• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
zordon

А что ты сделал для своей копейки

В этой теме 1194 сообщения

И наконец-то заправился :)

А до этого на буксире все время ездил? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наконец-то заправился :)

А до этого на буксире все время ездил? :D

Может заправился пивом на выходных, имелось ввиду? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наконец-то заправился :)

А до этого на буксире все время ездил? :D

До этого в связи с затянувшимся ремонтом практически не ездил. 20 л еле сжёг за 2 месяца.

P.S. Пивом и прочим алкоголем вообще не заправляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прокрыл мастикой днище из нутри, проверил все скрытые полости, пороги, двери, содрал старые обивки. Снаружи счистил всю ржавчину, замазал вмятины и начал грунтовать, загрунтовал пол машины и увиде,что плохо была подготовлена поверхность, неровно, но переделывать пока не буду, так как хочу быстрее все прокрыть и уехать делать ТО. Во....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сварочный аппарат - обычный 190А для электродной сварки (постоянка) и компрессор с ресивером на 25л. у одного барыги, теперь у меня есть пожалуй любой инструмент для любых работ. Еще выторговал шланг, пулик и подкачку все вместе за 9000 руб. Так что можно заниматься машинкой всерьез... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Krodorg, В первую очередь поздравляю! =) Во вторую очередь: думаю ты будешь не против поделится/сдать в аренду этот чудо набор заяотного маляра..? :sad: Всысле, ессно, када свободен он будет... Да наверное и уже в этом сезоне не получится.. Хотя, если на даче подготовить боксик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сварочный аппарат - обычный 190А для электродной сварки (постоянка)

не дороговато ли? или все почти новое?

Кстати а куда тебе такой мощный сварочник? У него там минимальные электроды 3-4 небось, такими машину варить нельзя-прожигать будет в момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет аренды конечно не откажу. Насчет денег может и дороговато, но купил сразу все и в одном месте. По прикидкам 5000 рэ сэкономил. Оборудование не новое конечно (оба сабжа 2006 г.в.), эксплуатировалось и не мало. Б/у такие вещи найти не так и просто - скупают в момент. В общеми посмотрим облажался я, или нет. На сварочнике ток регулируется от 30 до 190А, поэтому можно и единичкой варить, на худой конец - двойкой, потому что единичку нацти не так-то просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил колпаки на колеса, колхозно выглядит, жутььь. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Krodorg, спасибо) как созрею - отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил седенья шестёрошные бордового цвета, нужно будет ещё сшить обшивку потголовников такого же цвета. Пропылисосил за одно салон.

Снял, поставил генератор 80А. Когда искал шкив, то только в одном месте на Фучика нашол, дифицит блин, и стоит

300 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залил новое масло :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на место защиту картера, добавил шумоизоляции, помыл машину и пропылисосил салон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то договорился с продавцом двигателя об отправке мне договора, регистрация двигателя приближается к логическому завершению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал доки из ГАИ ))) Теперь я признан правым в той аварии с ниссаном =)) Урря! :) Сейчас еду в страховую, разбираемся с оценкой ущерба - и в реммммоооннннтттт! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал доки из ГАИ ))) Теперь я признан правым в той аварии с ниссаном =)) Урря! :) Сейчас еду в страховую, разбираемся с оценкой ущерба - и в реммммоооннннтттт! :)

пздр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zver: спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1714-1224596254_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To zver: супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработал штатную крышку бензобака, теперь не сольют бензин. Стопорный винт и пара часов подгонок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zver: :grin: жжоте товарищ!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставил генератор со второй копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1714-1224596254_thumb.jpg

Мега зачот! Повешу в гараже ))

А я сегодня проставки влепил на свои поганые плазовские пружины. Крены почти исчезли. Так что, не так уж это плохо, тем более потом можно будет регулировать. Теперь осталось проверить на скорости и трамплинах :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня проставки влепил на свои поганые плазовские пружины. Крены почти исчезли. Так что, не так уж это плохо, тем более потом можно будет регулировать. Теперь осталось проверить на скорости и трамплинах :shock:

А какие, которые между витков пихаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня проставки влепил на свои поганые плазовские пружины. Крены почти исчезли. Так что, не так уж это плохо, тем более потом можно будет регулировать. Теперь осталось проверить на скорости и трамплинах :shock:

А какие, которые между витков пихаются?

Да, те самые. У меня пружины с переменным шагом, так я их в самый низ засунул, вроде ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти