• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Интересные объявления

В этой теме 519 сообщений

Не помню было или нет?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_..._06_07_41003876

комплект для установки АКПП (автоматическая коробка передач) на ВАЗ классику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню было или нет?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_..._06_07_41003876

комплект для установки АКПП (автоматическая коробка передач) на ВАЗ классику.

И как бы продавец всем хорошо известен :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, да :smile1: , даже велись переговоры с Игорем Ghostrider'ом по поводу маховика и кардана, но случилась оказия -

купил Опель Омегу А с АКПП.

Оставил бы про запас (она с опелевским фланцем туда тоже подходит), но на Омеге немного другая АКПП -

4-ступенчатая и с электронной системой OVERDRIVE.

ПРОДАНО и уехало обратно МО, уже ездит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-ступенчатая и с электронной системой OVERDRIVE

(на самом деле овердрайв просто не даёт на 4-ю переключиться и всё).

Я так понял, ты с этим разобрался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти :smile1:

Мотор 2106, расточенный под ниво-поршни 82 мм

6000 с одной стороны, конечно, недёшево, но если учесть, что шлифовка колена 1200 р. а расточка 2000, + стоимость новых

ниво-поршней - в принципе, не так и дорого.

Даже в условиях того, что лично я являюсь противником подобного раздраконивания блоков,

и убеждён, что это понижает ресурс двигателя примерно вдвое.

Объявление клубня Krasikoff, в данный момент неактивно - 25.11.2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинн.. обьяву удалили... Вобщем вчера увидел на авито "ВАЗ 2102 на запчасти. Оригинальные детали и бла-бла))" Сегодня сьездил глянул. Вобщем двойка неплоха. Можно много поснимать. Есть весь салон, темно-красный (карты, сидухи, руль, торпедо и.т.д), совсем не гнилая. Все в неплохом состоянии. Ценник адекватный говорят.

Сам беру оттуда бампера и подфарники. Может еще диски (колпаков правда нет)

. Стоит за Лентой на Савушкина. Телефон человека 8 952 215 09 88. Зовут Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не та ли двойка, про которую спрашивала I like birds в теме ни у кого рыжую двойку не угоняли?

Район тот же, я бы даже сказал географически совпадение почти полное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_cd4e9827.jpg

Это тоже из барахолки вконтакте, торпеда Е30, в объяве даже написано, что брали для установки в классику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от Е-36 в полном комплекте никому не надо? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не та ли двойка, про которую спрашивала I like birds в теме ни у кого рыжую двойку не угоняли?

Район тот же, я бы даже сказал географически совпадение почти полное.

ТОЧНО ЭТО ОНА!!!! Цвет совпадает, в траве стоит, номеров нет, капот открыт!

Как мне обьяснили, эта машина уже оч давно стоит на стоянке, хозяин хз где.. или тот, с кем я разговаривал и был хозяин... кароче я не понял, вобщем ее убрали оттуда (тупо выкатив за забор и оставив в траве) чтобы не занимала парко-место. Ребята эти- местные шиномонтажники в шинке на территории стоянки, ну и заодно охранники.

Говорили, что кто-то хотел взять машину целиком, но заберет только двери. Я им посоветовал снять весь салон, чтоб не растащили ибо салон в отличном состоянии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 31337Ghost'а - ссылка на торпеду Е30.

Но - не факт, что через полчаса или даже 15 мин. ссылка будет рабочая, там как добавят ещё пару объявлений

одно удалят, ссылки почему-то все уже другие.

Так что лучше самому порыться в барахолке и зарегиться, если тебя там ещё нет (группа закрытая).

На всякий случай - вот продавец, запрашиваемая сумма - 1 рубль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis, спасибо. Уже связался с ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shpakis, спасибо. Уже связался с ним!

Паша! Так а от Е-36 не хочешь??????? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, наверное все же - нет :) Лень заниматься переносом ручки КПП и т.д. да и ИМХО она по сравнению с Е30 как-то рублено топором выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, вбарахолке ещё такие туманки продают:

x_b03df3ef.jpg

Но на них, по-моему, уже очередь.

Объява ВОТ, продавец ВОТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОЧНО ЭТО ОНА!!!! Цвет совпадает, в траве стоит, номеров нет, капот открыт!

Как мне обьяснили, эта машина уже оч давно стоит на стоянке, хозяин хз где.. или тот, с кем я разговаривал и был хозяин... кароче я не понял, вобщем ее убрали оттуда (тупо выкатив за забор и оставив в траве) чтобы не занимала парко-место. Ребята эти- местные шиномонтажники в шинке на территории стоянки, ну и заодно охранники.

Говорили, что кто-то хотел взять машину целиком, но заберет только двери. Я им посоветовал снять весь салон, чтоб не растащили ибо салон в отличном состоянии...

Что значит, чтоб не растащили? Получается продают её какие-то шиномонтажники или владельцы стоянки? А про хозяина не пробовали узнать, по-моему это не так сложно сделать, по VIN-номеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про хозяина не пробовали узнать, по-моему это не так сложно сделать, по VIN-номеру...

Нет, это довольно сложно сделать... Лично у меня знакомых гаишников нет. Да и кому это нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это довольно сложно сделать... Лично у меня знакомых гаишников нет. Да и кому это нужно?

Мне жалко машину... Возможно, она в неплохом состоянии.

Разве гаишники для этого обязательно знакомые нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит, чтоб не растащили? Получается продают её какие-то шиномонтажники или владельцы стоянки? А про хозяина не пробовали узнать, по-моему это не так сложно сделать, по VIN-номеру...

Понимаю и поддерживаю Ваше возмущение. ВИН номера у машинки, скорее всего, нет. Гос. номера, если я правильно понимаю, уже предусмотрительно сняты. Если дать мне номер двигателя и кузова - найду хозяина. Но когда у нас гаражи рушили, выкатили из боксов несколько экземпляров. Я тогда уйму времени потратила. Так вот живых хозяев только двоих нашла. В остальных случаях даже родственников близких установить не успела (машинки уже разбили и растащили, стало бессмысленно дальше что-то делать). Так что и здесь, скорее всего, усилия могут оказаться бессмысленными. Но попробовать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю и поддерживаю Ваше возмущение. ВИН номера у машинки, скорее всего, нет. Гос. номера, если я правильно понимаю, уже предусмотрительно сняты. Если дать мне номер двигателя и кузова - найду хозяина. Но когда у нас гаражи рушили, выкатили из боксов несколько экземпляров. Я тогда уйму времени потратила. Так вот живых хозяев только двоих нашла. В остальных случаях даже родственников близких установить не успела (машинки уже разбили и растащили, стало бессмысленно дальше что-то делать). Так что и здесь, скорее всего, усилия могут оказаться бессмысленными. Но попробовать можно.

Спасибо, вечером отпишусь в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте - у этих машин нет VIN-номера, только номер кузова (и двигателя - в старых документах он есть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит, чтоб не растащили? Получается продают её какие-то шиномонтажники или владельцы стоянки? А про хозяина не пробовали узнать, по-моему это не так сложно сделать, по VIN-номеру...

Ну не знаю кто они... сутуация была в том что машина стоит давно, за стоянку никто не платит, документов нет..и.т.д. Может я не так понял, и этот человек и есть хозяин. При вопросе "Можно ли купить целиком" сказали Да пжлста!, нужно только оплатить деньги за стоянку за последние три месяца (около 9тыс)

Сегодня человек позвонил и сказал что разбирать времени нет, типа приезжай и скручивай что нужно сам. Так что завтра поеду. Могу посмотреть номер кузова и подробней распросить про машину. Ну и сфоткаю наверно, может кому что понадобится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер кузова сфоткай, может кто пробьёт.

У меня, правда, подозрение, что раз человек не приходит за машиной - значит, либо квасит, либо уже не с нами.

Предлагаю перенести из раздела "Интересные объявления" в тему про двойку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти