• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sam

Пескоструйная обработка кузова автомобиля

В этой теме 21 сообщение

Собственно, решил я подыскать сервис пескоструйной очистки, где взялись бы не дорого очистить кузов авто, причём желательно ещё и с выездом. Нашёл несколько мест, обзвонил. Цены сильно разнятся, за выезд берут дорого, плюс все как-то далеко от меня. Поэтому и решил создать данную тему. Мало ли, кто-то сталкивался или просто может подсказать, где подобное делают на адекватных условиях? Вобщем, давайте пообщаемся на данную тему. Можно пообсуждать и пескоструй своими руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с другом ради прикола купили в строителе пескоструй за 600 помоему рублей,набрали обычного песку и поехали на базу,где его отец фуру ставит и ремонтирует,на давлении за 7 очков мы почти всю дверь от соболя отпескоструили,прада есть но.обычный песок иногда застревает,так как в нем мелкие камушки попадаются,нужен мелкозернистый.Песок потом выковыриваеши из самых неожиданных мест :smile1: ну и носик(трубочка крнечная) у пескострую стирается довольнотаки быстро,может и продаются они отдельно,но я не обратил на это внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, а сколько времени ушло на то чтоб отпесочить одну дверь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, с выездом понятно что дорого, ведь им неадо тащить с собой всё оборудование (аппарат, песок, компрессор) а оно как правило стационарное. проще наверное на эвакуаторе до места дотащить, либо прицеп в аренду взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, честно не помню,даже примерно,пили пифко и так в промежутках пескоструили.небыло даже распираторов,так что отходили желудок промочить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вот к чему, просто песочил однажды люто ржавые тормозные суппорта, так времени ушло часа полтора..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, Там дверь полностью живая было,тупо занятся нечем было пока батю ждали вот и запескоструили.впринципи реально самому но запарно и компрессор нужен нормпльный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, там, где есть выезд, есть специальное оборудование. У меня за гаражом ремонтируют грузовики, как-то туда приезжали ребята и песочили раму 4-х мостового самосвала, а потом ещё и кузов газели. Оборудование - газелька с компрессором в кузове и несколько мешков с песком. Я попробую найти фото - наткнулся на них, когда искал пескоструйку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашёл. Кузов газели и рама песочились практически в моём присутствии. Но я глянул прайс - как-то выезд стоит совсем не гуманно.

Чувствую, всё же придётся рассматривать вариант с эвакуатором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, а, ну понял =)

Sam, ну тем не менее выезд есть выезд.

Вот еслиб у меня был свой станок, и я бы его возил с собой в газели и работал на выезд у меня тоже ценник был адовый, ЫЫЫ =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, написать - написал, а ссылку забыл скинуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы порядок. Интересно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://hotai.ru/nashi-raboty-foto/

Прайс у них на сайте в формате xls.

Самые адекватные цены, но со своей доставкой, это на Чугунной в трамвайном парке и в Ново-Ковалёво. Но 3000 р. - это минимум на эвакуатор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у них на сайте нарисован адрес на Софийской, а ты говоришь о Чугунной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескоструй на Чугунной-это другая, довольно известная контора, услугами которой я часто пользовался по мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно бюджетно отпесочить колесные диски (чермет) 16"?

Sam, как там на чугунной с ценником и есть-ли контакты этой конторы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил я пескоструй и не раз...

С жигулями никому не советую)) Дырок проявится море =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти