завалялось этой игрушки? Очень бы хотелось повторно пройти, ибо всё равно уже ничего не помню.

Ещё Fallout'ы - офигенный, особенно второй. Для снятия напряжения после поездки на машине - Carmageddon 1 и 2. :biggrin1:

Сейчас балдею от всех Call of Duty. Они вытеснили из меня Солдата Удачи. :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже довольно старая, но НЕРЕАЛЬНО угарная мульти-стэйдж игрушка Майкро-Мащинс (Micro Machines)

171906302.jpg

Чего стоят звуки моторчиков, напоминающие какие-то лютые мопеды :good: :biggrin1: , а также трассы - бильярдный стол,

ванная комната, мусорное ведро и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть уже довольно старая, но НЕРЕАЛЬНО угарная мульти-стэйдж игрушка Майкро-Мащинс (Micro Machines)

Чего стоят звуки моторчиков, напоминающие какие-то лютые мопеды :good: :biggrin1: , а также трассы - бильярдный стол,

ванная комната, мусорное ведро и др.

О, да! Играли в неё на первых уроках информатики классе в 6-м! В школе своих компьютеров не было, поэтому приходилось ездить каждую субботу в корабелку. Занятия начинались в 9 утра, но класс открывали пораньше, поэтому мы всегда стремились приехать часам к 8, чтобы был свободный комп. Микро-машин, дум 2, какой-то авиа-симулятор, первый quake... Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше рубился в Mario на денди :biggrin1: Когда появился более-менее тянучий комп играл в Driver 2, потом в Mafia, ну и недавно забросил Test Drive Unlimited 1 и 2.

Кстати, из модов на TDU1 первым была сделана копейка :good: И сделал её я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3, NFS последние, Назад в будущее - быстро проходится но затягивает :) видимо потому что фильм очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
171906302.jpg

Я на сеге в нее рубился :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Sam

http://rutor.org/torrent/147815/grim-fanda...30b-ot-zlofenix

http://rutor.org/torrent/146629/grim-fanda...ot-r.g-catalyst

В основном играюсь в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer и Warcraft III - The Frozen Throne, но редко...

А так есть хорошая головоломка, убивалка времени Slay.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вообще отличная вещь!

А я в который уже не знаю раз прохожу Mafia и Morrowind.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я сам-то много ссылок находил и даже устанавливал себе игру, но под винду 7-ю шла глючно, то виснет, то звук пропадает, то графику не отстроить, хотя на старом компе всё летело с отличным качеством. Попробую твои ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CSS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу то, что не прошёл в школьно-студенческие годы. Вот сейчас второй день прохожу Caesar III (Фаргус edition) :smile1:

Need For Speed забросил окончательно после выхода ProStreet (и её не прошёл), а из всей серии самые любимые - со второй по пятую части.

Need For Speed II SE - за скорость, видеоролики и фотогалереи, саундтрек. Need For Speed III - фотогалереи, погода, саундтрек, а ещё обожаю там гонять с ручным переключением передач. Need For Speed High Stakes - фотогалереи, погода, полиция и самое большое количество дополнительных машин и модов. Ну и Need For Speed: Porsche Unleashed - реализм физики, разнообразие трасс, просто приятная графика. Но, к сожалению, плохо дружит она с драйверами видеокарт :good:

Новые игры не нравятся абсолютно. Взял погонять "Дюка", погонял, прошёл, снёс. Забавно, но не более ;-) После самой первой Call of Duty все стрелялки кажутся её клонами (как в своё время было с Doom, Quake и Diablo).

Исключаю, пожалуй, Half-Life и Half-Life 2 c эпизодами. ИМХО действительно классно сделанные игры. И Portal с Portal 2 :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел прикольную игру,примитив,но затягивает,типа "зумы ","plants vs zombi"называется,кстати разработчик тотже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезал в Ленте вот такую игруху

99432----.jpg

очень незамысловатая но всё равно, как говориться в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flashpark.ru/flash/478/homerun.html

ыыыыыыыы :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69 метров.

plants vs zombi - шедевр, пока не прошёл всю, не успокоился...

так же про портал1 и 2 считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти