• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Предлагаю устроить спринт!

В этой теме 148 сообщений

печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению смог подехать только к 13:30, было слишком поздно... непруха какая то сегодня у меня. :friends:

Заехал под Шафировский виадук, там уже было рзложено чтото типо трассы проехал там пару раз и всё, было всего там пару учеников и никто там не тренировался в серъёзную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение дело не в численности,а в отношении к клубу...необходимо заинтересовать каким то образом массы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было вечером устраивать

я тоже пол дня работал

и ваще я дополудня сплю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уменя свои спринты были , уж извеняйте! (хотя машина и стояла у дома, жена поехать побоялась) А насчёт встреч прав! пока народу собираться много не будет, нефиг делать. Идея хорошая можно её и попозже осуществлять. В том районе 24 Августа Официально что-то намечаеться( мне рекламу сували)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так ждать увеличение численности бессмысленно. Кто сейчас увлекается копейками? да практически кроме тех кто уже в клубе - никого! Это нормальное стечение обстоятельств, все чаще покупают более новые машины, даже на первый опыт. Любовь к копейкам осталась лишь у фанатов. Поэтому для организации своих мероприятий, у нас просто нет ресурсов. Клубу нужна общая идея!

Кстати, как насчет пробега? Куда-нибудь например по области на пару дней? Это более осуществимо, да и не нужно много народу??? Раньше в заз банде так делали, прикольно было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже "отличился" не приехал даже.. Хотя вообщкм копья моя всё ещё в ремонте, когда повезёт перехватываю 09 друга для поездок.. Грустно всё как-то (((

А по поводу твоего поста, Леха, - людей хватает, надо им помочь узнать о нас! Хорошая и действенная штука - интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу твоего поста, Леха, - людей хватает, надо им помочь узнать о нас! Хорошая и действенная штука - интернет.

Абсолютно согласен! Лично я догадывался, что наверняка существует клуб, но узнал о нём лишь увидев точный адрес сайта на вишнёвой копейке с двумя прорезями на капоте, сеткой на морде и убранными кругляшами на крыльях. Потом её здорово ударили в бок, кажется, левый, а потом её продавали и, видимо, продали. И теперь она стоит в другом месте безо всех колёс :-( Может, знаете, кого благодарить должен?

Зато в другой ветке мне сделали замечание, что, мол, зря наклейками интересуюсь, раз на встречах не бываю. А что плохого было бы в том, если бы во время моих редких выездов кто-то увидел бы на моей машине наклейку и зашёл бы, чисто ради интереса, на сайт? Думаю, меньше бы нас уж точно не стало!

Я это всё к слову о том, что нам нужна любая реклама! И начать мы должны с себя! Кто из нас, завидя хозяина копейки, стоящей рядом с нашем же домом, подходил и предлагал хозяину посетить сайт или встречу? А кто предлагал это сделать водителю копейки, стоящей рядом в пробке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как насчет пробега? Куда-нибудь например по области на пару дней? Это более осуществимо, да и не нужно много народу??? Раньше в заз банде так делали, прикольно было!

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1313

На ту вылазку тоже не много народу собралось, а из копеек вообще были только моя и Ксюхина, да и та не смогла ехать по техническим причинам. Кстати, Ксюха Golf2 себе купила, а как её копейка я даже не знаю, но на форуме она совсем перестала появляться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё течёт, всё изменяеться. Первая любовъ, первая машина, первая авария, Первый самостоятельный ремонт.

На самом деле Нет разници какая у тебя машина. если ты уже вклубе и знаком с людьми!

В нашем бешеном ритме жизни надо найти время и для встреч клуба( даже если у тебя уже мерседес) .

Приятно осозноват что есть люди кто болеет этими машинами. Может пора как-то облогородить наше мероприятиия и заинтересовать людей в их посищении????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня была мысль распечатать листовок с текстом, типа "Приглашаем вступить в клуб: www.vaz2101.spb.ru" и пихать народу под дворник, а чтобы своих видать за километр - нада наклеек всем нашлёпать, ибо это гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не забудьте главного! Если начнем привлекать народ, нужно будет их чем-то заинтересовать, что бы они остались. А насчет пробега, мне кажется трое претендентов как минимум уже есть: Я, Саня и Даня... по крайней мере наши машины на ходу. Три колпейки это уже небольшая колонна для пробега. А что бы нас узнавали, нужны новые наклейки БОЛЕЕ КРУПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Под пробегом я подразумеваю не поездка на шашлык, а конкретная поездка по заданному маршруту, можно даже без ночевки, только на 1 день, с посещением близ-лежащих городов! Вот это настоящая реклама. Только нам с Саней подкрасить своих коней не помешало бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе у меня была мысль распечатать листовок с текстом, типа "Приглашаем вступить в клуб: www.vaz2101.spb.ru" и пихать народу под дворник, а чтобы своих видать за километр - нада наклеек всем нашлёпать, ибо это гуд

все уже украдено до нас (с)

i-19.jpg

взято тут - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=703

И еще предлагаю всякую флудню про численность клуба и приглашении новых участников перенести в соответствующие темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо оформлено ИМХО.. Лан, щас разберёмся с сайтом, логотипом, флагом - там за по листовкам подумаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не особо оформлено ИМХО.. Лан, щас разберёмся с сайтом, логотипом, флагом - там за по листовкам подумаем

Ну и где же он, сайт? Ужо не терпиццо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всё, основные модули написал, сейчас главную страничку осталось сообразить - и выложу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю реакцию дедков, нашедших эту листовку у себя под дворником. А вдруг на встречу явятся? :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и крута будет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю реакцию дедков, нашедших эту листовку у себя под дворником. А вдруг на встречу явятся? :angry:

Дедкам такую листовку не подсунешь, они машины держат в гаражах. :smile:

Выходцы с Кавказа - вот кто может заявиться в огромных количествах :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходцы с Кавказа - вот кто может заявиться в огромных количествах

Вы отстали от жизни! Эти товарищи развиваются и ездиют в основном на 2106, 2104, 21099, опиля

Мало их на копейках ездит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы отстали от жизни! Эти товарищи развиваются и ездиют в основном на 2106, 2104, 21099, опиля

Мало их на копейках ездит...

ОДнакож, они так же интересуются копейками. Меня через раз спрашивают, не продаю ли я её.

А на счёт пробега - я ЗА! Интересно. Только на один день и с остановками у достопримечательностей!

В эти выходные был пробег? Я надеюсь, так надолго больше никуда не уеду!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы отстали от жизни! Эти товарищи развиваются и ездиют в основном на 2106, 2104, 21099, опиля

Мало их на копейках ездит...

Просто у нас этих выходцев уже столько, что на всех копеек не хватает! :smile:

Вот и ездят эти "новые выходцы" на вышеобозначенных моделях, а классические выходцы предпочитают именно 2101-2102! :smile: Но и "новые" мечтают о копейках... :smile:

Как говорится, какой выходец не любит копейку с одним сидением? :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время уних самый папулярный машин 2107.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДнакож, они так же интересуются копейками. Меня через раз спрашивают, не продаю ли я её.

А на счёт пробега - я ЗА! Интересно. Только на один день и с остановками у достопримечательностей!

В эти выходные был пробег? Я надеюсь, так надолго больше никуда не уеду!!!

Та же фигня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти