• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

День Рождения клуба 2015

В этой теме 63 сообщения

31337Ghost, ну ты самый хороший организатор и алесандр 21011 )), ну а кто не может и не надо. Картинг хорошая тема, надо просто снять на пару часиков трассу, народу думаю наберется, только без музеев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, хороший список участников в первом посте ))) если первый вариант не срабатывает то вариант 3, если 2 вариант не срабатывает то вариант 3, а третьего варианта и нет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I prefer cottage with sauna, BBQ (shashlik and many more russian cuisine), good company and staying over night, but I'm happy what you are planning! If there is at least any kind of group diving with kopeika's we are coming with Lempi to join your celebrating our clubs 10th anniversary. I have already borrow winter tires for this even..

We are planning to come anyway, but if there is any plans without driving with kopeika's, we are coming with something else like our Kalina.

Я предпочитаю коттедж с сауной, барбекю (шашлик и многое другое русской кухни) хорошей компании и оставаться на ночь, но я счастлив, что вы планируете! Если есть по крайней мере любой вид группового дайвинга с Копейка-х мы идем с Lempi присоединиться к празднованию наши клубы 10-летие. Я уже брать зимнюю резину для этого даже ..

Мы планируем приехать в любом случае, но если есть какие-либо планы без движения с Копейка-х годов, мы идем с чем-то вроде нашего Калина.

Если вы не понимаете, что я имею в виду, я надеюсь, что Павел перевести это на русский. Я перевожу это с переводчиком Google.

Если вы не понимаете, что я имею в виду, я надеюсь, что Павел перевести это на русский. Я перевожу это с переводчиком Google.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму слегка "увядшую" тему. Ребята, 28-го собраться нужно обязательно. К сожалению, меня в этот день в городе не будет, НО я подготовлю и передам Андрею Andreko наше фирменное клубное безалкогольное шампанское :biggrin1: Чай, кофе, сахар, мой складной столик и одноразовые стаканчики также будут у Андрея, а вот к участникам встречи будет просьба - приехать со своими термосами и захватить печенье, вафли, пряники и т.п. на свой вкус.

Давайте общими усилиями все-таки организуем себе праздник!

Прошу четко отписаться в этой теме всех, кто готов прибыть на наше традиционное место встречи у "Радуги" в субботу 28.03 в 20.00 (чуть пораньше, чтобы был "разбег" для сборов) в компании друзей, термосов и "печенек" :)

P.S. К сожалению, в этом году жизненные обстоятельства не дают мне возможности активно заниматься делами клуба, но я надеюсь, что "полоса препятствий" будет все-таки преодолена :) Есть мысль, подготовиться и собраться 18-го апреля (суббота) - в начале апреля по этому поводу создам отдельную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду, термос и закусон у меня почти всегда с собой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь приехать, но пока под вопросом... Если что, +1 термос, и печеньки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь с севера меня докинет до радуги, то хорошо. Если нет, приеду пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. Наверное его полезно будет закрепить.

Я правильно понял, что клубу в этом году 10 лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такого могу и 2101 выкатить)

Nikolaj, если поедем с братом, то можем подвезти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже под вопросом.Ещё бы подобрал меня кто нить в районе ладожской)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, так это ж замечательно!

//тем более, что ты ее уже выкатываешь, видел тебя с месяц назад у пятерочки на науки 10))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бы подобрал меня кто нить в районе ладожской)))

Sphinx,

Это косвенный намек на меня?))) Если все же смогу приехать, подберу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot_vasya, На тебя в первую очередь))но малоли кто мимо проезжать будет.Набери как созреешь, я тоже под вопросом пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво... Может приеду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не приеду, а сам я не приеду, заберите у меня дома флаг с пробега 2009 г. очень большой, там бомж нарисован рядом с копейкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я кажется под вопросом, возможно буду машину смотреть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно без колёс,поэтому если кто подхватит - постараюсь разгрузиться на субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но без машины (права закончились, ещё не продлил).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где встреча будет в итоге? нет времени каждое сообщение читать. напишите в первом посту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, у ТРК Радуга на парковке, на обычном месте, ближе к заправке Татнефть. Спасибо за замечание, вставил в первый пост.

Если пойдет дождь, то возможно переместимся в домик для тележек, который чуть ближе к Радуге.

С Наталией встретился, клубные игристые атрибуты получил. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это завтра что ли? Нифига се! :) Может подкачу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут вам завтра копейки белые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх а моей копейки и нет уже наверно... Так бы приехал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти