• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 30.11.22 везде

  1. 6 points
    Со мной машинка уже 5 лет, потихоньку обрастаем ништяками , зимой "живет" либо в паркинге или в гараже, не выезжая за его пределы до апреля-мая.Конечно с появлением белого вагона, пятерка отходила на второй план, но по окончанию работ над двойкой, удалось посетить в этом году пару важных тематических мероприятий, в след.сезоне планирую эксплуатацию обоих поочередно и как можно ( по погоде) чаще:)
  2. 3 points
    Многие из одноклубников этот автомобиль знали и знают, так как она появилась в моем владении задооолгооо до 2102 74". Именно с 2105 у меня связаны первые встречи клуба, ретро-мероприятия, ремонты и просто покатушки:) В общем то, что имели при покупке : - дата покупки-июль 2017 года - год выпуска февраль 1983. - состояние около идеал,на твердую 4. - Цена-80.000 руб. - стоковый мотор 1.2 - состояние кузов на 4, гнили и ржавчины нет, вмятины и дедушкины подкрасы были (но ушли), салон твердая 5+ - планы в 2017 году были приведение в полный идеал, лишь со временем окунувшись в каталоги Avtoexport-a принято решение сделать чуть интереснее, а именно версию экспортной машины импортера Бельгии.
  3. 2 points
    Приблизительно вот такие:
  4. 2 points
    Это чойта? Пора учетку на клубе менять на Съебастьян ? Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо? (C)
  5. 2 points
    Ну шо, господа. Спозаранку, втихаря, номинальный отбыл за моря. Примерно надолго. Из заключительного прогресса на момент моего присутствя - двойка снова занимает малярный бокс, значит, что-то да делается. Оставил ещё 15 тыщ мотивации и был таков.
  6. 2 points
    Спасибо за встречу! И отдельный респект SP038 за приз в фотоконкурсе, это прям то, что доктор прописал!) Буду красить и снимать себя на камеру, я же блохер как никак) Машина пережила дорогу с дачи и обратно, в целом, нормально. Но начал мерцать свет. При этом генератору и реле-регулятору всего год, поэтому пока не понятно, куда копать. Первый раз посидел за рулём москвича. Конечно удивительный автомобиль, ожидал несколько другого. Весь какой-то миниатюрный, тесный, детский что ли. Но при этом, действительно очень удобное сиденье, садишься, как на старый кожаный диван. Наверно люди раньше были меньше, раз ездили на таком. Хотя одному наверно вполне комфортно можно устроиться.
  7. 1 point
    честнее с 2014
  8. 1 point
    Чёт я все пропустил, мои поздние поздравления!))) Смотрел весту в 2019, на Руставели, и меня тоже там особо не беспоколи предложениями о покупке, но мне было принципиально автомат, а их небыло. Зато остался каталог с ценами, и комплектациями на весну 2019 г. Можно открыть, поплакать)))
  9. 1 point
    Найдешь жигули за океаном, сфоткай какие они там
  10. 1 point
    Некошерно. И-151 должна быть!) Скорее сальник первичного вала КПП. Частенько бывает. Задний сальник КВ на моей памяти не тек ни разу.
  11. 1 point
    Ой не факт, что задний сальник. Хотя снять стартер и все видно будет. Если сзаду клапанной крышки течет, то тоже может вытекать между мотором и кпп. При стоянке там ничего не вытечет. Уровень масла ниже сальника.