• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1768 сообщений

metrolog, мне нра :good:

Sam, а по мне так прикольно, у нас "чуть не пострадали" на каждом шагу, так что не аргумент, а если не заниматься ничем фановым - то можно со скуки стухнуть..

Набить бы морду козлам

Не надо брызгать желчью в текстовом интернет - формате, иди - набей, чего там :drinks_drunk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж лучше буду выссказывать своё мнение в интернете, чем совсем молчать и радоваться увиденному. А вот если бы я оказался в том "хороводе" - то точно на месте бы сидеть не стал. Кстати, желание набить морду проснулось бы не только у меня, продемонстрируй это видео где-нибудь в людном месте тем, кто с утра еле выехал на дорогу.

По поводу "чуть не пострадали" - я бы посмотрел, как бы ты запел, окажись на месте той едва проскочившей легковухи. Аргумент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, может это у них такое посвящение в дорожники :drinks_drunk: А вообще, не вижу ничего плохого, ну сделали круг другой, не в час пик же, судя по количеству машин, время позднее. И мне интересно кому сейчас не выехать на дорогу?, или 5 сантиметровый слой снега нынче непреодолимое препятствие?

Так что поддерживаю 31337Ghostа! Иногда надо чем то разбавить однообразные рабочие дни.

На счёт легковушки, я думаю каждый из нас почти каждый день едва проскакивает в пробках и не жужжит по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне это видео напомнило дугое:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, есть снег - надо убирать, нету снега - надо найти и убирать, либо сидеть и не жечь соляру попусту. Как работает наш спецтранс - я знаю. Будет много снега - они дождуться, когда народ выползет по сугробам и его весь растащит, а потом выедут вот такой вот колонной с полуопущенными отвалами... Недоделки!

Выборгский, Красногвардейский районы (за другие не могу говорить) - спецтранс херачит по ночам, выскребают даже маленькие улочки, но только не Приморский!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и не жгут соляру попусту)))) Последнее время вижу, что трактор стоит у обочины заглушенный, а ему в ковш рабочие кидают снег лопатами с дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример. Трактор не везде может сам взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обочине - легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как ты ошибаешься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хз, имхо, проще некуда :drinks_drunk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свои нюансы, особенно на незнакомых территориях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobspct, даже в небольшом снегу могут таиться всякие неожиданности, об которые можно повредить отвал или неприятно удариться об руль от того, что трактор резко во что то упёрся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь абсолютно прав. Но можно и хапнуть проблем побольше - сломать что-либо из того, обо что приложишься. Например, обрушить люк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, убедили =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, уютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, интересно, они думали, что троллейбус притормозит когда их автомобиль заведётся? нахрена вообще было цеплять, ведь в машине помоему вообще никого не было??

a3cc69326f492601410e1777e75623a2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ребята решили бенза сэкономить, машину-то сложно завести без водителя. Хотя глядя на это - можно даже не пытаться догадываться что они хотели сделать - никогда не знаешь, что у таких в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, порвало в лоскуты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально жгут связисты :) это почти как на флоте макароны продувать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально жгут связисты :) это почти как на флоте макароны продувать...

... и якоря затачивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;-) ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти