• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией от 17.08.16 в Новость Комментарии

  1. 3 points
    Приятно слышать добрые слова от дорогого одмена) Я и сам не думал, что так всë круто завернëтся, в тот момент когда приехал первый раз на встречу на москвиче
  2. 3 points
    Вырезал из передачи видео про нас
  3. 2 points
    Алексей Юрьевич, спасибо Вам за то что вы не обошли стороной наши заслуги перед клубом! Очень приятно, честно! Жму руку! С Новым годом Вас и Ваших близких! Автоспорт наше всё! Жду когда Вы позовëте меня промчаться на Ваших Жигулях, примерно также как это делал Стасис Брундза!
  4. 2 points
    @Годный Гид, @Кирилл 210740, хочу сказать, что в общем и целом, Кронштадтская ячейка задаёт положительный тон в организации мероприятий Пример для многих
  5. 2 points
    Ну ты давай меня в краску не вгоняй
  6. 2 points
    Круто! Саше на черном 21013, поздравления с призом, покупал у него радиатор и позвал в клуП, а оно вон как, сразу в призах!) Жалко не смог приехать на мыс Флотский, а за мероприятие 09.05. спасибо всем участникам и отцу Кронштадтского кастомайзинга @Кирилл 210740
  7. 1 point
    Пущай на форуме про это напишет
  8. 1 point
    Давай двойку собирай, к следующему сезону самый раз успеешь Будем тебе шипы шатать, чтоб торчал сильнее
  9. 1 point
    Если ехать на второй этап в феврале - то командой клуба, искать желающего участвовать с подготовленным автомобилем и записываться к тему в техническое сопровождение. Можно ещё скинуться на взнос чтобы активнее переживать за одноклубника. Я, как механ, готов.
  10. 1 point
    Всех с наступающими праздниками!
  11. 1 point
    Сегодня @SeallD заценил услуги партнеров: Расстояние: 15км / Цена:3500руб.
  12. 1 point
    Попытка настройки карбюратора не была успешной из-за отсутствия поля :(
  13. 1 point
    Не, надо другую фотку, там хорошо видно, где базы не долил
  14. 1 point
    Надо Написать 5 комментариев Что бы Глянуть Фото с конкурса Но сайт объединяет комменты))) придется ещё где-то что-то написать)) хорошее)))
  15. 1 point
    Прискорбно ( Но как я понял ещё не всё потеряно,и есть шанс что фестиваль состоится в этом году? По крайней мере я буду на это надеяться.
  16. 1 point
    Вот это уже действительно особые условия, замечательные новости.
  17. 1 point
    По площадке, сейчас пустует закрытый магазин "оптоклуб ряды" на мурманке, он находиться через дорогу от меги дыбенко, свободна парковка и большая площадка за магазином, судя по следам местные дрифтеры уже вовсю её используют по ночам, днем иногда её используют одинокие инструкторы по вождению. Будет снег, проверю её днем на наличие охраны, но с виду никакой активности там нет, довольно часто проезжаю там мимо... И кстати, они все магазины закрыли по Питеру, так что надо глянуть, как на шафировском обстановка. На пулковку нет смысла суваться.
  18. 1 point
    @n.gtslnk, это будет известно где-то через месяц. Думаю, что @MOISEARTближе к делу что-то сообщит. Я свою машину спрятал в гараж - грядёт большая работа)
  19. 1 point
  20. 1 point
    Всех приветствую! Очень хочу попасть на встречу, познакомиться с единомышленниками. К сожалению жигули не готовы, но есть второй ретро автомобиль-москвич 412 1975 года. Если получиться, приеду на нём.
  21. 1 point