• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
виктор

зимние покатухи

В этой теме 335 сообщений

На трассах конечно интересней чем на парковках, но без хорошей резины лучше не суваться ибо разгонишься - может быть больно. ездил в Светогорск на ралли маршалом безопасности. удалось немного пройти по боевому каналу. стоящий у меня матадор не очень хорошо справлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRiX, Да нормально там на обычной шипованной резине. Зацеп хороший, снега мало, опасных брустверов нет, на которых можно "уши склеить". На голом льду просто скорость будет ниже и управлять будет сложнее, но это и интресно. Это же не просто тупое валилово с педалью в полу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробывали с Andreko лёд в п. Володарка, ну как и ожидалось, ничего интересного, все озеро левым боком проходится, голова кругом :biggrin1:

Из забавного, остановились отдохнуть-перекусить... замерзли передние тормоза, левое отошло, правое никак, зацепа на снегу нет, сняли колесо, пару раз молотком по суппорту и колодкам всё исправили)))

Ждем видео этого безобразия :fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, ну тупое валиво имхо обсуждать не стоит)

Брустверы не только ушками опасны - будь железо потоньше или похуже - ездить мне сейчас без правого крыла(ибо засосало меня в снежок когда зацепился расходясь со встречкой) а если трасса там хорошая надо будет съездить на днях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRiX, обычно там брустверы мягкие. И даже в условиях аномальной зимы 2009-2010 года все было гуд - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...st=0#entry44770 . Там фотки есть как zver боком влетел на бруствер и немного его пригладил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть имеет желание в пятницу съездить на карьер? и седня бы поехал, еслиб не проблемы с карбюратором)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TonikX, мне не вариант, работа, пока доеду уже будет темнеть... Если только в субботу днем, в воскресенье к 1100 поеду на спринт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б не проблемы с карбюратором)

Што, апять? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Што, апять? :biggrin1:

Мы с ним в пол седьмого закончили))) поздно ехать было)

Павлик, в субботу смогу в интервал с часу до трех, на работу на ленинский к пяти, так что приезжай :fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео:

http://photo.qip.ru/users/21012108/video/v2001029ff3d/view/

http://photo.qip.ru/users/21012108/video/u21801783ce7/view/

Спасибо metrolog, что загрузил.

Отредактировал metrolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был седня на Шуваловском карьере - понравилось. На разливе ктонить был в этом году?127156928.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят на Разливе трасса тоже есть!

Вот видео нашёл, правда едет не совсем по трассе...

За прошедшую неделю там уже могли и получше раскатать.

Я сегодня никуда не поеду, надо шаху подготовить и переобуть, малость обкатать свеже вклееные шипы, а то за прошлый сезон в гиславед5 сзади много повылетало... :biggrin1: Завтра спринт в п. Володарка :fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил с другом на спринт..., ехали в двоём по очереди, ну что сказать для стоковой шахи 5 место из 18, не плохой результат! Блокировки и опыта конечно не хватает, но до третьего места можно дотянутся :fool:

Обидно что из за местных, даже сложно их назвать гоньшиками, и полиции пришлось остановить соревнования, успели проехать только передний и задний привод.

Местные или хз кто там, катались по озеру прямо во время соревнований мешая участникам, им уже и дорогу перегорождали, а они опять за своё :biggrin1: Начали в добавок кататся на ватрушках. В итоги произошло лёгкое дтп, шум гам..., чуть не настучали по кумполу водиле 2113 и на мазде3. Разъехались, уже готовился к старту полный привод, приехала доблестная полиция, перкрыла все выезды, и попросила освободить озеро, выпускали только через основной выезд, что то провряли...

Я к этому моменту не поспел, мне как бы не уехать, у меня тормозной шланг перетёрло об колесо(с копейки поставил, вылет на них больше), естественно с собой был запосной, заменили, прокачали, и спокойно уехали.

Фотки со спринта ТУТ немного

Ещё фотки!

Подробности: группа по 3 этапу и группа организаторов

Собственно я))), не поздравляйте не надо, позор блин :biggrin1:

y_917a6fd3.jpg

y_d0789df0.jpg

Добавил фотки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты сам написал, что 5-е место из 18 - это неплохо, а я тебе скажу, что для стока - это очень даже хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там половина вобще ездить не умеют, основная борьба была среди 6 участников, в призах все с блокой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, смотри Валентина поймали :biggrin1: "А я что, я просто посмотреть приехал")))

y_cddeaadb.jpg

Егор рулит, но больше не туда, итог гдето в конце...

y_05d166b3.jpg

Ещё фотки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freccia, приезжай 26 февраля на сл этап..., всё будет там же, орги обещают хороший аргумент из резерва, против местной пъяни))) Всё по закону будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш а что там делал проказник Валентин? неужто решил поучаствовать в соревнованиях?? :biggrin1:

и фотки кстати не грузяццо..

Хм, ну с вконтакта, всем не видно? Павлик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, он и не пытался суватся на лёд, на ляпучке :biggrin1: Как обычно потусить приехал...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клубом вообще будем на озера выезжать? Например, провести встречу клуба в субботу не у Радуги, а на Шуваловском карьере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, я тут и так во всю пропагандирую выезд к озёрам, хотя бы просто покататся, иии!, кроме меня и TonikXа никто не ездил, а все кто ехали со мной пассажиром, это была моя инициатива.

Так что тут без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreko, я тут и так во всю пропагандирую выезд к озёрам, хотя бы просто покататся, иии!, кроме меня и TonikXа никто не ездил, а все кто ехали со мной пассажиром, это была моя инициатива.

Так что тут без вариантов.

Завтра часов с 10-11 утра туда поеду, мб ктонить присоединиться?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клубом вообще будем на озера выезжать? Например, провести встречу клуба в субботу не у Радуги, а на Шуваловском карьере.

А я ждал этого предложения.

Только кто готов приехать туда в эту субботу или 23 февраля или 25 ? Ты, Паша, Антон и я овощем безлошадным(мы с братом физически не успеем собрать болид к этой субботе) может Вову pitbull выманим на его гонке... Кто еще?

Можно и мангал с сосиськами/мясом организовать даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ждал этого предложения.

Только кто готов приехать туда в эту субботу или 23 февраля или 25 ? Ты, Паша, Антон и я овощем безлошадным(мы с братом физически не успеем собрать болид к этой субботе) может Вову pitbull выманим на его гонке... Кто еще?

Можно и мангал с сосиськами/мясом организовать даже.

По субботам с 17 00 до 20 30 я работаю на Ленинском, поэтому голосую за 23.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с карьера, хорошо с утра в будний день ездить - машин мало. Трассу с пятницы раскатали еще шире, едешь прям как по шоссе :biggrin1:

Проходил поворот - задел капотом ветки какогото куста))) но поворот не испортил и прошел красиво бочком)))

В пятницу снова поеду часов в 10 утра, присоединяйтесь!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти