• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Werewolf

Где найти пружины Фобос?

В этой теме 14 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пжалста где можно найти пружины фобос в наличии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный пр., д. 5, авторынок МАРШАЛ, налево со входа 2-й этаж, магазин Ладушки.

Чего-то из продукции Фобос там бывает. Брал отцу пружины с прогрессией на зад. Пружин с занижением в тот момент не было, насчёт того, можно ли заказать я не узнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие пружины тебе надо.....если спорт с занижением то это заказывать надо с москвы по инету по-моему 2000 комплект стоит,а просто с переменным шагом и на ушинке есть.....сам искал..... :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma, OGO спасиб. Склоняюсь к просто переменному "Люксу", проблема найти.

Позаказу- кто нибудь связывался с "Автопаскер"? :ROFL: "на ушинке" это где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю основной вопрос темы: кто и где в последнее время видел в продаже пружины Фобос? Интересуют с переменным шагом и любым занижением. Может, кто знает, где можно такие заказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю основной вопрос темы: кто и где в последнее время видел в продаже пружины Фобос? Интересуют с переменным шагом и любым занижением. Может, кто знает, где можно такие заказать?

на фучах были. Видел в прошлом году. Можно еще в инжекторспорте посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инжекторспорте пружин на классику вообще нет (мне так сказали), а на Фучика давно обещали привезти, но всё не везут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инжекторспорте пружин на классику вообще нет (мне так сказали), а на Фучика давно обещали привезти, но всё не везут...

если настолько все плохо с тюнингами в СПб, тогда http://shop.vaz.ee/ там точно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел. Но там нет таких, какие хочу я... :sad:

Нужные мне есть в Автопаскере, но мне как-то стрёмно что-либо заказывать через доставку, а их представительства у нас, вроде как, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "клаксона" нет с такими же характеристиками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "Клаксону" видел много нехороших отзывов, не хотелось бы их дополнить своим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не взять нивоские и не пильнуть их?или я отстал от жизни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не взять нивоские и не пильнуть их?или я отстал от жизни?

С передними пружинами от нивы даже не пиленными намного ниже чем со стандартными (у меня стоят :) ), а если их ещё пильнуть то уже будет на отбойниках лежать. Если брать и задние от нивы, то их можно на два витка спокойно резать (чтобы зад был чуток выше чем перед на нивских пружинах).

Ну и фобосы будут мягче чем нивские, может sam нехочет чтобы было жёстко и выбрал для себя то что ему нужно.

Р.S. для обсуждение пружин уже есть отдельная тема :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, купил пружины Фобос в магазине БалтКам на Полюстровском 54. Цену уже забыл, но что-то вроде предние - 800 р., задние - 900 р. Передние планирую поставить как станет потеплее, задние - летом. Об ощущениях отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти