• Итоги февраля


    SP038

    Приветствуем всех гостей клубного сайта и дорогих одноклубников! 

    На календаре последний день зимы, поэтому самое время подвести итоги. Традиционно, начнём с освещения очных событий из жизни Клуба. 

    Первая официальная встреча Клуба в 2022 году выпала на начало февраля и совпала по дате с проведением II этапа кубка "ТехноСпринт", который состоялся 5 февраля на трассе NewRing. Зная, что большинство одноклубников держат свои автомобили в гаражах, отчаянная часть гоночных энтузиастов решилась на проведение встречи совместно с гонками. Что касается гонки, то можно смело заявить, что Клуб её сделал, ибо кроме нашей компании на трассу в тот день никто не приехал. 

    Более подробный отчёт о прошедшей гонке можно прочитать на форуме. Там вы найдёте ссылку на фотоальбом и детальное описание событий. 

     

    На этом наши покатушки не закончились: 19 февраля состоялся III этап кубка "ТехноСпринт", куда мы просто не могли не поехать: во-первых, потому что погода была хорошая, а во-вторых - гонка по-часовой стрелке! Этап не обошёлся без потерь: у "Гаврюши" @Shven снова оборвало "солдата" поперечной тяги, а на "сракерском болиде" @SP038 замяло "карманы" задних крыльев. Если крылья были выправлены присосками от держателей телефонов, то "солдат" требовал капитальных сварочных работ, однако это не помешало завершить гонку на II месте! 

    Особую благодарность выражаем клубному эвакуатору @MOISEART, который, помимо вызволения автомобилей из сугробов, ещё и трассу готовил на своей Lada 2131.

    Так же, не могу оставить без внимания нашего нового одноклубника @ruzold, который принял участие в гонке, не смотря на низкий клиренс своего автомобиля и специфическое полотно трассы. 

    Подробный отчёт с места событий, как обычно, читайте на форуме:

    Февраль получился очень спортивным, теперь будем ждать подарка в виде IV этапа "ТехноСпринта" или же тёплой весенней погоды, чтобы поскорее открыть летний сезон. 

    А пока ни того, ни другого не предвидится, предлагаем собраться 5 марта и провести встречу Клуба в традиционном формате:

    На этом краткий отчёт по итогам уходящего месяца можно считать завершенным. 

    Спасибо за внимание! 

     

     

     

     

     

    Отредактировал SP038

    3




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти