• Итоги июля


    SP038

    Доброго времени суток, дорогие друзья. Настало время подвести итоги минувшего жаркого месяца и немного рассказать о том, что ожидает нас в августе.

    Наиболее ярким событием июля стала клубная встреча, состоявшаяся 15 июля у ТРК "Родео-Драйв". Не взирая на то, что встреча проводилась вечером четверга,  мы собрали большое количество единомышленников: устоявшийся клубный состав и много новых людей на интересных автомобилях. Атмосфера встречи была теплой, как июльский вечер и яркой, как летний закат. Приятно, что клубные встречи являются не только местом для общения жигулистов, но и превращаются в место семейного отдыха: кто-то приезжает с девушками, женами и детьми.

    large.O8AMEAqdZ9M.jpg.d3700d5e97ba1fdf66

    Передать все события встречи не представляется возможным, однако моменты встречи и автомобили участников можно увидеть в галерее клубного сайта:

    Что касается деятельности по наполнению клубного сайта годным контентом, можно отметить, что @metrolog наконец-то поставил свою "двойку" на учет.

    А @Fakstrot наконец-то рассказал о своих приключениях и сделал неплохой отчет по приведению своей "Ласточки" в достойный вид.

    Стоит отметить одного из самых молодых членов клуба - @Ярослав показывает класс по кузовному ремонту в экстремальных условиях.

    Для любителей технической эстетики и спортивных автомобилей, полезно будет взглянуть на творение @павлика

    А теперь расскажем о том, что у нас запланировано на август.  Первое, о чем хочется поведать - очередной фотоконкурс. Тематика конкурса по истине летняя, поэтому он назван "В пути и на отдыхе". Отдельно отмечу, что в этот раз спонсором проведения фотоконкурса является наш партнер - автосервис самообслуживания "Антисервис".

    Награждение победителей фотоконкурса состоится на встрече клуба. Встреча - второе, о чем хочется рассказать. Как принято, после "северной" сходки следует "южная", поэтому следующая встреча пройдет на парковке ТРК "Питер-радуга". Приглашаем всех желающих!

    Спасибо за внимание!

    Отредактировал SP038

    1




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти