• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

23 марта 2013

Куда едем?   16 проголосовавших

  1. 1. Выбераем место

    • на Стародеревенской
      7
    • на Варшавской
      3
    • приеду куда угодно!
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 82 сообщения

Всем привет!

Если организовывать общую праздничную встречу по поводу годовщины создания нашего клуба, то нужно поторопиться.

Можно, конечно, встретиться 23-го в обычные 21.00 возле "Радуги" и померзнуть коллективно часок, но это как-то безрадостно.

Возможен другой вариант - арендовать на вечер 23-го числа банкетный зал по адресу пр. Римского-Корсакова 81 (информация о зале здесь: http://www.avtobanket.ru/banquets/vesenniy.html )

Помещение, приборы и уборка их, а стол наш.

Есть два варианта орг-взносов:

1. Орг-взнос со взрослого участника будет 700 рублей + я распределю, кто что купит и привезет к столу (с точки зрения организации - это не удобно, но возможно)

2. Орг-взнос будет 1000 рублей со взрослого участника (дети бесплатно), и стол организуем централизованно.

Сразу оговорюсь, что стол в этом году будет безалкогольный и чайно-бутербродный, так как на все мероприятие у нас будет всего 2 часа, а большая часть участников будет за рулем.

Регламент очень простой:

20.00 - заезд организаторов, подготовка столов и культурной программы

21.00 - приезжают все, и мероприятие до 23.00

Прошу отписаться пока поводу делаем/ не делаем, готов участвовать/ не готов.

Если решим проводить, то тогда уже будут другие орг-вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с фуршетом, только необычно - годовщина ретро-авто клуба в таком свадебном антураже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, антураж не очень по стилю подходит, но мне просто совсем-совсем некогда бегать и искать какие-либо предложения. Я уже две недели назад писала в теме "предложение мероприятий" в ответ на чье-то сообщение - найдите где! Если кто-то что-то лучшее предложить может - я только за. Но как-то пока не было энтузиазма ни у кого...

Сегодня просто с одной работы на другую бежала, и по пути увидела этот банкетный зал. Забежала, поговорила. Им нужна ясность до четверга - либо предоплата, либо не будет этого места. Вот как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поприсутствовать, но определиться со свободным временем на это число не могу. Пока не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую однозначно ЗА. День рождения только раз в году! Так что хочется увидеть всех, кто обычно по разным причинам не мог присутствовать на других празднованиях.

В итоге я и Ольга: +2 человека к списку участников

metrolog, а вас, попрошу во чтобы то не стало появится :smile1: (могу доставить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью за!!Но я на метро.Так что много с собой если надо не привезу.Не известно какая погода будет,а стоять в слякоте или в сороз на улице не хочется,лучше уж теплый чай,бутерброды и атмосфера праздника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Я смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотел бы подъехать, но сказать наверняка буду или нет -смогу лишь на следующей неделе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unfortunately, we can´t come this year, because Finnish army want´s me to rehearse my war time skills...

К сожалению, мы не можем прийти в этом году, потому что финская армия хочу я к репетировать свои навыки военного времени ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, там от метро "Садовая" прямая маршрутка № 1 прямо возле входа в банкетный зал можно выйти, так что добраться на метро не проблема. Обратно до метро Вас обязательно кто-нибудь довезет (например, я).

Однако, резюме: точно подтверждают участие 4 человека (Nikolaj, 31337Ghost + 1, Nataliya), еще 4 человека сомневаются или дают в ответ расплывчатые формулировки. Пока не вижу смысла в аренде зала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Саша (metrolog) поедет, то я сяду ему на хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу принять участие в мероприятии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya,

Наташа, я тут вспомнил, что есть более простой вариант и на мой взгляд неплохой вариант. Может нам просто в пиццерии Папа Джонс собраться? Мы так в вектра-клубе некоторые встречи проводим, обычно все довольны. Пицца там очень вкусная и заранее заказывать банкет не надо, поэтому не будет привязки к количество народу - сколько смогут приехать, столько и приедут. Предлагаю пиццерию на Ваське (Капитанская,4) или на Пионерской (Королева, 7) :panic:

ЗЫ: еще плюсы в том, что выйдет дешевле и кто будет не за рулем и захочет не только чайковским баловаться может и пивка себе заказать. :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ж не Васька, а Приморский р-н родимый :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis, да, ошибся. на Капитанской :). Но в принципе можно и на Пионерской :smile1:, даже лучше там наверное, так как на Ваське он маленький, если приедет больше 8 человек, думаю будет некомфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нормальный вариант. Особенно для северян=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90%, что смогу подъехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer, прекрасная идея! В принципе, в таком варианте можно собраться на традиционном месте у "Радуги" и просто пойти внутрь - посидеть и ту же пиццу заказать, ну или кто что хочет. Или в любом другом месте. Главное, чтобы можно было без проблем запарковать несколько машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы точно без проблем несколько машин - это у Радуги)

Пицца это хорошо, я за)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия живого интереса со стороны одноклубников, от аренды зала отказалась (на 10-12 человек аренда будет неподъемной, теряется смысл в мероприятии). Виктор Wonderer обещал подумать, в какой пиццерии удобно будет устроить слёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в пиццерию я, скорее всего, тоже подтянулся бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за. просто подъеду. (главное что б дел не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, попытка была, за уже сделанное - спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу приехать и сделаю все возможное,так как в клубе относительно давно зареген а людей мало знаю))Куда ехать мне в принципи все равно,куда скажете.Может приеду с женой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, давай-давай, народ должен знать своих героев :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти