• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

27 марта, ДР Питерского Клуба 2101 7 ЛЕТ

В этой теме 148 сообщений

Время сбора уже реально обозначить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время определим когда ясно будет как доехать до туда и сколько времени займет путь. Вобще заезд в 18:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там по ценам выходит? Всё так же???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND, Конечный ценик будет виден после закупки (в силу того, что у организаторов нет лишних средств, которые они могут "пожертвовать" на проведение празднования) - на кануне мероприятия, пока что лучше откладывать именно эту сумму. Пока что для тех, кто без ночевки рассчитывается сумма 600 рублей, но, опять же, все зависит от цен на продукты из которых будет оформлен стол.

vorker, вы с ночевкой или без? К сожалению администрация не может видеть кто за какой вариант проголосовал в опросе.

Так же информация для тех, кто будет употреблять алкоголь после установленного времени

Со своей стороны я безвозмездно пожертвую на мероприятие следующие напитки:

1) Водка в общем объеме 2 литра (1л Зеленая марка - Кедровая и 1л Царская золотая соответсвенно)

2) Вино в общем объеме 3 бутылки (2е по 0,75л сухое белое и 1 на 1,5л розовое полусладкое)

Так что думаю водку можно не покупать - хватит ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также я организую на общий стол 3 бутылки "фирменного клубного" шампанского алкогольного и еще 3 бутылки безалкогольного шампанского (тоже "фирменного клубного"). Так что шампанское тоже можно не покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут немного приболел, так что я может и без ночевки и выпивки поеду, но, надеюсь, оклемаюсь к выходным =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Пишите меня с ночевкой! ...алкоголики несчастные, винишко, шампанское, водочка...)

Буду пьяный вокруг коттеджа боком ездить!

Не любитель я выпить, но чего то очень охота...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, меня на выезде не будет (но все, что обещала, сделаю - подарки, бутылки, фирменную фасоль с беконом). Планирую быть на встрече в городе, если еще кто-то из остающихся изъявит желание собраться. Подробности - в соответствующей теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как критики и мыслей по моей программе не получил, всё в секрете - надеюсь быдет досуг удачен - если что моё любимое орудие рулевая рейка, я был 2 раза в больнице с переломом носа и сотресением головной мышцы (без боя не сдамся :suba: ) надеюсь будет у вас с собой позитив, чувство юмора и мин комплексов + чуть мозга...

Когда то в детстве я организовывал ёлки и столкнулся с возростными изменениями людей - дети до 11 - без комплексов и на всё смотрят с улыбкой, 12-15 все в комплексах но хотят, 15-20 "умудрённые опытом" эстэты - хотят, но не их уровень и те кто за 45 - гуляй рванина - отрываются за свои комплексы... если что я не занимался досугами людей более 12 лет, надеюсь мои "быяны" будут приняты с пониманием (вернём 90ые)

:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M, даешь здоровый и веселый отдых! :biggrin1: Заранее благодарим за труды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, прогульщик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, доехал до места?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта проезда

На карте я прорисовал маршрут от поворота с "Дороги Жизни"/"Рябовского шоссе" на "Корнево". Указатель "Корнево" синего цвета там есть. Так же можно подчеркнуть, что поворот этот находится чуть не доезжая знака "конец населенного пункта Романовка". Думаю, как добраться до этого поворота - вы сами разберетесь.

Номера меток на карте соответствуют номерам фотографий, выложенных ниже в этом сообщении (т.е. я все эти контрольные точки зафоткал, а теперь хочу чтобы вы визуально запомнили места ключевых поворотов). В добавок - к каждой метке на карте есть описание (там описаны ваши действия в той или иной точке), описание метки открывается если нажать на нее левой кнопкой мыши.

1.

0_85057_7adb4cce_L.jpg

2.

0_85058_e418187b_L.jpg

3.

0_85059_53ae3093_L.jpg

4.

0_8505a_40ed0f69_L.jpg

5.

0_8505b_542af977_L.jpg

6.

0_8505c_b7e5db2b_L.jpg

7.

0_8505d_bb3de943_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттедж, фотографии с пылу с жару - вчерашние:

все фото по этой ссылке

0_85045_c377522b_L.jpg

0_85048_b867d913_L.jpg

0_8504a_f75b2bd7_L.jpg

0_8504b_f854ed36_L.jpg

0_85050_8b0b3613_L.jpg

0_85054_72bb3605_L.jpg

0_85055_4b60d8ff_L.jpg

0_85056_9353300d_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, встречаемся на месте или сначало общий сбор у ближайшего пупермаркета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, надо придумать, я не знаток тамошней местности. Надо тогда место сбора прикидывать где-то в районе индустриального/ириновского проспектов. Кто знает там подходящий закуток? Кстати на перекрестке Косыгина и Индустриального есть ОКЕЙ http://maps.yandex.ru/?um=35pw1E2pvhqJhQSm...amp;l=sat%2Cskl

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой Окей-парковке места нет... Можно встретиться на Дороге жизни перед первым съездом с нее (где начинаются метки на я-карте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мы точно не влезем, там очень узко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На парковку окея мы тоже не влезем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Яндекс-Спутник-Картам - влезть вполне получится, может и не дружной кучей, но всеравно. Нас машин-то максимум 10 штук будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю невозможность влезания на эту парковку. Сколько лет этим яндекс гуглофоткам - неизвестно. Может они сделаны в выходной в 7 утра 5 лет назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я либо что-то пропустил, либо не было. Время сбора, время прибытия на место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте - знатоки той местности - предлагайте вариант - где собраться? Может тупо вдоль дороги? Всеже колонной с флагами надо проехать. Хоть колонна и распадется по дороге, но всеравно "эффект" и видимость будет :)

Да и кстати - кто флаги привезет? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.