• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

Opel Kadett за 50 тыщ рублей.

В этой теме 90 сообщений

А я думал что она ПП!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите.матиз это глупо.

я уже определился . джетта или ауди .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она ПП. там двиг от мото yamaha R1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал что она ПП!

на видео матиз с мотоциклетным двигателем от Yamaha R1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео ОКА с двиглом R1

прикольная штука,продавалась за 300

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть видео ОКА с двиглом R1

прикольная штука,продавалась за 300

За 300т.р.? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКА с двиглом R1

Господин инженер! А что это за такое новое "ДВИГЛО"? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаргон,профессиональный лексикон,как больше нравится

За 300т.р.? :smile1:

угу

на утубе набери

не смешите.матиз это глупо.

я уже определился . джетта или ауди .

за эти деньги самое оптимальное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл какую то видюху Оки с R1(как она по городу гоняла),но на мой взгляд она 300 штук не стоит а разика в 2 меньше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашёл какую то видюху Оки с R1(как она по городу гоняла),но на мой взгляд она 300 штук не стоит а разика в 2 меньше!

посмотрите цену мотора р1. и сразу все станет на свои места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите

Мне конечно прияно,но я ещё мал для этого,меня можно по простому-на ТЫ

:smile1:

Кстати сколько же он стоит,а то я найти не смог!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как можно с таким бюджетом искать авто без проблем, да ещё и с претензией на марку, внешнюю симпатичность и т.д.?

Не продаются нормальные авто за такие деньги! На вторичном рынке цены постоянно растут, на новые модели цены тоже растут, а качество - как раз наоборот. Многие специально ищут авто средних лет в хорошем состоянии, чтобы не знать проблем со всеми современными системами, надёжность которых обратно пропорциональна их навороченности. И многие это понимают, поэтому просят большие деньги за более-менее нормальные машины. И это точно не 50 тысяч, а минимум в 3 раза больше.

Автор, тебе мало проблем с копейкой? Поверь, купив ведро за 50 тыр. ты поимеешь их ещё больше! Гораздо больше! Ибо не будет на каждом углу магазинов с запчастями, не в каждом сервисе возьмутся за ремонт, цены будут уже совсем не те.

Советую поговорить с женой и объяснить ей ситуацию, а если в ответ будет "хочу и всё!", то стоит сказать прямо, что все расходы по содержанию такого авто лягут на её плечи.

Поэтому ещё посоветую подкопить денег: если откладывать в месяц по 10 тыс, что при 2-х работающих людях вполне реально, то через год на покупку будет уже 150 тыс, а то и больше, а это уже сумма!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня вконец запутали .

может и повышу бюджет.я же не сейчас покупаю а прицениваюсь на будущее.

всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы меня вконец запутали .

может и повышу бюджет.я же не сейчас покупаю а прицениваюсь на будущее.

всем спасибо!

джету или селедку реально найти в хорошем состоянии за эти деньги,это не "модные" машины,что сбивает цену,но тем не менее они крепкие.просто выбирать тщательно нужно.надо не скупиться загнать на диагностику.единственный ньюанс,не стоит брать с инжектором:там они механические,за их ремонт мало кто берется и при поломке замена обойдется 800-1000S.

несколько знакомых продали беспроблемные машинки за смешные деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите цену мотора р1. и сразу все станет на свои места

Дажепри цене двигла 100т.р,красная цена этой Оке тыщ 200!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигатель с битого мота стоит намного дешевле нового

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да расклады....пипец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальную бочку можно найти за 100-120 тысяч и в неё действительно не надо будет вкладывать.

расклады такие

классика 15-30тысяч (не инж)

зубило 20-60 карб 40-70 инж

джета 50-80т.р.

гольф 2 35-100т.р

вектра 60-85т.р

ауди селёдка 40-60т.р

ауди бочка 80-150т.р.

рассат б3 80-150т.р

бмв е30 40-100т.р.

Если что забыл,поправте,всё что касается иномарок,нужно смотреть особенно тщательно,в отличии от нашепрома,механика на них зачастую в ремонте и запчастях стоит неприятно дороже,чем запчасти на 09-2110,про классические вообще молчу.

а если ещё и ремонтировать не самому-то вообще космас по финансам...

Ценники на живые,но не идеальные экземпляры,всё что дешевле,в ремонте не целесообразно или говорит о крайнем везении покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Правильно напомнили. Не забывай, что покупая старую иномарку - ремонтировать ее ты будешь сам. Сервисам это просто неинтересно. Как пример - там, где я ремонтировал Омегу Кадеты вообще не берут. Узнал тут сколько стоит заменить магистральные тормозные и топливные трубки на Короллу 89-го года, можно даже частично, ибо сгнили только сзади - мастер отжег - 10 000р работа и 5 000р по деталям. А работы там на 2-4 часа. Давно меня так не посылали :) Ну а там, где возьмутся - ценник будет негуманный хотя бы потому, что это иномарка. Для примера менял заднюю подушку двигателя на Омеге. Поставить подпорку под двиг, открутить 2 гайки, закрутить 2 гайки, убрать подпорку. 750р. На ВАЗ аналогичная работа будет стоить 200-300р в пределе. Заменить свечи на ней же - 800р. Сколько на копейку это будет стоить? В общем, если коротко - то не оригинальные запчасти действительно стоят иногда даже дешевле, чем на 2110. Но стоимость работ всегда выше, причем заметно.

Про оцинковку можешь забыть. За такие деньги ты машину не битую не найдешь. А оцинковка работает до первого удара. Кстати, глянь в моей теме фото Марча - оцинковка не помешала сгнить низам дверей и аркам. А перед покупкой Кадета мы смотрели оцинкованый Цивик. Там кузова вообще считай не было. В то же время присматривались к 323-й мазде 86-89 годов - ни одной сильно гнилой машины я не нашел, и по городу сколько их вижу - ржавчины не наблюдаю. Вот только продают их редко. И все почему-то считают, что мазда - это дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю такие ответы)))

а про подушки двигла спасибо.а то я думаю сколько стоит поменчть на моей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья - купи жене машину называется.

Скажу свои мысли по этому поводу:

во первых женщина за рулем это зло - все мы это прекрасно знаем - так что еще не позно ее отговорить

во вторых старое авто и русское супруге нельзя - любая мелочь и будет звонить вам что бы вы ей помогли - ибо не заводится или еще что то.

в третьих за 50тысяч ты можешь купить только себе что нибудь допустим под проект, но никак рабочее авто

в четвертых если всё таки хочет - извернись - займи - кредит - или еще что то -купи матиз за 180тысяч новый и будет вам счастье. Автомат в топку в данном случае - ибо и дорого - и дамочки тупят с ним очень.

Р.с. - благо моя пока за руль не хочет ;-) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас объясню суть вещей ,почему я ваще захотел задуматься над покупкой машины для жены.

Дело вот в чём.

Если поедем жить в область то 2 машину надо полюбому. даже если непоедем всё равно надо.

вот я сейчас пока без работы . устроюсь яснь пень буду ездить на машине . а вот жене надо поповозку.

Так вот сначала это было какая нибудь японская мелочь , потом седан , потом иномарка , потом я уже думаю куплю ей сузуки самурай , или что то в этом роде. конечно ценник на авто был полностью пересмотрен . в сторону увеличения конечно .

главное был пересмотрен в целом выбор авто.теперь это джип.потому что область , а если не область то у нас такая зима что огогог!я вот пару раз застревал в ГОРОДЕ! НА УЛИЦЕ!а вроде убирают.эх ВАЛЬКА УХОДИ!

так вот думаю что куплю ей что нибудь полноприводное . пущай ездит . да и нафиг автомат мне кажется уж если будет ездить то пускай ездит как нормальные люди с палкой.

А вам всем спасибо за то что отговорили от глупой идеи покупки ещё одного таза для запчастей ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод зимой круто, но с одним но - почитай мой пост в теме "Много снега или зима..."

Фишка в том что если понесет - то понесет конкретно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный привод зимой круто, но с одним но - почитай мой пост в теме "Много снега или зима..."

Фишка в том что если понесет - то понесет конкретно

Оленем не надо быть и сворачивая с шоссе переставлять рычажок в положение "4х4 Lock"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вы понимаете, что полный привод бывает разный. может быть нормальный большой джип на двух мостах, а может быть просто седан с полным приводом. и в том и в другом случае много нюансов, плюсов и минусов. но не думаю, что женщине понравится ездить, например, на Патре, ибо он шумный, грубый и тряский, чисто мужской автомобиль. хотя вижу довольно часто женщин за рулем Патров. да и подруга у меня без ума от него, но думаю тут все дело в его брутальности...вот снег сойдет немного, дам ей прокатиться, посмотрим что скажет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти