• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Wonderer

Об активных участниках

Нужно ли нам знать активистов в лицо?   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли нам знать активистов в лицо?

    • Да, конечно, без телефона
      2
    • Да, обязательно с номером телефона
      7
    • Нет, нафиг нам это нужно
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 54 сообщения

а оказывается, всех так позакидывали

Я сомневаюсь что всё именно так! мне Наталья пресылала анкету для заполнения и только после того как я её отправил назад меня зачленили. А что уж говорить о тех кто живёт рядом,они скорее всего тоже заполняли. Единственное,насколько я понимаю,не все получили карточку члена клуба,хотя например у меня она есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я помню, когда был на встречах..., летом :ca: Когда кто то подъезжал, с незнакомыми людьми всегда здоровались и представлялись друг другу, ник неймы тоже проскакивали.

По моему, надо как раз активным и постоянным членам, проявлять инициативу на встречах и знакомятся с людьми, а там уже разберёмся кто есть кто ;-)

Поэтому и проголосовал за последнее ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против инфы обо мне: имя, машина, фотка, фотка машины, ася, контакт. Остальное - кому надо, тот знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу так - человек пришёл на форум, позырел - понравилось, общается, пишет, решил "вступить" для этого приехать на встречу...

приехал - не кого не знает, всем привет я Вася, анкетку заполнил - его перевели в члены. Он пошёл в скрытый раздел членов клуба - посмотрел кто- есть кто, кто как выглядит и уже на следующей встрече, поездке или где-то может нормально соринтироваться, кто есть кто.

+1.

Кто хочет общаться - общается. Не хочет - не общается. И фото, ФИО и телефоны активистов тут не помогут.

Другое дело, что в теме про машину можно размещать фото и телефон, по желанию. Я вот, например, половину активных членов клуба в лицо не знаю, и, думаю, все догадываются почему.

И как старый партизан добавлю: если человеку надо, то он и из под земли достанет.

З.Ы. А я уже забыл за какой пункт голосовал, вроде за второй. Пяти минут не прошло :ca: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот,что думаю,мое мнение не такую роль играет большкю,но все-же. я новичок в клубе. У Натальи есть моя Анкета,телефон(у Александра)

По поводу стеснения на встрече,да,возможно оно было,но потом ушло куда-то. у каждого человека по разному это проходит.

Можно сделать скрытый раздел(Только чтобы Члены клуба видели) и если кто то,кого то забыл можно было бы посмотреть)))

И на встрече конечно надо подходить и представляться,Говорить НИК,(если он есть) и ИМЯ.

нужно сделать футболки с НИКами или бейсболки и тогда все станет ясно ;-) (КАК вариант для членов клуба)

Еще вариант,что бы ктото из ГЛАВНЫХ на встрече представлял всем НОВИЧКОВ

Я проголосую за большинство,т.к вы в клубе все давно и вам виднее. я ни от кого не скрываюсь,но и телефон особо всем светить не хочу. на встрече если кому надо-дам.или в личку пишите.некоторые уже знают) :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я , кстати, Миху Чеснока почти всем представлял, так как знал, что он давно не "засвечивался" и даже Наталья его не знала!!! ;-)

Вот Копейковода бы кто представил! :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за последнее. А нафига эти обозначалова? (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла мысль.... можно сделать авотарки на подобии Я и моя МАШИНА будет видно сразу кто есть кто))) это к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аве - авто. в профиле - фотография. зачем еще что то выдумывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, кстати, Миху Чеснока почти всем представлял, так как знал, что он давно не "засвечивался" и даже Наталья его не знала!!! ;-)

А блин так что это за Миха был :ca: ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо чаще встречаться и все будут знать друг друга! :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chesnok. зовут его Миша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) когда по той или иной причине нужно позвонить человеку - то легко договориться в личке о предоставлении телефона. Если конечно человек не против.

Я лишний раз стараюсь не распространяться телефоном потому что потом непонятно кто зачем и почему мне звонит - диалоги интересные бывают пока допрешь кто с тобой говорит :ca:

Р.с. - а по поводу того что новичкам нужны телефоны - считаю что новичкам не нужны телефоны. При какой то поломке сам почитай мурзилку, разберись - не смог разобраться написал на форум, сделать не смог - попросил помощи. А то получится - привет меня зовут иван, поломалось то то - нужна помощь - подскажи. Хотя время бывает далеко не подходящее (совещание, за рулем, с девушкой ну и так далее).

Проголосовал против телефонов. Свой даю по заранней договоренности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой телефон у всех на обозрении. мне тут недавно позвонили: "здравтвуйте, это разборка на ополчения?"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня ты скажи нет...не на ополчения, Склифасовского...СКЛИФАСОВСКОГО...разборка мозгов... или скажи в след. раз если позвонят... МОРГ... коротко и ясно :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за последний вариант т.к. в профиль на форуме можно загрузить фотографию, можно в профиле добавить графу "Имя" и тыкнув на ник можно будет увидеть как выглядит человек и как его зовут.

А распространять о себе какую-то личную информацию особого желания нет и как сказал metrolog есть личка и аська.

Проблему "не узнавания" решать конечно нужно, но на мой взгляд для начала стоит попробовать заполнить профили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вариант,что бы ктото из ГЛАВНЫХ на встрече представлял всем НОВИЧКОВ

Я когда первый раз на встречу притопал, Наталья лично к каждому подводила и знакомила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме неузнавания думаю надо сделать как минимум бейджики с именем и ником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так и предлагал, это "члены клуба" в теории они все должны были анкетироваться, а оказывается, всех так позакидывали ( кстати меня долго не членили, до заполнения анкеты )

По моим данным- нет ни одного не анкетированного члена клуба (именно в связи с этим при организации мероприятий есть возможность связаться с каждым членом клуба и лично на мероприятия пригласить). Несколько человек заполняли анкеты и пересылали мне их на е-мейл, но это были либо люди, живущие очень далеко (например, Тим), либо люди, которые уже посещали встречи, но на этих встречах меня не было и люди таким образом остались без анкетирования при встрече. Без анкеты ни один человек в члены клуба не переводился. На сегодняшний день лично я знаю в лицо всех, кого анкетировала (кроме Тима, разумеется).

Я когда первый раз на встречу притопал, Наталья лично к каждому подводила и знакомила...

Да,так и было. Но я тогда была не так сильно загружена столом, культурной программой, орг- и финансовыми вопросами, как это было на выезде 26-го. Я просто учту это на будущее и буду специально кого-то просить побыть "глашатаем". То есть на следующих мероприятиях будет просто выделен человек, который будет отвечать за знакомство всех со всеми и представление новеньких. Вот и все.

Кстати, Слава, на этой фотографии (которая сейчас на аватарке) Вас не узнать совершенно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме неузнавания думаю надо сделать как минимум бейджики с именем и ником.

Сделаем, бейджи есть, только единый дизайн предоставьте, пожалуйста - я напечатаю и постепенно всем, кто часто бывает на встречах, раздам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме неузнавания думаю надо сделать как минимум бейджики с именем и ником.

... так и до определенной формы одежды дойдем.

У нас тут большинство особей мужского пола. Так вот ответьте на вопрос - вы с девушками тоже по бэйджикам знакомитесь (знакомились со своей возлюбленной)? Или сейчас все в соцсети ушли и в транспорте или на улице знакомиться моветон?

А то получается в интернете все разговорчивые, а в реальной жизни и говорить не умеют... так что-ли?

P.S. Когда я учился в школе, в классе 7 вроде, в моде были разные цветные значки с различными надписями, фразами, а также именами. И почти 89% школы ходили увешанные этим барахлом. :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разные цветные значки с различными надписями, фразами, а также именами

Это уж лучше бейджа! На них писать ник и внизу имя и усё! Хотя metrolog прав,на встрече можно просто подойти и поздороваться. И то что мы (новички) будем знать имя,номер телефона и узнавать человека по фото ещё не будет говорить о том что мы знакомы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бейджики и т.п. я точно цеплять не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бейджики и т.п. я точно цеплять не буду

Подпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет одежды мысль хороша. я бы сделал бы себе такую же толстовку как у финских друзей. только с нашим логотипом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.