• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

Кто у нас "дружит" с военкоматами?

В этой теме 23 сообщения

Не откажусь от контактов в этой сфере,прайсов по-городу,вариантов общения с ними в юридической сфере. :biggrin1:

Для особо "правильных" и "честных"-у меня ТРИ заболевания,прописанных для категории годности "В",за 4 года мне так ничего и не поставили,хочется определённости,а то свадьбу планирую,но сперва военный билет хочу "на руки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад был контакт за 120. щас невкурсе. Но думаю ниче не изменилось - так же можно купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить сейчас стоит 4000-5000 € .

Очень дорого,в прошлом году предлагали за 130,но сейчас потерял контакт.

Не должно это стоить дороже 150тыс,по-идее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегать по врачам, пройти обследования, полежать в стационаре..., сейчас не как? Тем более есть основания для получения категории "В".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было заболевание "В". Плоскостопие "непризывной" степени (Сейф на меня в 9 классе упал, серьезно :biggrin1: ). В результате забил на собирание миллиона справок и бумажек и войну с врачами... и целый год наслаждался пейзажами лесов Свердловской области .

Когда уходил, какие-то батины знакомые знакомых предлагали билет за 160т.р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены очень разнятся по районам и в городском комате. Опять же зависит от канала связи.

Опять же есть разные варианты организации освобождения. Через наркологичку или дурку дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин жека плохо.у меня тоже B / но меня через 2 года мучений поставили.я теперь рядовой запаса повар войскового питания.

в больницах лежал?подробней в личку.я всё прошел это.

а так примерно года 3 назад было 90 тыщь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно не в личку! в больничках лежал как от военкомата,так и через госпитализацию скорой (с давлением попадал)

Документов медицинских горы,с детства лечебная физкультура и освобождения от всех сильных нагрузок (когда двигатели на жигули переставлял-пару раз терял сознание)

существенные проблемы с кровотоком из головного мозга при поворотах головы,нестабильность шейного отдела по С1 С2 С3

С невыносимыми головными болями и кризами 2 раза в год (обязательный курс уколов)

на фоне этого и с дуркой хотели проверить,но отказался,но если проверюсь-100% "В" получу (для окружающих не опасно) :biggrin1:

по-голове и неврологии ничего путёвого не нашли,кроме повышенного внутричерепного давления и ангиопатии сетчатки (скорее всего из-за гипертонии)

2 сотрясения мозга,благо,не повредили там ничего,а может пусто там :P

по сердцу-"холтер" и "вэм",кардиолог сказал,что у пенсионеров такое не часто видит.

диагнозы военкомату: (подтверждённые актами)

Гиппертония 2ой степени,с кризами

ишемия 1-2

что-то по неврологии,но точно не помню,надо перерывать коробку с мед документами,а она по-месту прописки,на юге (не уклонист :sad: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как похоже по голове.

.....

да там не B а вообще не годен пахнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там не B а вообще не годен пахнет.

Счастье в малом! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побегать по врачам, пройти обследования, полежать в стационаре..., сейчас не как? Тем более есть основания для получения категории "В".

Не проканает, Arh пробовал))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я када в военком со своей болячкой приперся от меня как от огня открестились, дали корочку и сказали больше не приходить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом поподробнее, это даже мне старпёрищу интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой нашелся старый.))))

---

моё дело сначала потеряли а нашли когда мой год уже 2 года как со службы вернулся.

вообще долгая история.очень смешная.но лучше вживую её рассказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё дело сначала потеряли

У меня из дела каждый год пропадают документы с диагнозами на "в", там вообще много хитростей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,ты собери все бумашки в кучу.

моим бумажкам они поверили,и выдали военник.

на длилась эта процедура года 2. ты смотри, меня отправили от военкомата в больничку. там после обследования я пришел в военком,сунул им бумажку с заключением врача на бланке от военкомата(его дают в руки перед отправкой в больницу.), они увидели заключения врача, и то ,что бланк их,спорить не стали,и направили неа выдачу военника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время после обследования (больничко или поликлиника - не суть) но давали на руки, перед сдачей его (бумажки), врачам-убивцам в РВК делаешь копию, (если делать на качественном принтере то можно воякам и вовсе копию сдать :biggrin1: ), и если РВКшная комиссия ниасилила "за призыв" сделать "по тебе" решение, то на их действия можно пожаловаться - к примеру в гор. ВК, снабдив челобитную копиями док-тов заказным письмом с описью вложения, можно и в прокуратуру продублировать.,

Вот как-то так, и не надо платить...уродам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA, оборотень тебе нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наше время после обследования (больничко или поликлиника - не суть) но давали на руки, перед сдачей его (бумажки), врачам-убивцам в РВК делаешь копию, (если делать на качественном принтере то можно воякам и вовсе копию сдать biggrin1.gif ), и если РВКшная комиссия ниасилила "за призыв" сделать "по тебе" решение, то на их действия можно пожаловаться - к примеру в гор. ВК, снабдив челобитную копиями док-тов заказным письмом с описью вложения, можно и в прокуратуру продублировать.,

Вот как-то так, и не надо платить...уродам

В наше время они оспарвают решения врачей,куда они отправляют на освидетельствование.

Ладно больничка летом ещё одна будет...

а оборотень,да на основании моих бумаг,да тыс за 70-сделал бы всё сразу, не думая,с улыбкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis, если вопрос твой ко мне, то:

мое военкоматское дело было толщиной с том "войны и мира", там справок и копий мед. карт было чуть ли не с моего рождения, с появления на свет я стою на учете у невропатолога. У меня ограничена подвижность левой руки, мне сказали что с таким точно не берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, помню, на каком-то форуме вычитал, что если перед ЭКГ выпить пять банок энергетика, то "скосишь по сердцу".

Выпил.... а ЭКГ как у спортсмена))

Также были варианты с глотанием чего-то там перед ФГС, и сувание батарейки под язык перед Флюрограммой :biggrin1:

Конечно, такой фигней заниматься не стал, а на попытки военкомовских врачей дать мне очередную пачку направлений, начинал громко кричать, что здоров!

В итоге утром 14.11.2008 получил чистенький заветный Военник, прям перед посадкой в ПАЗик.

Ну а далее как в фильме: прощание с предками и корешами, центральный "призывной" на Пушкинской, лысая башка, новая форма и сапоги, Ладожский вокзал, поезд до Екатеринбурга, аццкий мороз в ЕКБ, опять ПАЗик, часть... зима, весна, лето, осень... и я дома!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Если диагноз - не труп и возраст призывной - значит ты косишь. Если ласты склеил - значит усиленно косил. Еще не забываем, что военкоматы все разные. В каких-то военкоматах главврач коттедж уже достроил, а в каких-то еще строит. Или детям строит. Отношение соответственно разное, как и ценник. Скинул в ЛС контакты, куда сам обращался. Там быстро и качественно. Но дорого. Правда, как они говорили - ценник зависит от медицинских показаний. Т.е. если все справки есть, ты реально не годен но военкомат кладет на это болта - одна цена. А если еще и справки делать надо - уже другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти