• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

LDa88, тема про машину Дани 1.7 у него

Sam, ну да - совсем рядом. Ясно, значит водителя никто не знает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со светофора хорошо пуляет :biggrin1:

0_74aa8_73ba6a6_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со светофора хорошо пуляет

V12 - такое бывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со светофора хорошо пуляет :biggrin1:

Видел как-то на заправке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.30 на проспекте Космонавтов видела машинку одноклубника с ником смешарик. Поздороваться не успела - уже свернула во двор. Молодец, что фотографии выложил - очень узнаваемый экземпляр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кто всегда узнаваем - так это volverine :biggrin1:

Благодаря ацким каткам, жОлтой наклейке Лада инжектор спорт и, конечно, стилю вождения :suba: :mr47_04:

Вижу регулярно - О'кей на Космонавтов, гаражи под кольцевой (конец Софийской), и сегодня этот самолёт

стоял в кармане на Краснопутиловской (перед Варшавской).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 19.30 на проспекте Космонавтов видела машинку одноклубника с ником смешарик.

Так же Абонент АДС ПиТеР тыц позывной смешарик :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же Абонент АДС ПиТеР тыц позывной смешарик :biggrin1:

наверное это был я, привет сергей

Сегодня около 19.30 на проспекте Космонавтов видела машинку одноклубника с ником смешарик. Поздороваться не успела - уже свернула во двор. Молодец, что фотографии выложил - очень узнаваемый экземпляр.

да я живу в этм райончике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в области видел копейку - черный номер - серия ЛОХ. Ну думаю ваще - я бы поменял сразу бы. За рулем тощий дяденька лет 60ти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретились с Pavlo около к-рауты на Ваське.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел Stasus"a и часть клуба RLC. Ехали колонной по Витебскому. Все машины просто супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне сегодня Дима Усиков и сообщил, что на КАДе в районе Пискаревского проспекта уже пару дней стоит красная копейка с белой крышей, на колесах белые ободки. Он забеспокоился, что это машина Арха и хотел бы сообщить в клуб (а если это не машина Арха, то это та самая "двойняшка", о которой в какой-то теме писал Bobspct). Дима сейчас без интернета, так что от его имени я это сообщение выкладываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да подтвеждаю видел сегодня, если не уберут то разберут за пару дней. жалко, нужна может помощь какая??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но машина не моя. Интересно, чья...

Есть одно предположение... Как я понял, машина изначально красная и с в вайтволами. Тогда это может быть бывшая машина AxelBrains. Когда я ее смотрел, она требовала серьезных "косметических" работ, в идеале - с полной покраской. Но он ее продал. Может новый хозяин и заморочился с покраской. Но это только предположение... Просто сходу больше красных машин с вайтволами не припомню. Тем более как раз на этой машине могут быть клубные карточки/наклейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил мне сегодня Дима Усиков и сообщил, что на КАДе в районе Пискаревского проспекта уже пару дней стоит красная копейка с белой крышей, на колесах белые ободки. Он забеспокоился, что это машина Арха и хотел бы сообщить в клуб (а если это не машина Арха, то это та самая "двойняшка", о которой в какой-то теме писал Bobspct). Дима сейчас без интернета, так что от его имени я это сообщение выкладываю.

Видел такую машинку.На прошлой недели 2-3 дня стояла прям на круге Энергетиков и Революции,потом уехала.Теперь на Каде стоит,видимо ломается часто или владелец любит пешие прогулки. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад видел Jutky, ехал по южному ш., я стоял на светофоре на софийской, пытался догнать на овощ шахе, но он уже был под мостами с односторонним движением..., я домой))) Забавная бы была картина если бы догнал, смотрелось бы так: какой то дачнег сигналит фарами, машет и пытается остановить :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня около полуночи на пр. Энгельса отличную зелёную 011-ю с прозрачными фонарями, наклейкой клуба и номером 878. Точно помню, мелькала машина на форуме, но чья именно - не помню. Вроде, на фотках была на отвратных "арбузах".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня около полуночи на пр. Энгельса отличную зелёную 011-ю с прозрачными фонарями, наклейкой клуба и номером 878. Точно помню, мелькала машина на форуме, но чья именно - не помню. Вроде, на фотках была на отвратных "арбузах".

По описанию похожа на авто Богдана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Andreko видел в Ломоносове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Andreko видел в Ломоносове.

А я тебя не заметил. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясен пень. :biggrin1: я ехал в тонированном микроавтобусе сзади тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроавтобус Пежо белый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) был на празднике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел такую машинку.На прошлой недели 2-3 дня стояла прям на круге Энергетиков и Революции,потом уехала.Теперь на Каде стоит,видимо ломается часто или владелец любит пешие прогулки. :biggrin1:

Вчера ещё видел её, так и стояла на КАДе - красная копейка с белой крышей.

Только не понял - либо она ацки занижена, либо колёса проколоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти