• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

Сракерский болид (с)

В этой теме 2237 сообщений

Сегодня на пути домой, заехав во двор провалилась педаль тормоза :biggrin1: Было интересно.

Потекло соединение гибкого шланга с суппортом. Подтянул болт, прокачал, долил тормозухи.

Завтра побью по педали и посмотрю ху из ху.

0_6278a_3ac8c661_L.jpg

0_6278c_625a8d21_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года назад тоже постоянно мучался с самооткручиванием шланга. установил без кронштейна-перестал откручиваться. потом выяснил что у шланга имеется верх и низ. проверьте как у вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми как можно сильней, может где трубку прохудившуюся пробьёт...

Задранная, раньше модно было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на пути домой, заехав во двор провалилась педаль тормоза Было интересно.

у меня на выезде с парковки Радуги отпустилась педаль сцепления, штаны я стирал долго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задранная, раньше модно было)))

Да там пружины сзади уже конченые - им в августе 8 лет будет.

Ложить ее на пузо не планируется, но возможности есть :biggrin1:

По тормозам такое впервые. Правда трубки не я оптягивал, так что все может быть (помните историю с тормозными колодками :crazy: :pardon: это кстати на этом же колесе было и собиралось в один и тот же день).

На выходных однозначно разберем и поглядим что там, медные шайбы однозначно надо менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога которая за кадом (выезд с пр.Культуры)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога которая за кадом (выезд с пр.Культуры)?

Да. Дорога на Мурино называется.

Путь в гарашЪ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пузо то и не надо, чутка, хотя бы до сток высоты, явно без бубликов под пружинами не обошлось там :biggrin1:

Косяки это временно, больше практики)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на пузо то и не надо, чутка, хотя бы до сток высоты, явно без бубликов под пружинами не обошлось там :biggrin1:

Там сзади пружины 2102 и средние проставки. К моменту установки проставок пружины уже просели. Проставки были вкорячены, когда приходилось много возить тяжестей в гараж лет 6 назад. Она приподнялась с установкой плазы.

А спереди сток пружины.

Кстати в машине практически ничего лишнего нет. Она пустая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг стоит правильно :smile1: Сегодня проверил, все нормально, но шайбы купил, поменяем. Видимо, во двор заехал небрежно (там поребрик хитрый).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи одногруппники подарили мне спортивное рычало на копендос:

0_66c10_dcfc656e_XXL.jpg

0_66c11_9f7c9ef1_XXL.jpg

0_66c15_408f1cff_XXL.jpg

0_66c16_9f194ca1_XXL.jpg

Пердит как в старые времена :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козырная штуковина :biggrin1: громко пердюкает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так. Не очень громко, но и не тихо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бе, шляпная задняя часть, стоял у меня похожий нексовский. Потом я отдал его другу на тройку - у него за год сгнил верх глушака и пол в придачу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэксовские всегда отличались качеством)

К тому же зимой мы мало ездим. И глушители живут у нас долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: почему глушак в чёрный, а не в красный цвет покрасили? :smile1: Это ведь не колхоз- в красный никто не красил :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только один вопрос: почему глушак в чёрный, а не в красный цвет покрасили? :smile1: Это ведь не колхоз- в красный никто не красил :drinks:

красный будет не к месту, вот чёрный это нейтральный цвет - не выделяется и выглядит солидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как пердачёк? Я себе присмотрел НЕХ наверно возму, там как раз такой и такой же но "хром".

Как-то он сильно торчит вроде... Есть ещё фотки? С высоты человеческого роста =)

п.с. У меня глушак красный был... Он был весь покрашен, но поржавел ровным слоем =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит ровно как стандартный.

Я себе наоборот без хрома выбирал :drinks:

Фоток новых пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укуси меня пчела !- Этоже целая гаубица - а если она чихнет - так инфаркт схватит тот кто едет за тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с такой гаубицей по хомутам системы выпуска не пшикает, да и не просто так её поставили. :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укуси меня пчела !- Этоже целая гаубица - а если она чихнет - так инфаркт схватит тот кто едет за тобой

это безвредный пердоток. В свое время такие штуки были с 110мм выходом - вот они ревели как надо.

Кстати обрезать насадку до нужной длины дело 5 минут. Олдскулы вазотюнинга так и делали. Но чем дальше труба от задней юбки тем меньше выхлопом вонять будет.

Кстати фотки с высоты человеческого роста этого глушителя есть в теме где-то в начале. Там не именно этот глушитель, а его предшественник.

В субботу разобрал 5КПП до винтика. В итоге опять муфта 3-4 передачи и вилка в минусе. Муфта новая, вилка новая. Но вот муфта мягкая и очень может быть кривая. К тому же не понравилось состояние зубцов на ступице и вроде как там люфт больше. Надо будет отмывать и все внимательно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как пердачёк? Я себе присмотрел НЕХ наверно возму, там как раз такой и такой же но "хром".

Как-то он сильно торчит вроде... Есть ещё фотки? С высоты человеческого роста =)

п.с. У меня глушак красный был... Он был весь покрашен, но поржавел ровным слоем =)))

0_681a2_c96875a8_XXL.jpg

Вот как торчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратненько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видом с примером рыка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти