• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Bobus

Копейка за миллион

В этой теме 20 сообщений

Еще один сумашедший который по цене переплюнул всех безумных продавцов или это прикол?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...1_1982_79716072

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лень, можно в ближайшие полгода контролировать это объявление :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не лень, можно в ближайшие полгода контролировать это объявление :cry:

Он даже 2900 от 29000 отличить не может)))))) ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек походу правда немного не дружит с головой)))))) :cry:

На мой вопрос по цене, подтвердил 1 млн.)))))))) :lol:

На вопрос о пробеге, подтвердил 2900 км., когда я сказал, что на спидометре 29981 км., замялся и сказал, что видимо фотка не та))))))))))))))) ;-) Цирк!))))))))))))

На вопрос по моей цене, когда я сказал 60000, бросил трубку)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все правильно, там у пробега в тексте одного нолика не хватает, дык он перекочевал в цену, так что смело перекидываем ноль обратно и все гуд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что видимо слово"Реретит" (с его слов) он тоже не так давно услышал)))))))) :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, что движет людьми, которые продают копейки за "дороже 100 тыс". И интересно что движет людьми которые готовы купить копейку за такие деньги. При всей моей любви к копейке, ну не стоит она дороже 100тыс (полностью в оригинале, на черных номерах).

А к тем людям которые "ой, мне копейка досталась от родственника, она мне нахрен не нужна, поэтому заломлю-ка я за нее аццкий ценнег" у меня сплошь негативные эмоции.

Как-то так.

//Хахаха, "объявление отклонено администрацией сайта"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
//Хахаха, "объявление отклонено администрацией сайта"

Я, конечно не хвастаюсь, но я настучал)))))))))))) ;-) :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе чем-то мешало? я даже посмотреть не успел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не видел копейку!!!, теперь тема не актуальна, скоро снесу её нафиг :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел. Обыкновенная копейка в приличном состоянии. Если верить всему, что там написано было, за исключением пробега, то красная цена ей тысяч 80. На самом деле - если шерстить авто.ру - подобного бреда достаточно попадается. Не так давно вот этот автомобиль продавался за 120 000р. Это при том, что Корса 2000 года 100-150 стоит, и это без учета состояния. Первой мыслью было позвонить, и попросить отсыпать такой травы. Ей тоже цена - 30-40 максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по вашему должна стоить нормальная копейка? Раньше открываешь рекламу шанс, там предложений куча по копейкам и двойкам. Найди их сейчас. Это как бы законы экономики, то чего мало стоит дороже. Копеек действительно нормальных не сгнивших и не изуродованых малолетними тюнингаторами дай Бог две-три продается. Денег они стоят именно потому что их не найти. Я вот с зимы копейку присматриваю, нормальных пока не видел, вот ту роторную бы купил если бы она в питере была.

если ты купил ведро и нормально, именно нормально восстановил ее то за 50 тысяч ты ее тоже не продашь, если конечно не даун полный, на это надо потратить денег больше чем 50 и несколько месяцев своей жизни. Если посчитать потраченное время, т.е. деньги которые ты бы мог заработать пока занимался восстановлением то сумма получается очень приличная.

Если ты восстанавливал не сам а отдавал в нормальную контору то там только покраска будет стоить 50.

Ну и за сколько продавать машину либо сохранившуюся чуть ли не в единственном экземпляре либо восстановленную в которую скажем тыщ 70 вложил? за 40?

Если кто-то не понимает почему на машину тот или иной ценник это не повод продавцам диагнозы ставить. Конечно миллион это перебор, хотя объявление я бы посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют меня рассуждения типа я свою покупал за столько то или продал за столько-то. Так не такая она, в этом разница. есть мерседес за 100 тысяч а есть за 9 лимонов, по вашему они должны стоить одинаково потому что одинаково называются?

Только номер типа 001 денег стоит поболее чем сама машина, а на копейку поидее я бы такой повесил. На другие машины никогда не вешал и не покупал, а вот на копейку он бы хорошо подошел, это я к тому где-то на автору видел машину не помню за сколько с номером таким отдавали, но там правда внутри было много наворотов которые мне не нравятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты купил ведро и нормально, именно нормально восстановил ее то за 50 тысяч ты ее тоже не продашь

Именно это я со своей пол года назад и сделал. Только вложено было туда 150 примерно. Но мне просто надоел этот пылесос. Я бы ее оставил, если бы было где ей стоять и выезжал бы пару раз в месяц. А так - ездить постоянно на ней дорого и небезопасно, оставить стоять на улице или в сыром гараже - сгниет, жалко. Продал следующему энтузиасту - это лучше, чем просто ее сгноить. Кстати, машину купил первый же позвонивший. Но объявление я не убирал. И за 3 недели, что оно висело везде, где только можно - позвонило 3 человека. Так что помимо того, что не гнилых копеек осталось мало, на них еще и спрос крайне небольшой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...спрос крайне небольшой.

У меня висит номер телефона под задним стеклом. Так когда еду, хотя бы раз в день кто-нибудь, едущий за мной, позвонит и спросит, продаю ли я ее. И это не чурбаны, а обычные люди.

А ты про спрос крайне небольшой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня висит номер телефона под задним стеклом. Так когда еду, хотя бы раз в день кто-нибудь, едущий за мной, позвонит и спросит, продаю ли я ее. И это не чурбаны, а обычные люди.

А ты про спрос крайне небольшой.

Коль! Но у тебя же там ценник не висит)))))))) :cry: Купить то все хотят, но надеются на халяву))))) Впрочем как и каждый из нас))) ;-) Иногда проходит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты рядом с номером ценник повесь 50т.р. И звонки тут же прекратятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр21013, про халяву совершенно верно.

Arh, да, надо бы повесить ценник. 60 пожалуй повешу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 пожалуй повешу.

62, чтобы скидку сделать)))))) :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для любителей торговаться - 70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти