• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Graf Ledov

Нашествие ВАЗов

В этой теме 34 сообщения

Уважаемые одноклубники давайте объединимся с ещё с одним может двумя клубами и съездим на шашлыки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, но с кем? Думаю ближе всего клубы классики. И тема уже где-то мелькала...что-то в этом роде.

С двенашками не вариант, слишком много технических различий =))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за, в этот раз, думаю, смогу без напряга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с 12-шками как раз лучше. У классиков будет чувство "неполноценности" по сравнению с нами! :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас не будет с двенахами? :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас не будет с двенахами? :crazy:

Они нами будут гордиться! Без нас и их бы не было! Мы же едем не соревноваться, а отдыхать! :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Отдыхать же едем. Чем более принципиально разными будут машины - тем меньше будет споров, что круче.

Оффтоп:

а у нас не будет с двенахами?

Да ну, у них привод и тип кузова неправильные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Получится что-то вроде "встречи через поколение" - новые модели вместе с "основателями" модельного ряда. Предлагаю на ближайшей встрече обдумать детали и выйти с нашим предложением на сайт "двенадцатых". Совпадения крайне редко бывают случайными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий офф:

Уж лучше с восьмеркоклубом=))) Это тоже почти раритет - сняты с производства давно( с 2112 не сравнить) И к тому же Восьмерка для современных "зубил" это как 2101 для всех классических жигулей.

Но зубилисты они очень своеобразные...Посмотрите как ездят они на дорогах. К примеру, копейки меня никогда не подрезали.

Нормальные пацаны были только на 1100.spb.ru, но этот клуб уже много лет не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, у них привод и тип кузова неправильные :)

=) плюс 1

Да я только ЗА, любых. но и правда

Но зубилисты они очень своеобразные...

но мне почему-то больше видеться встреча с 03,04,05,06...07, не знаю почему. но так =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за,попробую шахоклуб подтянуть.тама люди адекватные и мне известные.

а вот насчёт других клубов надо быть осторожными,по синему делу многое бывает.

Да я только ЗА, любых. но и правда

Цитата

Но зубилисты они очень своеобразные...

но мне почему-то больше видеться встреча с 03,04,05,06...07, не знаю почему. но так =)

у нас в клубе как минимум 3 зубилиста и нормально ездят,уровень вождения не от машины зависит ИМХО.

передний привод больше позволяет просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил предложение о выезде клубу allgaz http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=755077#post755077 Посмотрим на реакцию, к концу недели решим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооооо Krodorg молодец! Но они жигули считают низшими существами =)))))) я тусил у них на форуме когда 2410 хотел купить. Но как класс автомобилей - мне нравится, да контингент должен быть не плохой.

позже.

ВРу! Я тусил тут http://www.gaz-24.ru/ именно на форуме 24ок. Да же логин с паролем вспомнил =) Может им то же закинуть мессагу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 12-шкам такое же предложение вчера отправил! :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас на приглашаете всех, а потом будет массовое ледовое побоище :x :crazy:

Может ограничимся 2-3 клубами?

+1 за клуб 2106, есть знакомый там, может народ поднять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас на приглашаете всех, а потом будет массовое ледовое побоище :x :crazy:

+1

Может ограничимся 2-3 клубами?

я думаю 3мя - 4мя

+1 за клуб 2106, есть знакомый там, может народ поднять.

Считаю совершенно необходимо закинуть на 2103! Хоть у них и маленький клуб, но уверен у нас найдется куча интересных тем для бесед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО пока нет смысла ездить с кем-то ещё на совместные тусовки. Считаю, что нужно пока что отработать организацию выездов собственным клубом, потренироваться в проведении ещё каких-либо массовых мероприятий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО пока нет смысла ездить с кем-то ещё на совместные тусовки. Считаю, что нужно пока что отработать организацию выездов собственным клубом, потренироваться в проведении ещё каких-либо массовых мероприятий.

полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО пока нет смысла ездить с кем-то ещё на совместные тусовки. Считаю, что нужно пока что отработать организацию выездов собственным клубом, потренироваться в проведении ещё каких-либо массовых мероприятий.

+много.

У меня фишки в гараже залежались :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО пока нет смысла ездить с кем-то ещё на совместные тусовки. Считаю, что нужно пока что отработать организацию выездов собственным клубом, потренироваться в проведении ещё каких-либо массовых мероприятий.

Так и будем на месте топтаться...

+много.

У меня фишки в гараже залежались :crazy:

Еще одно подтверждение моих слов. Последний раз, когда я организовывал спринт, наш клуб его сорвал. Если бы предложение рассылалось в несколько клубов, мероприятие бы точно состоялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и будем на месте топтаться...

надо сначала научиться колонной ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо сначала научиться колонной ездить.

Над этим я уже подумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо сначала научиться колонной ездить.

Колонной без сопровождения ДПС по Питеру и облости особенно летом проехать проблематично.

Ехать надо по 3-4 машины.

Для организации колонны нужно стать в начале ЮР лицом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технический вопрос - как держать маленькие интервалы в колонне при скорости в 80 км? Без маленьких интервалов кто-нибудь всунется, а с интервалами велик риск собраться, что не есть come il faut.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо 80 гнать. Не пойму, а что всем просто не ехать??? Всунулся кто-то, ну и слава богу, пусть перед ним едут помедленней - сам высунется. Главное последним не отставать, а первым не гнать. И между собой не гоняться, определиться что ты едешь за ним и пусть держится позади. А что бы было понятно, кто с нами, а кто нет, нужно как-то всех пометить... типа наклеек как на параде были. Может ламинированые сделать и ставить на клубные выезды? Иливсем по флагу ( но флагов не напасёшься )

смотрю волговоды откликнулись... жаль я не смогу 28ого, а то поехал бы.

Кстати зачем так писать в 12 сбор в 14 выезд, надо говорить всем приезжать к 12 и выезжаем. А то так все расслабляются... да и в 14 как-то позднова-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.