• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

29 марта 2014, ДР Питерского Клуба 2101

Выбираем   25 проголосовавших

  1. 1. Место проведения

    • Коттедж (за городом)
      5
    • Кафе/банкетный зал (в городе)
      11
    • Я поддержу любой из представленых вариантов
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 118 сообщений

1 2 3 4 5 надо начинать решать :drinks_drunk:

Сначала предлагаю определится с форматом мероприятия, методом голосования, по его результатам будем искать варианты/место (а чем раньше начать искать - тем больше выбор и больше шансов у желающих скооперировать свой график).

И так, т.к. с погодой для выезда на природу нам скорее всего не повезет - предлагаю следующие варианты:

1) Коттедж (вроде формата позапрошлого года) http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=6532

2) Кафе/банкетный зал (формат прошлого года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно за банкетный зал. Организационно мне не выдержать выездное мероприятие в конце марта в этом году, к сожалению. Кроме того, нужно "довести до ума" этот формат проведения - только-только начали вырисовываться общие очертания, что и как проводить:

- отдельный зал на нашу компанию;

- столы "буквой П" и в центре орг-стол для инвентаря (чтобы все друг друга слышали)

- планируется игра-лото, которая может быть интересна для компании в 30 человек;

- планируется создание ещё одного образа автомобиля (ВАЗ 21013 у нас уже есть, теперь нужно ВАЗ 2101 создать, причем теперь уже в другой, очень интересной технике, то есть не красками :drinks_drunk: )

- если мне удастся собрать с народа вопросы для викторины - то планируется "обкатка" викторины

а также еще кое-какие организационные задумки появились, именно для формата кафе/пиццерия

Пётр Spakis начал очень интересную традицию, связанную с "обменом лотами", которые участники готовы отдать заинтересованным лицам даром. Думаю, на следующей встрече мы эту тему разовьем (благо есть чем). Вот как-то так + я совершенно открыта для предложений. Чем больше человек участвует в организации мероприятия - тем веселее оно проходит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, насколько я поняла, в этом году все-таки будем праздновать в СПб? Я с 4 по 7 февраля в Москве буду, там встречаюсь с активистами-москвичами и тверчанами. Так вот зреет идея, что к нам на празднование 9-летия могут приехать гости. Мне бы определиться с этим вопросом до отъезда в Москву.

Есть предложение, орагнизовать днем 29-го для всех желающих (и для нас самих, кто захочет и сможет присутствовать, и для гостей) экскурсию какую-нибудь необычную (есть у меня пара идей на эту тему), а потом собраться всем вместе уже часов в 19-20 в той же пиццерии, где мы предновогоднюю отмечали, и там посидеть, отметить и поиграть в различные настольные игры (организацию этой части мероприятия мы как раз обсуждали на небольшой "рабочей встрече" 10-11 января, так что есть кому эту часть провести). Если нет возражений против такой "рабочей программы", то я ее и озвучиваю на встрече в Москве. Если есть предложения иные или дополняющие - буду очень рада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в городе лучше, особенно когда метро рядом))), проще тем кто без машины. На экскурсию днём тоже готов сходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за банкет, т.к. зимой на копье не ездок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадывать конечно рано, но против программы ничего не имею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большая просьба отозваться поактивнее. Я, конечно, могу воспринять всеобщее молчание как знак согласия с моим предложением, но могу также решить, что это никому не интересно. Вот даже не знаю, что и думать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что тут рассматривать,программа здравая,хоть лично я экскурсионную часть скорей всего пропущу,а на пицерию постараюсь.

Как я понимаю,в пицерию последние разы достаточно много участников собирается. не посрамим :drinks_drunk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что скажу что впишусь во всё, и на экскурсию и в пиццу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш :drinks_drunk:

И на экскурсию и в пицерию, я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на экскурсию вряд ли вырвусь, в пиццерию готов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экскурсией совсем не обещаю, а вот на мероприятие подоспеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пиццерию ясно, постараюсь быть, а вот про экскурсию хочется конкретики. :drinks_drunk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже как-то понятнее реакция народа :drinks_drunk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что долго не появлялся, но я не знаю как у меня с работой сложится(

поэтому не знаю появлюсь или нет, но очень хотелось бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов на все конечно, хотя загадывать не буду, мероприятие не скоро еще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из Москвы. На встрече 6 февраля присутствовали представители из тверского, московского клубов и я от нашего клуба. На приглашение приехать к нам в Санкт-Петербург в гости 29-го марта и присоединиться к нашему праздничному мероприятию народ отреагировал тепло и с готовностью. Так что будем ждать к себе гостей в количестве 3-5-ти человек.

Программа мероприятия находится в стадии разработки. Если есть предложения и пожелания - прошу высказываться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на обсуждение представляется следующая программа мероприятий на 29 марта 2014 года:

1. Утром (10 - 11 часов, в зависимости от того, во сколько приедут наши гости из московского клуба) - коллективное посещение выставки "Гранд-макет Россия". Это интереснейшее место, которое производит на всех неизгладимое впечатление, так что, надеюсь всем понравится!

2. Так как Гранд-макет - это часа на два, а то и на все три, пообедаем мы в столовой прямо там же, так что освободимся после обеда в районе 14-ти часов. Далее все будет напрямую зависеть от погоды.

Вариант 1. Погода отличная. Тогда мы предлагаем доехать до Невского проспекта, прогуляться до Исаакиевского собора и залезть на смотровую площадку на куполе. Это тоже, нужно сказать, производит огромное впечатление, так как весь город перед глазами как на ладони. Только одеваться потеплее нужно. На площади недалеко от собора есть маленький и совершенно чудесный музей музыкальных инструментов, куда можно после экстремального восхождения зайти погреться и получить массу удовольствия и новых знаний.

Вариант 2. Погода "из рук вон..." Тогда мы едем до метро Чернышевская и гуляем до Музея Воды. Тоже потрясающее по информативности и красоте место.

3. Едем в пиццерию (есть предложение, место пока не менять, а встретиться в той же пиццерии, где мы отмечали Новый год, но забронировать у них отдельное помещение и по-другому организовать пространство, чтобы все могли свободно перемещаться и общаться).

В пиццерии, думаю, лучше всего собраться где-то часам к 19.00, чтобы все успеть:

- регистрация участников, получение памятных подарочков :biggrin1:

- участие в создании коллективной работы "ВАЗ 2101" в новой технике (сама техника пока для всех будет сюрпризом, а благодаря Алексею SP038 у нас есть прекрасно отрисованные образы "копеечек" и "двоечек")

- общее застолье с произнесением "автомобильных тостов" (не пугайтесь, это тоже будет организованное мероприятие, так что тосты выдадим, а наше клубное безалкогольное шампанское обеспечим)

- настольные игры (планируются четыре игровых стола, где можно будет принять участие в игре "Каркасон", "УНО", посоревноваться в ловкости рук (балансиры) и проявить смекалку (головоломки)

- ну и конечно много-много позитивных эмоций от того, что мы все снова увидимся!

Большая просьба, высказывать свои предложения по дополнению, уточнению или изменению данной программы. Это все еще ПРОЕКТ, и он может корректироваться и меняться.

За встречу гостей и экскурсионные мероприятия, а также подготовку и проведение "рисовальной эпопеи" отвечаю я, за организацию игровой части программы отвечают Александр Arh со Светланой, Сергей Заверзаев и Андрей Andreko (он еще сам не в курсе). Очень нужна помощь в поиске тостов на автомобильную тематику. Если есть предложения - мне в личку (чтобы для остальных потом сюрприз был).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya,

Мне очень понравилась представленная программа,что гранд макет что музей воды мне хотелось уже давно посетить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не написала, а надо было: так как далеко не все могут посвятить весь свой субботний день праздничным мероприятиям, то "подсоединиться" к программе можно на любом этапе. Единственная просьба, определиться со своими планами до 15-го марта, так как все экскурсии будут заказываться немного заранее, и мне нужно будет знать, на сколько человек (приблизительно) рассчитывать каждый этап.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое утреннее мероприятие скорей всего пропущу, на всё остальное согласен :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планы поставил. Если получиться вырваться, то точно во второй половине дня. И скорее всего где-то в районе 17.00. Рано еще думать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднимаю этот трамблер за тех кто умеет настраивать зажигание.

kTfsYkVRyuE.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень программа понравилась! Постараюсь побывать на всех мероприятиях!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: за все, ближе к 15 определимся с дневными мероприятиями, на вечерние подписываемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти