• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 01.04.23 везде

  1. 6 points
    Апрель... На фото все сказано... Это ,конечно, жопа. Я согласен, что погода явно лучше, чем на трассе М-4 в Ростовской области 30 и 31-го числа, но ... Какое открытие сезона то? у некоторых сугробы перед гаражами 2 недели еще будут таять... Ладно, прекращаем бомбёж! В эту не самую приятную (по погоде) в субботу Я (по согласованию) прибыл на территорию "KolhozGarage" к @SP038 . Ввиду отсутствия свободных площадей список выполняемых работ ограничен. Однако по машине есть солидный список необходимых работ , часть которого была выполнена. Что же сделано? В конце октября вновь закис трос капота. Всю зиму пришлось с верёвкой опять кататься. Сегодня заменили: Рубашка была смазана аэрозольной смазкой изнутри и добавлено масло перед установкой. Зимой появились к аккумулятору вопросы. Попробовали проверить плотность электролита и объём заполненности банок аккумулятора: Выяснилось, что в 6-й банке жидкости не в уровень. Из закромов поделились электролитом в нужной пропорции: Заменили замок лобового стекла, поскольку старый уже местами начал вылезать: Несмотря на весьма неприятную погоду, все работы были выполнены. Как минимум часть вопросов закрыта, а это уже прогресс.
  2. 5 points
    Поделюсь радостью от сливания денег покупки новых запчастей) Начну с поддона - удалось найти в автопитере за 670 рублей, что по нынешним меркам подозрительно дешево. Но в итоге пришла толстая качественная железяка, так что буду инсталлировать. Также совершил "набег" на интернет-магазин Авторем. Там неожиданно появилась сопоставимая по редкости с мамонтом арка заднего крыла. Пускай и стоила 2000, но в природе их уже не встретить, решено было брать. Зато здорово сэкономил на сцеплении. Взял комплект фирмы Luk, его для 41-го семейства очень нахваливают. В том же автопитере цена на него взлетела до 9000, а здесь в два раза дешевле. Выжимной SKF, вроде оригинал. "На сдачу": В целом, дитолями доволен. Осталось всего-навсего это всё поставить)
  3. 1 point
    пару раз не более, нормально сухо будет только к майским...
  4. 1 point
    тема более не актуальна
  5. 1 point