• Announcements

• SP038

Информация для новых участников   03/07/24

Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Bobus

Копейка за миллион

20 posts in this topic

Если не лень, можно в ближайшие полгода контролировать это объявление :cry:

0

Если не лень, можно в ближайшие полгода контролировать это объявление :cry:

Он даже 2900 от 29000 отличить не может)))))) ;-)

0

Человек походу правда немного не дружит с головой)))))) :cry:

На мой вопрос по цене, подтвердил 1 млн.)))))))) :lol:

На вопрос о пробеге, подтвердил 2900 км., когда я сказал, что на спидометре 29981 км., замялся и сказал, что видимо фотка не та))))))))))))))) ;-) Цирк!))))))))))))

На вопрос по моей цене, когда я сказал 60000, бросил трубку)))))))

0

Не, все правильно, там у пробега в тексте одного нолика не хватает, дык он перекочевал в цену, так что смело перекидываем ноль обратно и все гуд)

0

Интересно то, что видимо слово"Реретит" (с его слов) он тоже не так давно услышал)))))))) :cry:

0

Мне очень интересно, что движет людьми, которые продают копейки за "дороже 100 тыс". И интересно что движет людьми которые готовы купить копейку за такие деньги. При всей моей любви к копейке, ну не стоит она дороже 100тыс (полностью в оригинале, на черных номерах).

А к тем людям которые "ой, мне копейка досталась от родственника, она мне нахрен не нужна, поэтому заломлю-ка я за нее аццкий ценнег" у меня сплошь негативные эмоции.

Как-то так.

//Хахаха, "объявление отклонено администрацией сайта"

0

//Хахаха, "объявление отклонено администрацией сайта"

Я, конечно не хвастаюсь, но я настучал)))))))))))) ;-) :cry:

0

тебе чем-то мешало? я даже посмотреть не успел

0

Я видел. Обыкновенная копейка в приличном состоянии. Если верить всему, что там написано было, за исключением пробега, то красная цена ей тысяч 80. На самом деле - если шерстить авто.ру - подобного бреда достаточно попадается. Не так давно вот этот автомобиль продавался за 120 000р. Это при том, что Корса 2000 года 100-150 стоит, и это без учета состояния. Первой мыслью было позвонить, и попросить отсыпать такой травы. Ей тоже цена - 30-40 максимум.

0

А сколько по вашему должна стоить нормальная копейка? Раньше открываешь рекламу шанс, там предложений куча по копейкам и двойкам. Найди их сейчас. Это как бы законы экономики, то чего мало стоит дороже. Копеек действительно нормальных не сгнивших и не изуродованых малолетними тюнингаторами дай Бог две-три продается. Денег они стоят именно потому что их не найти. Я вот с зимы копейку присматриваю, нормальных пока не видел, вот ту роторную бы купил если бы она в питере была.

если ты купил ведро и нормально, именно нормально восстановил ее то за 50 тысяч ты ее тоже не продашь, если конечно не даун полный, на это надо потратить денег больше чем 50 и несколько месяцев своей жизни. Если посчитать потраченное время, т.е. деньги которые ты бы мог заработать пока занимался восстановлением то сумма получается очень приличная.

Если ты восстанавливал не сам а отдавал в нормальную контору то там только покраска будет стоить 50.

Ну и за сколько продавать машину либо сохранившуюся чуть ли не в единственном экземпляре либо восстановленную в которую скажем тыщ 70 вложил? за 40?

Если кто-то не понимает почему на машину тот или иной ценник это не повод продавцам диагнозы ставить. Конечно миллион это перебор, хотя объявление я бы посмотрел.

0

Удивляют меня рассуждения типа я свою покупал за столько то или продал за столько-то. Так не такая она, в этом разница. есть мерседес за 100 тысяч а есть за 9 лимонов, по вашему они должны стоить одинаково потому что одинаково называются?

Только номер типа 001 денег стоит поболее чем сама машина, а на копейку поидее я бы такой повесил. На другие машины никогда не вешал и не покупал, а вот на копейку он бы хорошо подошел, это я к тому где-то на автору видел машину не помню за сколько с номером таким отдавали, но там правда внутри было много наворотов которые мне не нравятся

0

если ты купил ведро и нормально, именно нормально восстановил ее то за 50 тысяч ты ее тоже не продашь

Именно это я со своей пол года назад и сделал. Только вложено было туда 150 примерно. Но мне просто надоел этот пылесос. Я бы ее оставил, если бы было где ей стоять и выезжал бы пару раз в месяц. А так - ездить постоянно на ней дорого и небезопасно, оставить стоять на улице или в сыром гараже - сгниет, жалко. Продал следующему энтузиасту - это лучше, чем просто ее сгноить. Кстати, машину купил первый же позвонивший. Но объявление я не убирал. И за 3 недели, что оно висело везде, где только можно - позвонило 3 человека. Так что помимо того, что не гнилых копеек осталось мало, на них еще и спрос крайне небольшой.

0

...спрос крайне небольшой.

У меня висит номер телефона под задним стеклом. Так когда еду, хотя бы раз в день кто-нибудь, едущий за мной, позвонит и спросит, продаю ли я ее. И это не чурбаны, а обычные люди.

А ты про спрос крайне небольшой.

0

У меня висит номер телефона под задним стеклом. Так когда еду, хотя бы раз в день кто-нибудь, едущий за мной, позвонит и спросит, продаю ли я ее. И это не чурбаны, а обычные люди.

А ты про спрос крайне небольшой.

Коль! Но у тебя же там ценник не висит)))))))) :cry: Купить то все хотят, но надеются на халяву))))) Впрочем как и каждый из нас))) ;-) Иногда проходит!

0

А ты рядом с номером ценник повесь 50т.р. И звонки тут же прекратятся.

0

Александр21013, про халяву совершенно верно.

Arh, да, надо бы повесить ценник. 60 пожалуй повешу.

0

60 пожалуй повешу.

62, чтобы скидку сделать)))))) :cry:

0

А для любителей торговаться - 70.

0