• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sam

Реформы на форуме Vaz2101.ru

В этой теме 23 сообщения

Не так давно на, чего уж говорить, московском форуме клуба 2101, появилась от президента или там кого-то ещё тема под названием МЕГА РЕПРЕССИЯ (сразу же прошу обратить внимание на название, это важно! Люди заранее осознавали, что делают то, что другим не понравится, и всё же сделали!). Суть которой заключается в том, чтобы у всех на аватарах были их машины. Причём если человек не изменит аватар, то его забанят. С чего вдруг появилась такая идея, остаётся только гадать. Ну, провели жалкое голосование, человек 20 выссказались (из всего числа зарегистрированных!). Собственно, почему я создал эту тему. Уверен, многие из нас тоже там зарегистрированы, поэтому мимо нас это тоже не пройдёт. Это раз. Во-вторых, лично я считаю действия администрации того форума противоречащими, извините за выражение, демократии. Это два. В-третьих. Я надеюсь на благоразумие администрации нашего форума, но всё же хотелось бы узнать и лично их отношение к этой теме, а также понять, не планируют ли они тоже какой-либо подобной репрессии.

Лично моё мнение в отношении аватара такое: кто как хочет, пусть тот так себя и выставляет. Согласитесь, постоянные участники форума уже давно узнают друг друга по аватарам. Аватар - это такой же способ самообозначения, как и имя. Сначала аватары под шаблон, потом имена, потом перейдут на штрих-коды...

Вобщем, уважаемые форумчане, давайте выссказываться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и х*й с ними,с москвичами....

+1

А выездная зондер команда проверяющая соответствие реального автомобиля аватаре у них есть? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там вообще редкий гость, и об этом первый раз слышу, тема конечно жёсткая.

А если у кого нибудь из пользователей нет авто, то они наверно должны будут разместить на аваторе авто о катором они мечтают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофих единственное что непонятно это новый раздел лучшие машины, где повешаны совершенно непонятные авто за которые никто не голосовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там вообще редкий гость, и об этом первый раз слышу, тема конечно жёсткая.

А если у кого нибудь из пользователей нет авто, то они наверно должны будут разместить на аваторе авто о катором они мечтают...

Именно так!

А по поводу "х.. с москвичами" - это верно, однако, не стоит забывать, что такой же х.. может быть и с нами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю наши добрые админы O:-) на такое не пойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас на форуме тоже вроде где-то тема про аватары мелькала...

Но админам нашим - большой респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас на форуме тоже вроде где-то тема про аватары мелькала...

Но админам нашим - большой респект!

Пока на моем аватаре вместо авто милое животное можете не беспокоится. :D

Причем более правильно намой взгляд иметь просто галерею участников, которая раньше была, где уже выложены фотки автомобилей

участников в нормальном качестве, нормального размера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение высказал на 2101.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось сменить аватарку там, т.к. являюсь мандатором и похоти админов блюду!

Наверное меня не забанят, т.к. копейко присутствует и хром-бампер тоже есть :grin:

56680611148e0e6d7483d8.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось сменить аватарку там, т.к. являюсь мандатором и похоти админов блюду!

Наверное меня не забанят, т.к. копейко присутствует и хром-бампер тоже есть :grin:

56680611148e0e6d7483d8.gif

to metrolog: я пацталом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось сменить аватарку там, т.к. являюсь мандатором и похоти админов блюду!

Наверное меня не забанят, т.к. копейко присутствует и хром-бампер тоже есть :grin:

56680611148e0e6d7483d8.gif

Ты лучше сделай анимированный гиф и чтоб время от времени как в фильме бойцовский клуб проскакивало изображение жесткого порева... одмины это оценят! 8-)

to metrolog: я пацталом!
Он к этому стремится ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось сменить аватарку там, т.к. являюсь мандатором и похоти админов блюду!

Наверное меня не забанят, т.к. копейко присутствует и хром-бампер тоже есть :grin:

56680611148e0e6d7483d8.gif

Ты лучше сделай анимированный гиф и чтоб время от времени как в фильме бойцовский клуб проскакивало изображение жесткого порева... одмины это оценят! 8-)

to metrolog: я пацталом!
Он к этому стремится ))))

слишком много чести парнуху им показывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково, ибо - у московского клуба частенько "крышу срывает", я их считаю больше за небольшую капошащуюся кучку с какими-то всплесками и бульками, которые ни кому не интересны, зато внутри "кучки" вызывают не хилый резонанс. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я да же думал что-то в этом роде выдвинуть как идею, но очень не продуманно.

Аватар должен быть у каждого свой и не обязательно авто. Я бы скорее обязал всех "членов клуба", что бы во первых была тема про своё авто, а во вторых в подписи была на неё ссылка. Думаю это мало кого обременит и будет удобно. Кто-то пишет "а я сделл так", а где это посмотреть - ХЗ, а так в подпись тыкнул и нашёл =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я да же думал что-то в этом роде выдвинуть как идею, но очень не продуманно.

Аватар должен быть у каждого свой и не обязательно авто. Я бы скорее обязал всех "членов клуба", что бы во первых была тема про своё авто, а во вторых в подписи была на неё ссылка. Думаю это мало кого обременит и будет удобно. Кто-то пишет "а я сделл так", а где это посмотреть - ХЗ, а так в подпись тыкнул и нашёл =)

Мне кажется, у всех по жизни достаточно обязательств, давайте не будем создавать сами себе ещё одно. А вот НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ сделать так - вполне реально и демократично. ИМХО

Либо автоматическая вставка ссылки в подписи на тему автора из раздела "Копейки клуба".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здавствует самый гуманный форум в мире!!! - наш форум, а на счёт ссылок на тему про свою тачилку, лично я думаю, что кому нужно это тот сам поставит эту ссылку в подпись, ну а нет и суда нет.

Sam +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого нет копейки или вообще жигулей? Вам нужна ссылка на фото моего Опеля или Ниссана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у москвичей (не путать с автомобилями АЗЛК))) развивается паранойя! так было 2 года назад и с московским Б3клубом и с другими.... в итоге многие питерские ветки московских клубов отделились в отдельные клубы со своими сайтами - так проще и спокойнее)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого нет копейки или вообще жигулей? Вам нужна ссылка на фото моего Опеля или Ниссана?

ДАВАЙ! :book: :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем московский когда есть питерский сайт???? Считаю что на этом форуме информации достаточно вполне. То что у них реформы эт конечно не хорошо - я ротив таких мер. Я захожу на московский форум только иногда что бы проследить за темой NO FEAR. Знаете такого??? :))))) Остальное конечно красиво интересно но у всех одинаково и много - смотреть мне не интересно там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу МСК форума в очередной раз подчеркну - помойка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти