• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

VIII фестиваль "Фортуна"

В этой теме 43 сообщения

Толик ещё собирался, но это не точно:biggrin1:, естественно с грандиозным размахом, в субботу на двойке, в воскресенье на 08. Но что то мне подсказывает, двойка не доедет и поедет на зубиле.

Andreko, обещал откопать копейку и тоже приехать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на юге тоже соберемся, на стоянке для отдыха у заправки шел, на КАДе.

Вот то место — N 59.886476 E 29.680195. Построить маршрут в Яндекс Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=29.680195%2C59.886476&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, verhoil сказал:

Давайте на юге тоже соберемся, на стоянке для отдыха у заправки шел, на КАДе.

Как Я понял, до точки сбора в Кронштадте все едут вразнобой к времени отправления колонны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что стоит отдельно собираться на севере, юге, ибо по КАДу в субботу утром будет ещё ехать "дача" и колонна в правом ряду будет затычной для других участников движения. Тем более, у всех свой темп: кто-то едет по КАДу 80, а кто-то 130.

Но! Если есть желающие поехать везде толпой, то можете организоваться самостоятельно, а я вам помогу информационно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвич в Кронштадте в колонну возьмете?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A_nikolaenko сказал:

Москвич в Кронштадте в колонну возьмете?)

Приезжай, в чём проблема?)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SP038 сказал:

Я не уверен, что стоит отдельно собираться на севере, юге, ибо по КАДу в субботу утром будет ещё ехать "дача" и колонна в правом ряду будет затычной для других участников движения. Тем более, у всех свой темп: кто-то едет по КАДу 80, а кто-то 130.

Но! Если есть желающие поехать везде толпой, то можете организоваться самостоятельно, а я вам помогу информационно. 

По ситуации надо смотреть, я тоже поеду по левой стороне када. Но останавливаться не хочется, учитывая то, что я буду опаздывать:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fakstrot сказал:

Приезжай, в чём проблема?)

Ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Тоже планирую посетить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первое сообщение: добавил координаты точки сбора и карту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку одобрили, планирую ехать. Будет здорово присоединиться к колонне, рыжий москвичик:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Одобрили на ВАЗ 2103

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. С фестиваля можно будет уехать когда нужно будет, или до закрытия там придётся остаться?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавал заявку на единичку- отклонили. Причину не объяснили, но догадаться не сложно. Подал Opel. Долго думали, написали, что состояние опелька очень хорошее, но из-за большего количества участников вынуждены отказать. Планирую поехать на копейке к месту сбора в Кронштадте, оставить её на парковке и пересесть к кому-нибудь чтобы попасть на выставку. Клубную футболку уже приготовил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений. сказал:

Такой вопрос. С фестиваля можно будет уехать когда нужно будет, или до закрытия там придётся остаться?

 

Организаторы не любят отвечать на этот вопрос, настаивая на расписании фестиваля, но по-факту уехать можно в любой момент. В 2019 году я дёрнул с форта где-то в районе 15:00 и был таков. Выпустили без вопросов. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, дорогие товарищи! Событие состоится уже завтра! 

Буду ждать всех с нетерпением на легендарном острове в обозначеное время и в указанном месте :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие!

Фотоальбомы:

https://vk.com/album-66539_285465139

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж телеканала "Россия":  https://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail_v.asp?id=56539

В финале показали половину копейкоклуба на спринте :biggrin1: Прохват Паши оставили напоследок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти