• О ВАЗ 2101 и Клубе в эфире ЛенТВ24


    SP038

    В честь 51 годовщины ВАЗ 2101 телеканал ЛенТВ24 обратился к нам с просьбой рассказать о Жигулях, их преимуществах, а также о том, как это - владеть ретро-автомобилем. В минувший вторник я стал гостем телеканала и в прямом эфире поведал телезрителям о нашем сообществе. Прямой эфир можно было видеть вчера в 15:00 по местному времени. Для тех, кто не смог прильнуть к экрану, выкладываю эпизод программы "Новости", где я беседую с Галиной Бескровной о Жигулях.

     

     

    На кадрах в студии можно увидеть фотографии с клубных встреч и мероприятий, в которых участвовал клуб.

    Так же, на сайте телеканала можно прочесть выдержку из интервью: http://lentv24.ru/avtovaz-otmecaet-51-i-den-rozdeniya-kopeiki.htm

    До эфира и после эфира коллектив студии с большим интересом задавал мне вопросы о жизни любителей ретро-техники и выражали глубокое уважение к деятельности Клуба и сохранения ретро-автомобилей. Особенно хочется отметить большой интерес к автомобилю @павлика. Хоть в глаза его они так и не увидели, но одного описания им было достаточно, чтобы проявить инициативу снять репортаж об этой "красной спортивной копейке", когда та появится на гоночных трассах.

    Хочу поблагодарить коллектив телеканала ЛенТВ24 за теплый прием и неподдельный интерес к Автоклубу и ретро-движению.

    2




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти