• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Наш сайт, обсуждение

В этой теме 350 сообщений

Тема питера действительно мрачновата. Петропавловку еле разглядел. Можно этот же фон, только посветлее, типа белая ночь там.

+1. А то и правда мрачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, это белые ночи! Когда в живую появится в Инете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесли небольшие коррективы

prew.jpg

Центр решили сделать фреймом одноцветным, для больших возможностей в модулях "фотогалерея" и "статьи" + прочих подобных. Пару косяков обсуждаем с дизайнером. На грядущей неделе сайт будет свёрстан и в ближайшее время появится в интернете, с согласия Вандерера, разумеется, если он будет не против :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот воронежский сайт http://2101voronezh.ucoz.ru/

У них вроде тоже неплохое оформление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне слишком многоцветовая гамма,для копейки-как исторической машины советской эпохи лучше сделать в чёрно-бело-сером варианте вместо многокрасочности последнего варианта

очень корректный вариант оформления "со вкусом" http://onlydropped.com/

нам такое оформление тоже подошло бы имхо.

верхняя часть Питера, в жёлтом варианте на последней версии смотрится отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несоглан! наш яркий вариан гораздо лучше смотрится и всего сдесь больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://2101voronezh.ucoz.ru/ - "шаблонный вариант" дизайна - он сделан, чтобы подойти большинству сайтов - имхо фигня.. это сайт - "портал", типа новостной, у нас не так..

http://onlydropped.com/ - кривовато, конечно, но что-то есть.. вообщем воткнём вариант существующий - там поглядим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать: Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге, а не просто автоклуба! И ладью сделать красную и вертикальную, как на логотипе, а не наклоненную!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что действительно слишком разноцветно получается, так же думаю обязательно надо установить вид СКК ? это тоже символ города и тем более наше место встреч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, что действительно слишком разноцветно получается, так же думаю обязательно надо установить вид СКК ? это тоже символ города и тем более наше место встреч.

Не согласен. Не считаю это символом нашего города. В другом городе даже не знют что такое СКК. Проверено. Вид СКК можно будет установить в теме форума встречи. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, но насчет яркости цветов :mad: во мнении не уступлю :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит жить в чёрно белом мире

у всех цвета машины разные , но любому захочется чтоб на сайте был цвет его машины! цвета ура

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фон новостей - белый? Глаз, мой, например, режет. А само оформление, мне кажется, намного лучше приведённых сравнений!

А почему "...автоклуба...", а не "автоклуба ВАЗ2101"? соррри, я мож не понимаю...

И действительно, почему не поместить "Клубное видео", куда мы будем постоянно скидывать новые фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм фцо будет ) Сайт в глубоком процессе вёрстки из-за нехватки моего личного времени )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to 31337Ghost тема то я смотрю подзаглохла, но не хотелось бы, чтобы окончательно умерла... Как там верстка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верстка завершена - в процессе - код, к сожалению времени не было совсем, сейчас у меня отпуск - думаю пару дней от души посплю/попью/отдохну - там и допишу.. В принципе осталось начинить и можно выкладовать.. Сам уже хочу побырее, а то затянулось очень как-то ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верстка завершена - в процессе - код, к сожалению времени не было совсем, сейчас у меня отпуск - думаю пару дней от души посплю/попью/отдохну - там и допишу.. В принципе осталось начинить и можно выкладовать.. Сам уже хочу побырее, а то затянулось очень как-то ((

Давайте, я уж думал, что все давно готово, меня долго небыло, а тут смотрю, что все по-старому. Отвечаю на твой вопрос: я не против, все что нравится большинству-устраивает и меня. :friends:

По поводу видео и прочего объемного контента: у нас не так уж много места, чтобы хранить видео, я думаю будем выкладывать где-нибудь на беспатных ресурсах, а у нас давать только ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, когда же наконец у нас обновится мордас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_0 =) Ёма народ.. Надо делать... Там осталось только главную страницу сделать.. тока со временем труба(( Кароче скажу одно - ни кто не забыт ни что не забыто..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_0 =) Ёма народ.. Надо делать... Там осталось только главную страницу сделать.. тока со временем труба(( Кароче скажу одно - ни кто не забыт ни что не забыто..

Так прошло два месяца... Подвижки есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неде к концу снова за сайтец взялся) На работе за эту неделю постараюся всё оформить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи с нашим сайтом, а то до нового года уже почти две недели осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 31337Ghost, сделай нам подарок на новый год! :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот подарок тоже уже выкатить хоцца, а все чета мешает.. млин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что с глупым вопросом, но всё же - на сайте нет ни одной статьи, неплохо было бы его наполнить всякими вкусностями, например набрать несколько статеек и создать соотвествующий раздел и вскором времени можно будет уже двигать сайт в массы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти