• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

La Freccia Rossa 1200

В этой теме 1496 сообщений

Имея сварку две первых банки можно. Но полная лажа получится. Когда будешь менять - смотри состояние всех частей. Возможно имеет смысл поменять сразу все 3. Трудозатраты в итоге меньше будут. И снимать будет проще - не будешь боятся все сломать. И ставь сразу нормальный, чтобы через год не переделывать все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с PND на счет рядов и скорости. Кому надо - тот найдет способ уехать =)

Это пока ты кретина какого-нибудь на джипе не встретишь, они очень обижаются на копейки.

Глушак (без штанов) меняется легко, особенно если обе части сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока ты кретина какого-нибудь на джипе не встретишь, они очень обижаются на копейки.

Да пусть они хоть ап стену убьются! =))) На обиженных воду возят =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть они хоть ап стену убьются! =))) На обиженных воду возят =)

Просто надо быть готовым к силовым разборкам и всяким там подрезаниям и дорожным виражам. Ты видимо не разу не попадал на таких, повезло тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадал, но морально и физически не пострадал. Да и тем более, я им не мешаю меня объехать, двигаюсь слегка, влезают обычно =)

Сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока ты кретина какого-нибудь на джипе не встретишь, они очень обижаются на копейки.

Или критинки на лехксусе... =))))

Всегда надо понимать что делаешь, если дорога впереди свободна, то зачем левый ряд занимать? Пусть - гоняют. А если движение довольно оживлённое, то это исключительно их проблемы, будут обгонять можно и "притормозить" что бы обогнали побыстрее, а не топить, не пропуская, когда тебя пытаются обогнать.

По поводу глушака, в идеале менять всё =) Но если прогорели 2 банки, а штаны нормальные, то можно и 2 части поменять, это первое, что я делал в машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец.

смотрели с мужиками глушак.диагноз такой-менять всё.от штанов до креплений.самое поганое что нет денег так что пока буду громким тазом :roll:

сказали срочно поменять топливный шланг между насосом и карбом.и сказали менять эээ забыл. реле напряжения вроде. коробочка такая на ней написано РР 380 сделано в болгарии.

ещё блин надо регулировать карб и момент зажигания.читал по этому делу книгу честно сказать боюсь.

ещё разобрались с мужиками что у меня со стартером.надо чистить контакты которые втягивают его.извините просто там такие тех подробности что я всё не запомнил.вообщем иногда у меня стартер в холостую гоняет.не прихватываются шестеренки какие то. вот где то там и надо чистить.

как видите писец подарочек.одни проблемы.

из положительных моментов.

помыл свою Стрелку.правда помыл не очень.шампуня нет.но хоть что то.на крыше хотябы нет 2 см слоя пыли.

подарили ништяк.

закрывашка на форточку.маде ин уссср блин.обещали найти вторую такую-же.

к вечеру залью видозЪ.

а в гости не кто не хочет?в гараж то есть? а то хоть скажите мне шансы есть или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробочка такая на ней написано РР

а в гости не кто не хочет?в гараж то есть? а то хоть скажите мне шансы есть или нет.

РР так именуется реле регулятор . У меня лежат по моему две штуки могу отдать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы просто супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже гора этих регуляторов современных с индикацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо пересечься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин я так ржал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали срочно поменять топливный шланг между насосом и карбом.

а я советовал это сделать сразу, когда топливный фильтр ставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я советовал это сделать сразу, когда топливный фильтр ставил

а я ещё не менял :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хотел задать вопрос.только чур не ржать как кони и не тыкать пальцем.

как проверить свои навыки,естественно после получения ву.есть у нас в спб или в ло какойто полигон трасса тренировочная.

кто знает скажите плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хотел задать вопрос.только чур не ржать как кони и не тыкать пальцем.

как проверить свои навыки,естественно после получения ву.есть у нас в спб или в ло какойто полигон трасса тренировочная.

кто знает скажите плиз.

ИМХО, после получения ВУ навыков никаких не появится. они появляются после энного времени, проведенного за рулем. так что и проверять нечего. и вообще, я считаю, что в автошколах учат только "на права сдавать", но никак не ездить. поэтому я вижу только три варианта развития сюжета после получения ВУ: начинать ездить самостоятельно, ездить с другом/подругой/инструтором на предмет доп обучения или идти в школу повышения водительского мастерства. что до меня , то мне повезло, я начал ездить еще задолго до получения прав, к тому же совмещал это дело с чтением умных книжек от прославленных советских гонщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хотел задать вопрос.только чур не ржать как кони и не тыкать пальцем.

как проверить свои навыки,естественно после получения ву.есть у нас в спб или в ло какойто полигон трасса тренировочная.

кто знает скажите плиз.

Зимой таких полигонов полно. Почти все озера. Из основных: Володарка ( http://vkontakte.ru/video694842_2349632 ) и Шуваловский карьер ( http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=3515 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.надо будет попробовать.

а асфальтовых трасс нет?

вроде невское кольцо раньше было?или уже нет?

а гравий?

мысль как то не развить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про гравий.

гонял по гаражам.так вот покрытие в основном такое асфальтовая крошка.гонял по пустой секции.то есть там не кого не было. ох как я в поворот входил. :ca: не хватало только камер и и баннеров ДРИФТ КИНГ.

кашмар.рев мотора+почти нет глушака.(звук раллийного авто)куча гравия . и дрифт.не знаю может я мудаг .но это было просто супер.

из минусов.на кочках серьезно кидает руль.сантиметров 1.5 см в сторону.не критично но иногда хочется надеть памперс.

ибо скорость 60-80 ,места мало,но драйв дикий.

хотя с моей стороны это свинство так обращаться с почти стоковой машиной.что делать.жажда скорости.

моем машинку

0_3cbac_85982eba_L.jpg

0_3cbad_f7ed1c1_L.jpg

0_3cbae_2c086d30_L.jpg

0_3cbaf_363f1ffc_L.jpg

вот такая бяка на крыле.последствия встречи деда и дорожного ограждения.

0_3cbb0_da25e18_L.jpg

разное

0_3cbb1_12c59cda_L.jpg

0_3cbb2_152c6ebb_L.jpg

0_3cbb3_5ff7f0a5_L.jpg

0_3cbb5_935fc930_L.jpg

0_3cbb6_c957b1d3_L.jpg

0_3cbb7_b30be90_L.jpg

0_3cbb9_b573c1e_L.jpg

0_3cbba_ec894c6e_L.jpg

0_3cbbb_6c989908_L.jpg

пишите коменты плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж простите мои криворукие пальцы но видео только такое.

это был второй день за рулем.сначала иногда глох и делал ошибки.после 2 часов езды ошибки пропали совсем.но после того как мой мобильник улетел в конце видео снимать всю эту феерию пере хотелось.

рекомендую тупо скачать видос на комп и в плеере принудительно повернуть изображение на 90 градусов.

опять же жду коменты.

видоз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невского кольца и футбольного стадиона им. Кирова уже давно нет!

С асфальтовыми трассами сложнее, обещают построить скоро, процесс уже идёт. А пока можно покататься на больших парковках, например на Индустриальном пр., или у Пискарёвского кладбища, там свободно.

Грунтовая площадка есть в авиагородке, можно конечно не ограничиваться площадками, а выехать за город (за КАД) и поездить по грунтовы дорожкам...

Фары у тебя неправильно стоят, встречных водителей слепит! Исправь это в первую очередь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фары у тебя неправильно стоят, встречных водителей слепит! Исправь это в первую очередь!

не могу.ты бы знал как я их ставил.вообщем светят как есть.надо покупать новые модули под галоген.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот объясните тупому.сколько не читаю всё понять не могу.

вот к примеру стукнет мне в голову мысль таки снять глушак и приварить к его месту простую трубу.то есть паука оставить а остальное сделать из куска простой трубы.ну там не всё а после первой банки.ибо 1 часть есть.что это даст?будут ли минусы или плюсы.или просто звук как у трактора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще взять и поставить нормальный глушак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая банка это пламегаситель. там прямая труба но с дырочками и все. говорят резонатор с 1банкой дольше живет -так что хочешь ставь хочешь нет. на твою красивую тачку прямоток не нужен-ибо получится пердящий паровоз. к меня мыслИ когда вижу пердящий таз-опять у пацанов нехватает 500р на глушитель. мыслей о том что едет супер таз не возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.