• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Флуд:)

В этой теме 2282 сообщения

Насчёт травмобезопасности 07-го редуктора есть сомнения, ведь вал редуктора торчит в салоне и стало быть хоть рулевой вал и сложится, но длинный вал редуктора испортит всю картину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, если будет такой удар, что вал редуктора что-то там достанет, то это уже не будет иметь значения, потому что для этого нужен очень сильный удар, при котором будет очень "плохо" и без редуктора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разболтовка на дрыгулях

у нас 4х98, щас у меня 14е от 2110-2112 - значит у них то же 4х98.

Летние 2 у меня от 099, тоесть то же 4х89, но при этом много где встречаю что пишут, колёса от 09, но 4х100... Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВАЗах в стоке всегда было 4х98! Просто народ натягивает что попало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ВАЗах в стоке всегда было 4х98! Просто народ натягивает что попало...

+1

Но это крайне непрактично и опасно. Многие ездят, но у некоторых болты/шпильки вырывает из-за этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ Я НЕ за 4х100, просто интересно, объявления смотрю и частенько пишут от 09 4х100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, если будет такой удар, что вал редуктора что-то там достанет, то это уже не будет иметь значения, потому что для этого нужен очень сильный удар, при котором будет очень "плохо" и без редуктора.

тут штука такая, что спрогнозировать последствия невозможно, и совершенно не предсказуемо как в какую сторону загнётся рулевой вал с карданьчиком, это ж ТАЗ, но всё равно напрягает что вал очень сильно торчит в салоне, на ино вроде как наоборот всякие валы и прочие железки которые могут уехать в салон запихивают как можно дальше от салона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это наверно лучше, чем 01й вал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это наверно лучше, чем 01й вал...

По-любому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, моя любимая тема на форуме...

Я опять трою, что-то подстава какая-то, свеча конечно в нагаре, но замена местами - не помогла, а было как, поставил машину в пятницу у дома, в субботу завёл разок, воскресенье стояла, в понедельник с утра еле завелась и начала дико троить. Бак при этом был почти пуст, лампа мигала/светила. Мне намекнули, что может быть вода в баке???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, моя любимая тема на форуме...

Я опять трою, что-то подстава какая-то, свеча конечно в нагаре, но замена местами - не помогла, а было как, поставил машину в пятницу у дома, в субботу завёл разок, воскресенье стояла, в понедельник с утра еле завелась и начала дико троить. Бак при этом был почти пуст, лампа мигала/светила. Мне намекнули, что может быть вода в баке???

Слава! всё может быть. Бак и топливная система легко моются. Легче всего посмотреть насос - если там грязь, то она везде, внутри фильтраеё тоже д.б. видно. Это м.б. и зажигание и провода, и ещё много чего.

Сможешь ко мне заехать? 8-911-998-40-37, а то могу отлучиться по семейным делам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломали почту на яндексе. Что это такое и с чем это едят? Жену не пускают в контакт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жену не пускают в контакт.
:smile1:

пароли надо хитрые использовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пароли надо хитрые использовать

Мне и простой не запомнить :smile1: . А по делу можно кратко просвятить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не восстановить пароль на ящике, то сделать новый с паролем посложнее и восстановить ВКонтакт с новой почтой. ВКонтакт правда очень муторно восстанавливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на почте обычно есть секретный вопрос, типа как звали любимого хомячка - можно через этот сервис попробовать восстановить почту. Но я например обычно на эти вопросы забиваю и пишу там белиберду.

увидал старый прикольный сааб

0_578ce_c4e7ad95_XL.jpg

И крутанский ДИСК, правда 1.

0_578d2_e2d65305_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же СААБ, только желтый и приличнее выглядящий обитает в р-не ул. Репищева. Видел его там часто на стоянке и пару раз в движении.

P.S. Мне показалось, или у этого фары от 2140 вколхожены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взломали почту на яндексе. Что это такое и с чем это едят? Жену не пускают в контакт.

А вот теперь ищите вирус у себя на компе. Пароли почты и странички вконтакта взламывают только через твой комп. Сейчас подбирать пароли к ящикам не модно и это занимает определенное время. Проще червя запустить в комп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь ищите вирус у себя на компе. Пароли почты и странички вконтакта взламывают только через твой комп. Сейчас подбирать пароли к ящикам не модно и это занимает определенное время. Проще червя запустить в комп.

Поискал - не нашёл. И угроблена только почта яндекса и контакт. Остальное живо, пока :smile1: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Мире Автомобиля - :smile1: :biggrin1: :cl:

Самое интересное видел на парковке, пока шёл ко входу.

0_57962_ffce51c7_L.jpg

0_57961_6b3ab50_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэдикал лоу карс? лыжи с чумаданом жгут .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гольфе как-тог не смотрится этот "ретро-пенсионер-стайл", который отлично сочетается с копейкой (как у Виктора Морковкина было).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гольфе как-тог не смотрится этот "ретро-пенсионер-стайл", который отлично сочетается с копейкой (как у Виктора Морковкина было).

+ 100.

Виктор был неповторим. Но сейчас у машины, вроде бы, хороший хозяин. Подождём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был седня на "Мир автомобиля 2011" - по сравнению с прошлым годом, мероприятие выглядит намного хуже. Интересных машин намного меньше. Вместо новых фольксвагенов и ситроенов - запорожцы и чери. Вместо раллийной субары - раллильные Чери. и тд...

З.Ы. На конкурсе "почему машина не заводится" выиграл решетку типа под барбекю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карту "Полезные страницы" там выдавали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.