• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

8 августа, Колпино

В этой теме 22 сообщения

8 августа, в субботу, на территории Колпинской картинговой трассы состоится первое шоу ЛоуРайдерКлаба. Начало в 14:00.

В программе: музыка, девушки, 40 автомобилей на пневмоподвеске, 10 шоукаров, танцующие и прыгающие автомобили, единственный в России лоурайдер-квадроцикл, PartyBus - дискотека на колёсах, различные конкурсы, танцевальная команды, скэйтеры, граффити, роллеры, профессиональные фотографы, голосование за Мисс ЛоуРайдер, пиво и шашлыки. В одном месте и в одно время Вы сможете увидеть практически все варианты пневмоподвесок, Вы сможете всё потрогать своими руками и услышать реальные отзывы автовладельцев. Презентация новых систем управления и недавно сделанных машин. Показ практичного применения подвесок и дополнительных пневмофункций. Вход свободный.

http://maps.yandex.ru/?um=KdhoF2SqGRQCTyMz...amp;l=sat%2Cskl

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все хорошо.....только колпино.......не нравиться мне этот райончик....тихо больно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно скататься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мухахах я живу рядышком... =) схожу ка я туда. Може увидимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне за город ехать, только к шести часам вернусь. Ну я надеюсь встречу у СКК никто не отменял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непоеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от туда - мне не понравилось - машин мало - а с пневмой так ваще почти нет. Я то думал там будут прыгать тачки - а они тупо попонтовались и все.

Р.с. - ошарашила модель одна - вся задница в целюлите бррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 опишу попозже... тёлок было пару нормальных... машин так же.

0_1206d_5af9bf28_-1-L.jpg

0_1206c_ad99f599_L.jpg

0_1206b_c3a17005_L.jpg

0_1206a_582075c5_-1-L.jpg

0_12069_b82e98e2_L.jpg

0_12068_f0deeb5_L.jpg

0_12067_4d8513ab_L.jpg

0_12065_a410163b_L.jpg

А этонаша мини-выставка. 4колеса, все прокачены воздухом...

0_12066_e09dffcd_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там кстати мустанг подрезал :)))))))) ггыгыгыгыгыг он хотел выехать лихо оттуда - но мы не промах погазам!!!!!!!!!!!! пришлось ему оттормазиться :))))))))))))0

Должно было быть вот так

http://vkontakte.ru/video21372007_117267994

http://vkontakte.ru/video13692310_115313845

http://vkontakte.ru/video-7731819_112317333

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_1206d_5af9bf28_-1-L.jpg

Вот меня это умиляет.... мы в какой стране живем? Почему это нельзя по-русски написать? А? Я вот вообще не шпрэхаю по иностранному...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не шпрехаешь то забиваешь на все эти указатели и едешь куда тебе надо. Администраторы пускай побегают!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не шпрехаешь то забиваешь на все эти указатели и едешь куда тебе надо. Администраторы пускай побегают!!!!!!!!

а если шпрехаешь, то делаешь вид что не шпрехаешь и см. п. 1 :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео кадилака нет???? ибо не дождался и уехал. Он единственный там лоудрайдер был по моему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... Шоу скажем так, не удалось...

Организация на нуле... Девки буэээ... Тачки, хм было пару экземпляров интересных, но не более. Вели всё те кто прокачивает тачки и ведущие из них скажем мягко говоря не очень. Единственное, почему можно сделать скидку, это их первое "шоу" по этому ожиданий и не оправдало... Идя туда я хотел позырить на "танцующие" и прыгающие тачки, а увидел тачки которые могут менять дорожный просвет... это конечно всё прекрасно и "+" пневмо подвески не оспоримы, но есть кучи машин которые ездят с такой подвеской уже с завода. По этому и интереса не представляют. Ну если уж на то пошло, то брали б не качеством а количеством, но и тут не удача...машин было около 16, а толку-то (некотрые тачки на парковке внимания больше привлекали)? Смотрел на их сайте – у них куча интересных проектов, которых почему-то тут не было. Был уверен на 100% что увижу их ВОЛГУ, ан нет очень был расстроен. Хоть "прыгающий" уазик был. который во время прыжков поломался и спустил весь воздух с баллонов.

А запомнилось всего несколько авто, по мимо уазика: ниссан скай лайн - хоть подрыгался и пытался резину пожечь, хаммер - мог повыпендриваться своими пневмо-ламбо дверями, но почему-то не стал, мустанг-кабриолет - пожёг резину, хоть чуть-чуть экшена... 2 кабика- рубика тоёты ПИПИ, и... конечно же безсомненно король данной вечеринки

ФОРД ЛИНКОЛЬН!!! Афигенная точила и качалась дай боже... В принципе всё интересное есть на фото выше. Остальное не впечатлило.

А! Ещё запомнился чел с... ну смотрите сами:

0_12113_26507775_L.jpg

Так же чел на таёте рав4 который приехал, сфоткался с девушкой и уехал, что особенного в его машине я так и не понял, точнее ведущий говорил что у него пневматика на всех 4х колесах, радиоуправлении и тд и тп, но показывать это он не соизволил, да же не разу не поднял не опустил тачку.

А! Ещё позырили их гольф, им чел с КПК управлял интересно, но для весёлого шоу не тянет. Говорили о какой-то суперсистеме, которая запоминает где какие дороги и потом само подвеску корректирует - по мне так бред.

инет тупит что-то безумно, чуть позже постараюсь выложить ещё фот и видео. фотик не мой так что почти всё интересное упущено. :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда следующая встреча? я только что себе свою ласточку купил, теперь хотелось бы встретиться с "ветеранами" боев за жизнь автолегенды СССР)))) нужна помощь по доведению до ума....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда следующая встреча?

Вот наш график встреч: http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=618

и это... как написано - явка обязательна :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/pnd-green-lag/album/44235/

кстати вот все фотки с мероприятия, наконец-то загрузил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы я даже себя там кое где увидел :)))))) Кстати 11 модель жигулей сарай который тоже на пневме был? или просто потусить приезжал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жигулей только 7 моделей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё сзади превма была. ППц помятая вся была :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти