• Итоги марта


    SP038

    Доброго времени дня, друзья! 

    На календаре 1 число апреля, но мы обойдёмся без подколов и подведём итоги марта. 

    Начнём с того, что в самом начале прошлого месяца мы провели встречу на севере: было не очень много людей и машин, однако встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере за стаканчиком горячего чая. Особого повода собраться не было, поэтому на встрече никаких ярких событий не произошло. В общем и целом, хорошо провели вечер не смотря на морозную погоду. 

    Следующим знаковым событием марта был IV этап ралли-спринта "ТехноСпринт", который состоялся 12 марта на трассе New Ring (СТВС "ТехноРинг").  Энтузиасты Клуба с удовольствием приняли участие в в этой гонке, тем более, что наступающаяя весна ясно дала понять, что скоро всё растает. 

    large.DSC00828.JPG.92bc18893e0edaccea0a5

    Стоит отметить, что команда Racing Portal отлично провела этап и качественно подготовила трассу перед соревнованиями, за что им большое спасибо! 

     

    По-настоящему значимым событием стоит обозначить День Рождения Клуба, который мы отмечаем уже в 17-й раз! В связи с этим важным событием мы провели полноценную клубную встречу 26 марта. Это событие должно было состоятся в полном объёме при любых погодных условиях и оно состоялось благодаря тем, кто не побоялся сильного ветра и пасмурного неба. На удивление, таких энтузиастов оказалось больше, чем ожидалось! 

    large.G3GUv63iQMY.jpg.154c74cc420c328608

    Как и задумывалось, сбор в традиционном месте на парковке ТРК "Питер-Радуга" прошёл в привычном формате, после чего всем предстояло совершить автопробег до пиццерии, где нас ждал свой столик и две вкуснейшие пиццы. Колонне автоклуба предстоял путь к ст.м. Нарвская. 

    large.aqGNwkGgdM0.jpg.605054272aa2b85640

    Два года мы ждали момента, чтобы собраться за одним столом и отлично провести время! 

    Даже после импровизированного ужина некоторые возжелали посетить открытый картодром возле стадиона "Кировец", однако лужа шириной во всю дорожку трека не оставила нам выбора и встреча завершилась на парковке. 

    Специально на День Рождения Клуба были изготовлены сувенирные брелоки эксклюзивного дизайна, которые были розданы участникам сбора у ТРК "Питер-Радуга" в качестве подарка: 

    IMG_20220325_084849.jpg

    Возможно такой логотип будет использоваться в качестве эмблемы Клуба в несколько переработанном виде.

    Так же, стоит отметить, что на встрече был анонсирован первый ретро-фото-квест "Пять копеек", призванный поднять активность участников, чтобы весело провести время между клубными встречами. 

     

    Напоминаем, что в данный момент происходит регистрация экипажей! 

    Помимо перечисленных событий, есть ещё новости: у нас пополнение! Наш коллектив приобрёл новых друзей - в Клуб вступили @verhoil и @restroder. Их учётные карточки уже размещены в соответствующем разделе. Там же можно увидеть их автомобили. 

    Ну, а писать о том, что в галерее сайта и статьях регулярно появляются новые материалы, уже не так интересно, после такого насыщенного месяца. 

    Благодарим за внимание! 

    Следующая встреча Клуба состоится 23 апреля. Следите за новостями. 

     

    2




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти