• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Автопробег "ЛАДОГА 2011"

В этой теме 140 сообщений

Пока ориентировочно еду с Дмитрием, но если я надумаю свою испытать - не кто против не будет?

Трос бери, и запчастей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречу 11 не смог приехать.. :bt: Кому денежку завезти нужно??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трос есть, а что брать да же не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трос есть, а что брать да же не знаю...

Не парься, они есть в каждой деревне. Вот инструмент нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трос есть, а что брать да же не знаю...

второй автомобиль на тросе :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй автомобиль на тросе :smile1:

Не на тележке как раньше в таксопарках возили :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники - участники автопробега. Завтра, 16 июня, истекает срок сдачи орг-взносов. Убедительная просьба ко всем, кто еще не связался со мной по этому вопросу и не сдал деньги, сделать это в ближайшее время!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I like birds (у меня нет Вашего телефона) и Александр 21013 (телефон не отвечает) - срочно свяжитесь со мной по поводу взносов или придется вычеркивать ваши экипажи из участников автопробега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в "технический автопробег" вокруг Ладоги.

Во-первых, нужно быть морально готовыми к тому, что после Сортавалы дорога окончательно разбита тяжелыми машинами, которые там лес возят. Это достаточно тяжелое испытание для подвески автомобиля (причем на протяжении 85 - 90 км - разбитый асфальт с большим количеством круглой формы "ямок", местами гравийное покрытие, крайне редко, но есть "гребенка", средняя скорость - 30-40 кмч, что сильно выматывает водителя и пассажиров).

Кроме того, имеет смысл немного изменить регламент выезда - вместо двух ночевок на одном месте (с "радиальным" выездом в субботу к "Земляничному водопаду" и "Могиле викингов") будет более целесообразно запланировать переезд в субботу с одного места стоянки (у финской гидростанции) - к другому месту стоянки - у "могилы викингов".

В остальном регламент остается прежним.

Выяснены цены для посещения мраморного каньона:

прогулка по каньону (пешеходная):

50 руб. - взрослые

30 руб. - дети от 9 лет

бесплатно - дети до 9 лет.

Прогулка на лодке - 200 руб. лодка (на 4-х человек).

Парковка - 25 руб. с одном машины на 4 часа.

Возможен заказ экскурсии по каньону. В этом случае цены немного другие:

200 руб. - взрослые

100 руб. - студенты

50 руб. - дети от 9 лет

бесплатно - дети до 9 лет.

Экскурсии проводятся в группах от 2-х до 20 человек. Прошу заранее обдумать, кому и что интересно, чтобы в пятницу, по завершении первого этапа пробега, мы могли бы заказать именно то, что нам интересно.

Распределение закупок по продуктам начну на следующей неделе - постараюсь в понедельник обзвонить всех участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунг! в связи с тем, что вручение моего диплома перенесли на эту пятницу... ну понятно,я не еду...блииииин, с 6-ти летия клуба мечтал на Ладогу поехать :bt:

можете вычеркнуть из списков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтунг! в связи с тем, что вручение моего диплома перенесли на эту пятницу... ну понятно,я не еду...блииииин, с 6-ти летия клуба мечтал на Ладогу поехать :bt:

можете вычеркнуть из списков...

так это просто вручение или защита? если вручение - то можешь потом получить, просто не в торжественной обстановке. Или если не очень поздно закончится вручение (где-нибудь до 15.00) - то вполне догнать сможешь я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к себе на дачу (по мурманскому шоссе), аккурат после поворота ко мне (на невскую дубровку) растянулась жутчайшая пробка, но если судить по информации Яндекс Пробок на данный момент - то народ там начала более или менее передвигаться со скоростью 15км/ч. Затор длинной 3км, надеюсь когда мы поедем будет свободно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мурманском шоссе есть одна большая проблема - ремонт путепроводов. И то, что вечером многие едут на дачу/озера и т.д. Итого - пробки. Утром их быть не должно.

Вопрос. Будут ли какие-нибудь организационные мероприятия на точке сбора? Если нет - есть очень большое желание туда не ехать, а присоединиться к колонне в пути (живу на 25км Мурманского шоссе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мурманском шоссе есть одна большая проблема - ремонт путепроводов. И то, что вечером многие едут на дачу/озера и т.д. Итого - пробки. Утром их быть не должно.

Вопрос. Будут ли какие-нибудь организационные мероприятия на точке сбора? Если нет - есть очень большое желание туда не ехать, а присоединиться к колонне в пути (живу на 25км Мурманского шоссе).

я думаю что никаких проблем нет. если уж все равно по дороге. самое главное чтобы ты был готов уже ко времени нашего проезда мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хотите вставать в пробку до съезда на Разметелево/Красную Звезду/Невскую Дубровку, рекомендую начать путь с Колтушского шоссе, и вывернете на Мурманское как раз где ремонт путепровода и, соответственно, конец пробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы уже успокойтесь я сказал. там никакой пробки не будет утром в пятницу из города. Я в воскресенье днем ездил в Разметелево - дорога свободна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом Разметелево живу. Подтверждаю, пробок нет. Есть ИНОГДА по вечерам обычных дней и всегда в пятницу после 16-17. Нам это не грозит, да прибудет с нами спокойствие :).

Колтушское шоссе же тупит ВСЕГДА на въезде в Янино до второго светофора + куча объездунов по обочине. Можно объехать через Новосергиевку, но там 3 ЖД переезда. Оно нам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На точке встречи участникам будут выдаваться временные наклейки на стекло автомобиля (участие в автопробеге), регламент дня с обозначением всех развилок и точек для навигатора, возможно наклейки спонсора (если спонсорство на бензин состоится).

Большую часть всего этого можно будет забрать у меня в четверг (только со спонсором - это к Паше), если я смогу пересечься (возможно буду в Луге, тогда не получится). Позвони.

Маршрут пробега утвержден и пройден мною от начала до конца в эти выходные. Да, пробки местами есть, но в пятницу утром они не критичны.

Таким образом, маршрут составлен, координатные точки зафиксированы и изменений в маршруте уже не планируется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае мне проще до точки встречи доехать. Вопрос снят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу запчастей в дорогу. Ни у кого нет более-менее живого фрикционного диска сцепления 06 (мне на всякий случай, если гакнет, о то уже подбуксовывать начинает)? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm taking to trip new upper and lower balljoint, tie rod end and tools to chance those. 5 years ago our club drove around Ladoga, and for experience I know these parts are in great stress and can be broken.

Я беру, для замены новые верхние и нижние шаровые опоры (2101-2904185 и 2101-2904063), Наконечник крайней тяги наружный (2101-3003134) и инструменты, необходимые для их замены. 5 лет назад наш клуб двигался вокруг Ладоги, и из личного опыта я знаю, что эти детали находятся в большом напряжении и могут быть сломаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что с жил площадью? Беру 3х местную палатку, одному много =) могу если че приютить кого- нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатку надо кому?

вроде на 2 человека.ссср.

сам не еду так что если кто без жилья..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо!!! :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, кинь что-ли мою кружку с собой и миски Bobspct :)

P.S. И флаг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.