• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
mirei2

Что то страшное на дороге творится

В этой теме 80 сообщений

Ехал тут недавно в выходные по кольцу в крайнем правом ряду, скорость 80, машин мало, еду спокойно, так блин обгоняют справа, как будто слева не обойти, а обязательно нужно протиснутся справа вдоль ограждения ещё и на большой скорости, я первый раз даже не ожидал :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал тут недавно в выходные по кольцу в крайнем правом ряду, скорость 80, машин мало, еду спокойно, так блин обгоняют справа, как будто слева не обойти, а обязательно нужно протиснутся справа вдоль ограждения ещё и на большой скорости, я первый раз даже не ожидал :biggrin1:

такого я еще не видел :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не видел :biggrin1:

Да ладно, я даже не удивился, когда первый раз встретил такое. Хреново, когда с третьего или четвёртого ряда на выезд перед твоим носом проходят, или тяжёлый грузовичок молча и резко перестраивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на Газеле, на Бухарестской ул. объехал аварийную машинку, и медленно и аккуратно встаю обратно в правый ряд. вдруг сзади "ФАФА!!! ЙОПТА!!!" Визг тормозов. Смотрю в правое зеркало фокус оттормаживаясь шлифует поребрик. Пылища!!! Сигнал поворота у меня был включен, перестраиваться обратно в правй ряд начал сразу же после объезда сломанной машины. Справшивается ну зачем тебе залезать под меня?! Что ты добьешся? В итоге догоняет меня этот фокус, уже слева, фафакает, что-то руками машет, вперед конечно не смотрит, я ему монтажку из окна показал, и он вроде успокоился, поехал снова пробовать свести счеты несчастной очаровательной девушки, сидящей с ним в машине с жизнью. Я откровенно нисколько не удивлен тупости подобных чайников. Он едет с соской, она вчера школу закончила, для нее он клевый ковбой на крутой иномарке! Естественно гормоны бушуют, мозг отключается, итог аварийная ситуация. Или не дай бог ЖЕСТЬ С МЯСОМ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не видел :biggrin1:

Да ну??? Я ж говорил, быстрее всех идет самый правый ряд вдоль ограждения :) Сам минимум раз в неделю такое наблюдаю, хотя езду по КАДу всего 3 минуты. Когда ездил с Мурманского шоссе до Культуры или Энгельса, так в плотном потоке каждый день это видел. Скорости там порядка 130-150. Одно неверное движение, и "здравствуй, забор".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕСТЬ С МЯСОМ!!!

КОНСЕРВЫ!!! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на Газеле, на Бухарестской ул. объехал аварийную машинку, и медленно и аккуратно встаю обратно в правый ряд. вдруг сзади "ФАФА!!! ЙОПТА!!!" Визг тормозов. Смотрю в правое зеркало фокус оттормаживаясь шлифует поребрик. Пылища!!! Сигнал поворота у меня был включен, перестраиваться обратно в правй ряд начал сразу же после объезда сломанной машины. Справшивается ну зачем тебе залезать под меня?! Что ты добьешся? В итоге догоняет меня этот фокус, уже слева, фафакает, что-то руками машет, вперед конечно не смотрит, я ему монтажку из окна показал, и он вроде успокоился, поехал снова пробовать свести счеты несчастной очаровательной девушки, сидящей с ним в машине с жизнью. Я откровенно нисколько не удивлен тупости подобных чайников. Он едет с соской, она вчера школу закончила, для нее он клевый ковбой на крутой иномарке! Естественно гормоны бушуют, мозг отключается, итог аварийная ситуация. Или не дай бог ЖЕСТЬ С МЯСОМ!!!

Отныне я буду называть это ФЕРОМОНОВАЯ СЛЕПОТА! ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тормозами на 99 явно что то не в порядке было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал тут недавно в выходные по кольцу в крайнем правом ряду, скорость 80, машин мало, еду спокойно, так блин обгоняют справа, как будто слева не обойти, а обязательно нужно протиснутся справа вдоль ограждения ещё и на большой скорости, я первый раз даже не ожидал :biggrin1:

Была такая ситуация один в один. Обгонял Мерседес "слон"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тормозами на 99 явно что то не в порядке было...

Нет нет, это не с тормозами проблема - 100%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мкад не считается. В Москве 3 кольца и дураков там в 3 раза больше как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мкад не считается. В Москве 3 кольца и дураков там в 3 раза больше как минимум.

Ну так дураки то эти и к нам в город приезжают, и тупеют еще больше, чем у себя, считая всех тут тупорылыми чайниками, отчего борзеют пуще прежнего. На дороге надо быть готовым ко всему, и отслеживать все что творится далеко перед тобой и сзади тебя. "Не смотри на попы - смотри на стопы" - © народная мудрость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня вывел из себя экскурсионный автобус. Началось все с того, что он тупо выехал с обочины в мой ряд, в результате чего мне пришлось оттормаживаться. Дальше пришлось двигаться с ним паралельно из-за плотного движения, видели бы вы что он вытворял! Других участников движения для него просо не существовало, в результате вокруг автобуса образовалась свободная зона, я решил его проскочить, что бы больше не плестись и успешно это сделал. Дальше правый поворот, две полосы. Я еду по правой, впереди него метров 10, естественно притормаживаю... автобус обгоняет меня слева и тоже поворачивает, но так, что мне чуть не пришлось вскочить на тротуар. Хотелось его резануть в ответ, но решил все же не уподобляться таким водилам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнил мне про интересный тип водил. Еле плетутся, постоянно подтормаживают, чутка разгонятся, снова оттормаживают, всё более менее плавно, но выглядит как дрочилово. И машины у них тоже задроченые (мятые, грязные, ржавые и т.п.) И всё бы ничего, все их обгоняют, но стоит их обогнать на копейке, как начинается. Эти упырки что-то начинают доказывать. И тут два варианта - плюнуть на них и вывести из поля зрения или обогнать, а потом просто их не пускать на обгон, а ещё лучше оторваться. Главное помнить о собственной безопасности, в плане вождения. И ещё - ездить эти упырки обычно не умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью возвращаюсь с озера по Скандинавии обгоняю самосвал с полуприцепом скорость в районе 110 в этот момент через встречную обочину меня обгоняет двенашка вот как бы так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сего наблюдал такую картину))) На логане девушка за рулём, с подругой наверно ехала..., чувствуется только права получила (!). Поворачивает с Дунайского на Софийскую, ну и руля немного перекрутила :biggrin1: заехала левой стороной на разделительный бордюр, там как раз пешеходный переход(был) и небольшой участок с низким паребриком... метров десять проехала и спрыгнула, обосалась наверно от такого манёвра:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то сегодня на софийской аншлаг с участием грузовиков, на отрезке в 50 метров у овощебазы три фуры: притёрли/поцарапали/хорошо припечатали легковушек... Чуть далее не более 1км, перед фурой вылез скай... :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 или 5 аварий видел. 2 на пр.Гагарина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Сегодня ехал по Среднеохтинскому, за Краснодонской стоял Фокус на встречных трамвайках, хотел развернуться. Я хз, куда эта ТП смотрела, но поехала она четко в меня... В миллиметре разошлись... (Чуть кирпичный завод не открыл)

В бочину мне пытаются приехать уже недели две (каждый день целятся). WTF? Весеннее обострение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobspct, может магнитит корпус? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, железки вроде не прилипают к кузову)) Может это они в магнитную бурю попали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабамагнит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Муроме сегодня снег валил пол дня. Машина стоящая перед домом превратилась в огромный сугроб (не шучу),задолбался разгребать снег! Поехал в институт,так у нас на дорогах чёрт знает чё творится,дороги не чищены вообще!!! Так медленно я ещё ни ездил никогда,4-ую передачу включил один раз! УЖАС!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабамагнит?

ТПмагнит если только.... Поехал с работы, опять чуть не вошли в меня... Хоть тошни 40 в правом ряду... Задрало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти