• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Специальный репортаж ЛенТВ24 от 19.04.22

В этой теме 45 сообщений

Всем привет! 

Как вам известно, 19 апреля первой модели Жигулей исполняется 52 года и, традиционно, по этому поводу различные телеканалы выпускают свои репортажи. 

В прошлом году меня приглашали в студию ЛенТВ24, где я в прямом эфире рассказал о Жигулях, клубе и о том, как это - ездить на Жигулях в 21 веке. Тогда я попал в новостную передачу, которая подразумевает интервью. 

Сейчас же со мной связались для того, что снять полноценный репортаж для утренней программы "Будим в будни" на ЛенТВ24. Так как мой автомобиль выглядит не очень презентабельно, я предложил репортерам собрать несколько машин, дабы рассказать о многообразии одной модели ВАЗа. 

Дабы не потерять возможность побывать "в телевизоре" составом Клуба, предлагаю всем желающим откликнуться на это предложение. 

Съёмки планируются в первой половине четверга.

Место проведения репортажа выбираем мы (исходя из того, с каких частей города мы соберём желающих). 

От участников требуется приехать на чистом автомобиле. Для полноты отражения многообразия Жигулей можно приехать на стоках, корчах, рестах и т.п. вне зависимости от состояния. 

Я, как администратор, поеду по-любому, независимо от того, в каком непотребном виде у меня сейчас находится кузов. 

Кто желает составить мне компанию, сообщите здесь до вторника. Дальше уже выберем локацию и скоординируемся. 

 

----------------------

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с радостью 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, моя в малярке, не успеют сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готов присоединиться)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil

, а ты не желаешь поучаствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока без тормозов, увы не успеваю:panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе могу на квадрате приехать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на тройке подъехать, если это будет к месту.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать присоединиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A_nikolaenko, @Мария, @Choser, @zanuda, @Григорий, @Fakstrot, отлично!

Давайте теперь выбирать красивое местечко для съёмок.

Зарулим может на набережную Лейтенанта Шмидта? Я правда не знаю как там обстоят дела в 10-12 часов утра в будни. Так или иначе предложения приветствуются! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего пас, т.к. работа, а неделя сложная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, SP038 сказал:

@Daniil

, а ты не желаешь поучаствовать?

Привет! К сожалению на работе буду:/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SP038 сказал:

@A_nikolaenko, @Мария, @Choser, @zanuda, @Григорий, @Fakstrot, отлично!

Давайте теперь выбирать красивое местечко для съёмок.

Зарулим может на набережную Лейтенанта Шмидта? Я правда не знаю как там обстоят дела в 10-12 часов утра в будни. Так или иначе предложения приветствуются! 

Я за! А какой из спусков? Тот что у Академии Художеств или тот что напротив верфей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в негодовании( Жуля отказалась ехать, кончившимся сцеплением. Сделать не успею, так что ребят без меня 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Григорий сказал:

Я за! А какой из спусков? Тот что у Академии Художеств или тот что напротив верфей?

Кажется, что не тот и не другой - кирпичи повесили и клумбами подъезды закрыли. По крайней мере по информации из Яндекс.Карты :gamer2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё на набережной, на правом берегу, у моста Александра Невского... Обычно там свободно, лишь бы чисто было.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор @Choserлюбезно согласился съездить на разведку к Благовещенскому мосту. Ждём-с :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

Кажется, что не тот и не другой - кирпичи повесили и клумбами подъезды закрыли. По крайней мере по информации из Яндекс.Карты :gamer2:

Тогда там же можно между храмом и подводной лодкой. Спуск у Академии вечером мимо проезжал, там клумбы отодвинуты, стояли 2 машины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А южнее не? Мне к утру физически не доехать, до центра час минимум, это если в режиме полета и без приключений, что утром уже невыполнимо(((

На набережной действительно клумбы и они чуток сдвинуты. Вечером был, вроде не гоняли оттуда (ну да у меня аусвайс был), а вот днем сомнительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, A_nikolaenko сказал:

А южнее не?

Есть конкретные предложения? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, A_nikolaenko сказал:

....Мне к утру физически не доехать...

Всегда можно встать и выехать раньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SP038 сказал:

Есть конкретные предложения? 

Я бы предложил Петергоф, но это будет наглостью))) Да и не думаю, что ради короткого ролика туда реально выдернуть съемочную бригаду(

Предлагаю Парк Победы с парковкой на Юрия Гагарина, либо Парк Интернационалистов с парковкой на Славе. Кировская площадь еще есть, замечательная локация)

3 часа назад, Fakstrot сказал:

Всегда можно встать и выехать раньше)

Не, на самом деле здесь проще вообще не ложиться(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инженерного замка или у Исакия, или вокруг памятника Барклай-де-Толли у Казанского. Правда не факт что там свободно будет. 

Еще пятачок на набережной перед медным всадником

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интереса закинул на карту места сбора и примерное расположение участников. Визуализация, так скажем.

Все точки сбора для меня далеки и неудобны, но я не прочь прокатится даже в будний день по пробкам. Мне больше всего нравится точка у Благовещенского моста, не стану скрывать, но можно и на Малоохтинскую набережную поехать. Что касается площади Кирова - можно подумать, тем паче я там еще не бывал в сознательном возрасте.

Южнее будет уже не очень (да и съемочная группа поедет скорее всего с Выборгской набережной.

 

ЗЫ: погнали в Кронштадт :biggrin1:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.