• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
vorker

Снова в строю!)) ВАЗ-21013 1985г.

В этой теме 175 сообщений

:smile1: реально попа. Ищи блин, кому она нужна.. номера точно перебивать не будет.

Блин, всетаки я не зря утаскиваю блок мозгов от инжектора домой каждый день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел автономный GPS датчик ставить для такого варианта, но денег так и не выделилось..

Особые приметы.. задние стекла тонированы, литые диски, багажник обтянут в черный карбон... сиденья мазда 626..

..на днях сделал активатор багажника с супер клевой кнопкой в салоне, собирался фотоотчет мутить...(

Буду искать конечно, но это реально как иголку в стогу сена..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе угнали?! Далеко врятли уехали, в таких случаях чаще местная гопота учавствует..., покатаются и бросят где попало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммочить гопоту - радует хотят убрать статью - "угон покататься" - будет идти по серъёзной статье (а не штраф и пол года условно), надюсь найдёшь её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район, как я понял - север города. Может в гаражный кооператив какой утащили? Там помоему у Flanker'а где-то гараж - может у себя глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю по сторонам, но не вижу... Надо искать по дворам вокруг, где-то должна стоять.... Не думаю, что она уехала далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Гражданский пр., поеду прочесывать район..

..вот занятие, блин.

А может футбольные фанаты, в тот вечер зенит вроде победил.. поехали в центр праздновать, тогда её в ценре искать надо.

По телеку бы блин объявить поиск с вознаграждением ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя Вконтакте запостил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре по возможности посмотрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой номер у авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, если что обязательно отблагодарю..)

Кстати, мне сказали что за последние 3-4 дня по калининскому району угнано 3 копейки и старый опель, что весьмя не обычно, это со слов одного полицейского начальника. Может весеннее обострение, а может какая то новая фича и теперь старые тачки выгодно угонять...

Присмотрите за своими конями) Кто не может снять электронные мозги уносите домой карбюратор!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, машина на севере. Я бы поглядел на парковках гипермаркетов на Руставели; прокатился бы по Суздальскому; заглянул бы на Парнас. А еще посмотрел за веткой ЖД что на суздальском - примерно от Гражданского проспекта до пр. Культуры там есть дорожка и куча гаражей. Много там брошенного бывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там помоему у Flanker'а где-то гараж - может у себя глянуть.

"Такси в Дубровку не въезжало" :-(

Смотрю по сторонам, но не вижу...

То же самое.

Вообще не видел вчера или позавчера бежевых 21013, кроме своей и той, что уже давно около дома соседнего с моим стоит.

Попросил на работе у коллег обращать внимание, но ИМХО слабо поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По северу покатаю конечно, но ещё хочу затра добраться до пПетровского стадиона, уж очень мне кажется что там она...

Кто ещё будет угонять авто в 23-00 вечера! Только пьяная группа фанатов для воссоединения с толпой себе подобных)) Ёхоу! На копье, размахивая флагами!!

Не такси же ловить! Любимый клуб стал чепионом!! ёпти.. раз живем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил что ле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить))) Вебера под капотом там ещё стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят, но сильно потеют, надо перебрать заменить прокладки, но даже трогать боюсь, как их потом отстроить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что их снимишь ипрокладки заменишь, регулировка врятли собьётся (может быть только отсинхронизировать потребуется), а вот купить эти самые прокладки не так то просто..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как отсинхронизировать их, для меня в понятие "отсинхронизировать" входит слишком много, степень поднятия дросельной заслонки это не сложно, но вот все остальные показатели пока не врубаюсь как отладить.

Уверен, что старые настройки уже отстой, когда я её взял, там даже дросель второго карба с опозданием в 3 миллиметра нажимался, "продавцы" сказали типа так и должно быть, что бы не заливало)), по моему бред, ведь мотор на двух горшках уже начинает крутится, значит второй паре цилиндров тупо меньше топлива всегда будет доставаться какай смысл...?

Во время продажи продавцы постоянно боялись что будет заливать свечи, потом я понял почему, иногда вдруг нападает такая напасть, как ни крути мотор трясет троит пердит и не тянет, ничего не помогает, но потом так же вдруг это проходит, в последнее время вроде не проявляется, но что то было непонятное.

Мотор конечно чешет будь здоров, но явно не так как должен, надо все перебирать, настраивать и может даже прокапиталить или окольцевать заного.

Через месяц после покупки пробило тосол в горшок, наднях разберу буду смотреть, может просто прокладку пробило. Но когда прокладка (у меня такое было раньше), то пар идет постоянно, а у меня только после прогрева и то, то идет то не идет, зависит от оборотов чтоли, мне кажется это голову повело...

В масле шарики воды..

от того что их снимишь ипрокладки заменишь, регулировка врятли собьётся (может быть только отсинхронизировать потребуется), а вот купить эти самые прокладки не так то просто..

Надеюсь изготовить сам, сделаю шаблон на компе, на плоттере вырежу, а потом обведу и вырежу ножом уже из нужного материала, интересный процесс предстоит..)

В комп вогнать можно следующим образом: сфоткать, а потом указать реальный размер в Corel или Inkscape (векторная графика) и готово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз там всё не так хорошо как хотелось бы, то бояться испортить "точную" настройку не стоит. при желании отрегулировать можно и горизонтальные карбы, главное что бы винты регулировочные вращались и закисшими не были. Ну а что касается самой регулировки, то я думаю там рабочая смесь регулируется жиклёрами, а винтами -смесь на холостом ходу. Нужно всё разобрать, всё проверить, сломанное заменить, поглядеть что там за жиклёры стоят(в каждом отдельно взятом карбе они д.б. одинаковые), и регулировочные винты в одно положение выставить, а затем уже подстраивать на работающем моторе..

вот тут про регулировку немного есть

http://www.atomic-dm.ru/2008/10/20/настрой...ва-качества-см/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как всё повернулось =) Поздравляю, когда можно ждать на встрече? Хотелось бы воочию увидеть данный аппарат =)

А значок надо бы в цвет кузова =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз там всё не так хорошо как хотелось бы, то бояться испортить "точную" настройку не стоит. при желании отрегулировать можно и горизонтальные карбы, главное что бы винты регулировочные вращались и закисшими не были. Ну а что касается самой регулировки, то я думаю там рабочая смесь регулируется жиклёрами, а винтами -смесь на холостом ходу. Нужно всё разобрать, всё проверить, сломанное заменить, поглядеть что там за жиклёры стоят(в каждом отдельно взятом карбе они д.б. одинаковые), и регулировочные винты в одно положение выставить, а затем уже подстраивать на работающем моторе..

вот тут про регулировку немного есть

http://www.atomic-dm.ru/2008/10/20/настрой...ва-качества-см/

Клево, спасибо))

О как всё повернулось =) Поздравляю, когда можно ждать на встрече? Хотелось бы воочию увидеть данный аппарат =)

А значок надо бы в цвет кузова =)

На встречу сложно попасть, выходные летом нарасхват, вот если бы какая нибудь супер-встреча..) а то приеду, а там пару человек каких-нибудь не понятных... да и боюсь обещать, постоянно все меняется вокруг, сам незнаю что буду делать через час!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко будет в повседнев ездить с веберами, постоянно надо что то регулировать, синхронизировать... А если регулировать не самому, то это будет стоить подороже чем инжектор отстроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скоро будет супер-встреча на шашлыках =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-когда?!? Это уже обсуждается? Очень здорово бы было))

Срочно снимаю гараж рядом с домом разбираю все нах, и пытаюсь успеть к шашлыкам!))

Тяжко будет в повседнев ездить с веберами, постоянно надо что то регулировать, синхронизировать... А если регулировать не самому, то это будет стоить подороже чем инжектор отстроить.

С повседневной езде трабл в другом! Общественность порой напрягает, особенно пьяная!

Регулировать часто врядли понадобиться, а вот осваивать своеобразный нрав пришлось)) Реально месяц привыкал, чтоб максимум выжать без дёргов и провалов, капризный аппарат, ..но интересный и удобный пипец!) Ковши тема!

Мне кажется если нормальный бенз лить, то можно вообще раз в год-два проверять настройку и не париться. Зато ощущение полной классической механики приятно для души. Жрет кажется столько же сколько жрал мой предыдущий копей на солексе. Правда бенз теперь 98!

Надо бы наверно выложить конфиг как водится..) типа плаза шмаза, три витка.. люблю читать такие подборки)) а терь самому есть чё перечислить, правда не сам собрал, но ..зато время сэкономил дохрена. Надеюсь сам ещё наворочу будь здоров.. пескоструй бы с моляркой для начала, днище вдоль порогов вообще голый металл.

Эх.. аватарку чтоль поменять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.